Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Gerzoginia

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
10
SimoLeon сказал(а):
Скачайте мини-образ для последнего установленного аддона. Вы скачивали мини-образ (тяжёлый), чтобы установить игру, а вот чтобы запустить нужен другой (лёгкий).
скачала...тоесть в даймонт тулс мне нужно его монтировать?легкий образ?а папку крек надо куда-либо перемещать?
 

Gerzoginia

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
10
а на коллекционное издание СИМС3 МП не ставится что ли?(у меня и то и то лицензия на дисках
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Gerzoginia сказал(а):
скачала...тоесть в даймонт тулс мне нужно его монтировать?легкий образ?а папку крек надо куда-либо перемещать?
Просто смонтируйте лёгкий образ .mdf (.mds) в Daemon Tools и играйте. Кряк не ставьте, из-за него игра может глючить.
Gerzoginia сказал(а):
а на коллекционное издание СИМС3 МП не ставится что ли?(у меня и то и то лицензия на дисках
Не понял
biggrin.gif
.
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
У меня тут такая проблема. Пытаюсь установить The Sims3, а мне такую радость показывает:
http://image.kz/img/6b/6bb8ae4e779c30f0ed47333d999a5ac3.jpg
Все папки пересмотрела, нет и намека на игру. Что делать??
 

Elenoch-ka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
Привет всем!
Благодаря вирусам сети все игры удалились, сейчас заново закачала базовых симов и аддоны. но в процессе установи выходит проблема. Помогите разобраться.
Суть: установила симс - все прошло удачно, устанавливаю приключения - говорит, что необходимо обновить игру и следом невозможно удалить симс 3.
Сразу же оговорюсь, что файлы на кряки не меняла

Жду вашей помощи, заранее спасибо
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Dragomir, если у Вас пиратка, то Вам сюда.
Ну и это почитайте:
2."Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."
Решение: У вас стоит версия 1.8 или 2.3, для скаченных лицензий этот патч вреден, и рекомендуется откат к старой (1.7.9 или 2.2.8)



Gerzoginia сказал(а):
у меня есть просто Симс3 диск,а есть коллекционное издание(где 2города).на него ставятся дополнения?
Наверное. Коллекционное издание лицензия или пиратка? Если пиратка, то устанавливать дополнения нужно будет долго (ошибки там всякие).
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Когда-то удалила полностью симс с компа,теперь решила установить заново
все адонны удалила,но всех симов и доп контент сохранила*корневую и другие папки*
устанавливаю.пишет что игра уже установлена,надо удалить такой-то патч и заново повторить папытку
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Lita сказал(а):
А зачем ее было сохранять? Они конфликтовать будут
Для того что бы сохранить доп. контент и сохранения нужно сохранить только папку Eleсtronic Arts из Моих документов
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
помогите пожалуйста. незнаю точно - здесь ли надо об этом спрашивать: я не могу установить городок хидден спригс. лаунчер пишет - убедитесь, что есть последние обновления. у меня симс3 версии 1,31
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Подскажите, пожалуйста! Я собирался установить антологию для The Sims 3, но каталогов и дополнений оказалось больше, чем доступных приводов
sad.gif
Что делать?
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
SimoLeon
Просто оказалось,что игры не до конца удалены, программы и компоненты помогли -_-
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Здравствуйте! Я скачал Симс 3 обычную. После установки ввожу код тот же самый что и при установке, и вот вылезает такая картинка
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
SimSasha, вам нужно смонтировать образ для игры, скачать можно на этом сайте
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
RichardWay, Вы же будете монтировать образ каждого диска по очереди. Смонтировали образ Приключений, установили. Далее смонтировали образ другого аддона, установили. И так всё время.
SimSasha,
E677-TDEV-TM5H-ZTM8-KRLD
RMJA-JP6F-TZ49-6TZ7-BRLD
YVX7-D44C-TSY6-PTS7-8RLD
8YNW-XS2S-AWC4-7AWF-6RLD
SJQY-W6DC-TWXE-ATWU-HRLD
WZXP-EH4L-Q446-3Q4L-8RLD
77AA-TVJT-ZTJM-2ZTH-QRLD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх