Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Game download four days? You have fast Internet? And I think, what you say in English, yes?
 

hamdye

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
SimoLeon, да, я скачать игру в течение 4 дней и моя скорость загрузки составляет около 200kb / с, если вы можете помочь мне решить мою проблему ... Теперь я действительно нуждаюсь в помощи, чтобы установить игру
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
hamdye, Sorry.. What are you doing on Russian website?
So.. You've downloaded The Sims 3 Gold Edition. I think you should download official game (NOT gold edition etc) and try to install that.
 

hamdye

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
I apologize for my behavior on this forum but I really need your help to install the game but if I did have to download again please provide the official website to download the sims 3 gold edition
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
hamdye, i consider American sites can't help you. That is why you asked Russian servece .
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
hamdye, Official website won't help you. If you bought TS3, they'd help you. Well, you can forget about Gold Edition. You must download official copy of TS3 without add-ons and try to install that 'cause Gold Edition can contain files which causes an error message.
Maybe this topic can help you..
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
привет всем!подскажите, пожалуйста.Купила сборник Sims 3 антология 13 в 1-м (хотелось конечно установить всё по отдельности, но нет такой возможности).Так вот, вопрос-на этот сборник можно будет ставить аддоны, которые будут выходить впоследствии?Купленный диск, по всей видимости копия с лицензии.Заранее спасибо за ответы!
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
подскажите пожалуйста,я установила игру и по ошибке пропустила установить каталог городская роскошь,установила все с шоу бизом вкл,все шло нормально без каталога обходилась,но вот сейчас при установке доп обьектов пользовательских мне выдается предупреждение о замене обьектов,может это из за отсутствия каталога пропущенного или городка лунного,у меня он не установлен, не пойму,можно ли теперь поверх всего установить этот каталог или нельзя?
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Ledi_Elf, лицензии никогда не продаются сборниками, а если и продаются, то 13 дисков (все дополнения по отдельности). Я покупал The Sims 3 Deluxe и не смог поставить лицензионную Городскую Жизнь (купленную), но потом все скачал, а Deluxe удалил.
Если Вы не хотите трепать себе нервы, то скачайте Антологию с нашего сайта.
P.S. Ещё хочу добавить, что на пиратку лицензию не поставишь и наоборот. И на всякий случай. Пиратки обновляют универсальным патчем.
 

Unilever

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
SimoLeon, е если пиратка обновленная унипатчем до версии 1.31, на нее можна поставить аддон скачаный с этого сайта?
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Наверное нет, так как у нас тут копии лицензий, а на пиратку лицензию не поставишь. Скачивайте или покупайте пиратку.
 

Unilever

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
SimoLeon, а где можно скачать пиратскую копию аддона?
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Unilever, блин. Трудно пиратки выявить. Я в яндексе искал. Везде написано Лицензия, но не везде это лицензии. Посмотрите сами.
 

Amistab

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
200
Награды
1
Здравствуйте.
Сразу скажу - вопрос к обладателям мак.
Так вот - пользователи мне говорили что для установки на МАК нужно следующее -

1) Смонтировать образ (монтируются самой системой)
2) Установить игру
3) Обновить игру
4) По желанию повторить пункты 1 - 2 (для аддонов/каталогов)
5) Заменить файлы/смонтировать мини образ
6) Играть
Как следствие вопрос одного из пользователей

Amistab
Сейчас ставлю игру с вашей раздачи. Сразу хочу предупредить маководов, некоторые ключи (они необходимы при активации установщика) лежат не в txt файлах, а в exe, т.е. если есть вариант, то сразу сгенерируйте на винде себе ключики. пока поставил только sims 3 без дополнений. что делал:
1) 2 раза кликнул по ISO диска
2) выбрал Установить (другого выбора там нет)
3) следовал инструкциям установщика (в одном из шагов надо ввести ключ продукта, о нем писалось выше)
4) запустил игру, мак сразу предложил обновиться, на что я ему утвердительно ответил. сейчас ставяться обновления и дальше будем смотреть.

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

после обновления выдает "неизвестная ошибка". пришлось удалить и по новой, так как без обновлений, он хотя бы заходил в лаунчер.
Кто сталкивался или знает ответ - помогите пожалуйста.

Unilever
Пиратские копии аддонов по сути скачать нигде нельзя, т.к. RG не делают отдельные репаки. Выхода тут три - Купить лицензию, скачать лицензионную копию, либо каждый раз качать новые репаки... Я бы советовал первый вариант, но второй тоже можно... третий не советую - т.к. обновления выходят довольно часто и - либо скачать Антологию (60Гб) один раз + выходящие дополнения, либо раз в месяц качать репаки по 16 - 20 Гб (математика тут довольно проста
a6579606b62f.gif
).
Но это все, разумеется, только мое мнение...
 

030998

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
НАРОД !!!
cry.gif
КАК УДАЛИТЬ АДДОНЫ ИЗ SIMS 3 Gold Edition !
(Просто мне нужно , чтобы только каталоги были :) )
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
030998, красным цветом может писать только персонал сайта!!!
Amistab, мультипост.
 

Unilever

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Amistab, ну я вот скачал репак Карьеры (1.6 Гб) установил, сейчас проблемы с видеокартой поэтому полностью испробовать не получилось, ну все нормально загружается, вот меня смущает размер, это нормально??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх