Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
annabanana, Вы когда игру устанавливали монтировали образ .iso в Daemon Tools. Он весит примерно 5 гигов. А чтобы игру запустить нужен образ .mdf или .mds.
Вот, скачате образ для Pets. Он не тяжёлый, не переживайте
smile.gif

И кряк лучше удалите. То есть верните в корневую директорию игры файлы, которые находились в ней по умолчанию.
А если Вы пользуетесь кряком, то скачайте его под Вашу версию игры.
 

annabanana

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Большое спасибо!!! Сейчас попробую скачать:)

SimoLeon сказал(а):
И кряк лучше удалите. То есть верните в корневую директорию игры файлы, которые находились в ней по умолчанию. А если Вы пользуетесь кряком, то скачайте его под Вашу версию игры.
Я уже игру начисто удалила, не нужно ведь в этом случае ничего возвращать? Кряком я пользуюсь исключительно потому, что о нем упоминалось в инструкции к установке. Для чего он нужен, я в душе не понимаю:)))
 

Pirika

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят, помогите, уже и не знаю, что сделать!
Собственно вот скрин:
ffc64bbbe51c.jpg
Здесь уже задавался такой вопрос и советовали установить service pack 3 для windows vista, но при установки мне пишут: пакет обновления неприменим к версии Windows, установленной на этом компьютере.
Помогите!
cry.gif
 

AlexMore

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
3
Скачала лицензионный каталог "Изысканная спальня", очень нужен код регистрации.
cry.gif
 

Healer

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
275
Награды
19
Я думаю этот вопрос уже обсуждался, но искать его долго среди стольких страниц и тем, подскажите:
У меня все игры пиратки, купила Шоу Таймс и хочу при его установки сохранить свою семью, их связи, работу, вещи. - какие папки, файлы и пр. нужно скопировать, сохранить и откуда?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Healer, папка Saves - там сохранения, если вы сохранили копии некоторых семей в библиотеке - папка Library и SavedSims, скачанные материалы формата package - папка Mods, формата sims3pack - папка Downloads, если вы собираетесь установить их заново, или папки DCCache и DCBackup - в них уже установленные sims3pack'и. Все эти папки находятся по пути: Мои документы/Electronic arts/the sims 3
 

Itai_Yume

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
14
подскажите пожалуйста что делать!?
решила установить каталог Town Life Stuff (написано, что кряк нужно ставить в основ. версию игры)
после чего мне стало выдавать ошибку инициализации.
до этого игра работала нормально, установлены основа, в сумерках, возраста и шоу бизнес.
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Itai_Yume сказал(а):
подскажите пожалуйста что делать!?
решила установить каталог Town Life Stuff (написано, что кряк нужно ставить в основ. версию игры)
после чего мне стало выдавать ошибку инициализации.
до этого игра работала нормально, установлены основа, в сумерках, возраста и шоу бизнес.
2.Что делать, если выдаёт ошибку инициализации?
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
Отключением антивируса.
Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
Обновлением DirectX, драйверов.
WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
Переустановкой Windows.


Источник
 

AlexMore

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
3
Скачала и установила новый каталог "Изысканная спальня", включила игру, а там выдают: "Мы не можем проверить подлинность диска..." Игра вылетела
angry.gif
Как с этим справляться?
 

AR4isob

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Скачал все программы для установки дополнений..
всё скачалось и установилось(дополнения)....НО!....
Зашёл через ярлык стандартной игры и не нашёл изменений!...
Загрузил другое дополнение .... и зашёл через ярлык дополнение и мне выдало ошибку и написано Что то вроде "Невозможно открыть.. установите базовую версию!!!"
а базовая версия работает!!Что делать!я просто в таких делах не силён!!не знаю что делать!..подскажите!:(
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
SimoLeon, я точно не знаю, скачивала давно, как это узнать?
 

DimmH

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
1
Поиск мне не помог, а такая тема должна быть. Но не нашел(

При запуске игры и в опциях предлагается присоединиться (прилогиниться) к сообществу The Sims, очевидно официальному сообществу. Ну пробую там аккаунт создать - просят ключ (4х5 - значный). У меня какой-то ключ там вписан (на самом деле пиратка с бестрепак.нет). Пытаюсь с ним. Не регается и не объясняет ничего. Простой же вопрос - с пиратки есть шанс там регануться или никто с пиратки туда и не логинится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх