Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Я вот впервые скачиваю игру с интернета (до этого всегда диски покупала). У меня на компьютере уже установлены аддоны до все возрастов, а остальные я скачала с интернета. Вот сейчас их буду устанавливать мне нужно будет к каждому скачанному аддону делать это:
Код:
Смонтируйте образ в любой эмуляторе виртуальных дисков, например, Daemon Tools 
Запуск игры возможен только при наличии оригинального диска в приводе.
Или же просто к последнему установленному?
 

Parasenok

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли симс 3 лицензию на английском языке переделать на русский? Xbox 360 не прошивной. Спасибо!
 

Nikky12

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! Недавно я купил себе диск который совмещает в себе почти все игры the sims3 с дополнениями и загружаемым контентом. Версия игры The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001
Там 4 диска и все надо установить, после установки будет сама игра с дополнениями. Но во время установки 3-его диска выскакивает такая ошибка: "не найдено ни одного файла указанного для isarcextract " а нверху ошибки стоит ISDone.dll . После установка завершается, не успев установить 4 диск. (хотя первые 3 устанавливают до 96 процентов, после выдают ошибку).

А при запуске игры выдают вот эту ошибку
http://depositfiles.com/files/xxw0vkoqn
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Наверно мне нужно тут спросить.Мне нужно объединить аддоны World Adventures и Late Night ,а они объеденяются сами,но мне нужно чтобы город Риверсайд который у меня с World Adventures добавился,а он не добовляется.
sad.gif
Как мне нужно устанавить
cry.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
emma001,
относится к последнему из установленных

Parasenok,
Нельзя. На русской лицензии указано, что она русская.

Nikky12 сказал(а):
The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001
Это вопрос к "авторам" этого пиратского мусора. Только они знают, что и как напихали на свои диски.

sashyla-99,
город нельзя выбрать при старте новой игры?
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
sashyala-99, просто заново скачайте его.
Gericay, скачайте все дополнения. Если будут вопросы или проблемы (а они будут), то я помогу. Сам так делал:)
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
у меня стоит Deluxe Edition. Скачала Шоу-бизнес, но при обновлении игры выдаёт ошибку Не удалось обновить игру.... что делать?)
 

scve-94

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
5
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,я качаю сейчас аналогию The sims 3 где оригинал+все дополнения. Но мне не нравится аддон МП,поэтому его я не качала. Будут ли работать другие без него?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
_Soubi_ сказал(а):
у меня стоит Deluxe Edition. Скачала Шоу-бизнес, но при обновлении игры выдаёт ошибку Не удалось обновить игру.... что делать?)
Deluxe Edition не будет обновляться..Раньше он у меня тоже был и вот скачал все с этого сайта и все нормально
 

-Cимочка-

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! скачала игру The Sims 3 - Антология (по ссылке с сайта). Теперь пытаюсь установить базовую игру но код регистрации найти не могу((( пересмотрела все текстовые файлы но его ни где нет(((
cry.gif

Что делать??? Как файл должен называться и где именно его искать?
 

Lod_o

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
добрый вечер.
Раньше я устанавливала симс 3 петс и спокойно играла, потом удалила их, а теперь снова хочу установить, но не получается. Базовая игра устанавливается и спокойно запускается, а когда устанавливаю дополнение с питомцами, то не запускается не дополнение не базовая игра. В окне запуска игры пишет :"при запуске произошла ошибка более подробные сведения" И версия игры 0.00.0. Не знаю,что делать, переустанавливала все 3 раза. Скачала программу sint2, но не разобралась, что там нужно делать. Базовая игра и дополнение с питомцами- оба диска линцензионные.
wacko.gif
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
-Симочка-, мне тоже были ключи нужны и я чтобы не скачивать всю Антологию, просто в торренте отметил галочкой только ключи.
Lod_o, Вы в Синте слева выберите объединить автоматически и укажите путь к дополнению. Так сделайте с каждой иконкой дополнения сверху котороеуВасесть
 

евусик

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста!!!!! скачала с инета симс3 питомцы!!!!! установила, начинаю запускать требует диск !!!!!!! а у меня не получается смонтировать образ нет такого файла !!!!! что делать??????????????
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
евусик, ты когда устанавливала монтировала в Daemon Tools мини-образ .iso. Чтобы игру запустить скачай этот мини-образ. Распакуй в любую папку. Далее смонтируй его в Daemon Tools.
 

hamdye

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
пожалуйста, помогите мне ... The Sims 3 ошибки во время моей установки всегда
Unarc.dll возвращен код ошибки: -7
errror: File операции чтения не удается
когда установка работает на 30,2%
Я скачать игру в течение 4 дней, но я только получаю сообщение, что и мой компьютер спецификации достаточным
Добавлено (06.04.2012, 23:42)
---------------------------------------------
Reckless, пожалуйста, помогите мне ... The Sims 3 ошибки во время моей установки всегда
Unarc.dll возвращен код ошибки: -7
errror: File операции чтения не удается
когда установка работает на 30,2%
Я скачать игру в течение 4 дней, но я только получаю сообщение, что и мой компьютер спецификации достаточным
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
hamdye, if you download or bye unofficial version of game, you can see this error, because pirats like join by game a lot of something dangerous things. Please, download official version game by us site.
Писал сам
 

hamdye

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
via torrent download and file I get ...
The Sims 3.Gold Edition.v 12.0.273.015001. (Electronic Arts)
*
3.73 Gb game-1.bin
*
game-3.bin 3:39 Gb
*
game-8.bin 1:33 Gb
*
game-12.bin 1:08 Gb
*
game-7.bin 972.27 Mb
*
game-9.bin 930.42 Mb
*
game-4.bin 809.48 Mb
*
game-10.bin 698.92 Mb
*
gaming-2.bin 600.42 Mb
*
game-11.bin 371.84 Mb
*
game-6.bin 246.06 Mb
*
game-5.bin 186.65 Mb
*
setup-1.bin 4:47 Mb
*
soft.bin 4.2 MB
*
setup.exe 476.37 Kb
*
Sims Info.The 3.Gold Edition.v 12.0.273.015001.txt 140.77 Kb
*
autorun.inf 90 b
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Добавлено (07.04.2012, 00:09)
---------------------------------------------
SimoLeon,
Я скачал на официальном сайте и
через торрент-файлы, которые получают средства массовой информации скачали и я получаю ...
The Sims 3.Gold Edition.v 12.0.273.015001. (Electronic Arts)
*
3,73 Гб игра-1.bin
*
игры 3.bin 3:39 Gb
*
игры 8.bin 1:33 Gb
*
игры 12.bin 1:08 Gb
*
игры 7.bin 972,27 Mb
*
игры 9.bin 930,42 Mb
*
игры 4.bin 809,48 Mb
*
игры 10.bin 698,92 Mb
*
игровой 2.bin 600,42 Mb
*
игры 11.bin 371,84 Mb
*
игры 6.bin 246,06 Mb
*
игры 5.bin 186,65 Mb
*
Настройка-1.bin 4:47 Mb
*
soft.bin 4.2 MB
*
setup.exe 476,37 Kb
*
Sims Info.The 3.Gold Edition.v 12.0.273.015001.txt 140,77 Kb
*
autorun.inf 90 B
пожалуйста, помогите мне .....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх