Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Элкин, посмотрите версию своей базовой игры и скачайте под неё кряк.
Там есть кряки под ВСЕ версии игры.
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
Подруга пыталась а разных сайтах включая этот скачать дополнение питомцы , всё хорошо устанавливалось . А когда нажимала на плэй игра требовала диск . Все системные требования подходят , кряк присутствует (она покупала диск , нотам были проблемы - мигает экран и в итоге все зависает - при действиях связанных с лошадьми будь то создание или покупка лошади . Она полностью удалила игру , и пыталась скачать ) тк диск есть не было другого выхода как его вставить .И опять все теже проблемы с экраном . Что делать , как скачать чтоб играло без диска????
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Помогите запускаю игру выдаёт ошибку " При запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работы" . Перед этим я объединила аддоны программой Sint2! Помогите!
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Gerikay, Вам второй и третий пункты этого сообщения.
Ещё немного из личного опыта. Если всё работает нормально, то не надо соединять аддоны программой Sint2. Вот например я при скачивании объединил всё Синтом, и у меня почему-то шла только базовая игра, хотя были и другие аддоны.
Sint2 нужен только для пираток.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
SimoLeon, спасибо, но только что-то я не поняла как теперь обратно сделать с этим Sint2 чтобы снова всё работало? может тогда переустановить саму игру базовую и обновить, просто даже версия игры стоит все нули!
 

Karochka

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
135
Награды
102
Помогите! Запускаю игру выдаёт ошибку " При запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работы" . Программы всё обновила которые вы рекомендовали в первом сообщении. Переустанавливала много раз игру. Всё намеки о прошлых симах удалила, всё-всё очистила. Диск конечно пиратка, но я знаю точно что с диском всё ок, так как подруге пошол и никаких проблем нету у неё с игрой. Не знаю что уже делать...
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Извините конечно вопрос не потеме, но пожалуйста ответте. наэтом же сайте есть мод для того что-бы объекты из симспорта разблокировались. скажите почему только декорации, а другие предметы также заблокированы
 

annabanana

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Помогите мне кто-нибудь, пожалуйста! Я уже не могу просто.
История такая: у меня имеется пиратский диск симов, купленный давным давно. Установила, поиграла. Решила скачать петсов, скачала лицензию. Попыталась установить, вылезла ошибка, что возможно, моя базовая игра является пиратской и короче ничего не вышло. Скачала базу лицензию через торрент (не знаю, имеет ли это значение, но там были сначала все дополнения, а я просто сняла галочки со всех дополнений и оставила качать только базу, т.к. с моей нынешней скоростью инета все дополнения качались бы месяц не меньше).
Наконец установила базу лицензию, после установила петсов лицензию, игра запросила обновить базу и сама же обновила ее, все вроде бы нормально. Крякнула игру. Пытаюсь открыть, пишет "Невозможно запустить игру. Установите базовую версию игры." Я уже просто в бешенстве и хочется реветь, 17 часов качались и база, и петсы. Помогите, пожалуйста.
cry.gif
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
annabanana, Может вы не полностью удалили пиратку из системы?
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
annabanana, вы еще можете попробовать обмануть компьютер , мол диск вставлен в дисковод , используя эмуляторы например Alcohol 120% . Если захотите попробовать то могу помочь в работе с этой программой
20e18faef9dd.gif
 

annabanana

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Мопс98 сказал(а):
Может вы не полностью удалили пиратку из системы?

Не знаю, удаляла через панель управления:) А как полностью удалить?

Мопс98 сказал(а):
вы еще можете попробовать обмануть компьютер , мол диск вставлен в дисковод , используя эмуляторы например Alcohol 120% . Если захотите попробовать то могу помочь в работе с этой программой

Я в дэймон тулсе так делала, без этого бы не установила вообще....
 

annabanana

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
annabanana сказал(а):
Ещё есть программа Revo Uninstaller Pro.
Оказывается, она есть у меня на компе. Вот только как я удалю полностью то, что уже удалила пару дней назад.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
SimoLeon, спасибо, но только что-то я не поняла как теперь обратно сделать с этим Sint2 чтобы снова всё работало? может тогда переустановить саму игру базовую и обновить, просто даже версия игры стоит все нули!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх