Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
И еще одно , если покупаешь 2 дополнения , то играть они вместе будет со всеми эффектами и нововведениями или нужно будет выбирать в какое дополнение ты хочешь играть?????
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
У меня такая проблема:
Вобщем, купила я Голд Едишен,установила.Перед установкой я НЕ удаляла симсов, которые у меня уже стояли.Когда игра установилась, то при запуске вылезала табличка с надписью Ошибка Иниализации. Что делать?
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Даяна сказал(а):
Здравствуйте,пытаюсь установить Sims 2 Истории,выходит вот такая ошибка точка входа в процедуру ?EAINSTALL_IsInstallationCancelled@@YA_NXZ не найдена в библиотеке DLL EAInstall.dll. Никакие версии не установлены.
Надо обращаться в техподержку по симс 2
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
flowerinka, зря Вы предыдущую игру не удалили. А про ошибку инициализации прочитайте в FAQ. Сейчас с компьютера зайду и ссылку кину.
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Вот
Что делать, если выдаёт ошибку инициализации?

Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
6. Переустановкой Windows.
7. Переустановкой игры.

В основном ошибка возникает, если Вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться, если Вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Источник

Gerzoginia сказал(а):
установила каталог городская жизнь.при запуске выдает ошибку: ПРИ ЗАПУСКЕ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА.бОЛЕЕ ПОДРОБНО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЖУРНАЛЕ РАБОТЫ...КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?
Прочитайте про это здесь. И вообще люди, читайте FAQ
angry.gif
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
SimoLeon, Скажите пожалуйста . Что то случилось с диском дополнения , если купить другое дополнение может ли оно исправить положение ??? Уже несколько месяцев не играла ((((((
 

cappucino

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Помогите пожалуйста! уже не знаю что делать. раньше была просто симс 3 пиратка, а отсальные дополнения и каталоги лицензии и было много проблем, недавно купила лицензию, все установилось без проблем, но когда я попыталась в них зайти всплыло окно с надписью "ваша копия игры симс 3 не совместима с этим дополнением. обновите игру с помощью программы запуска" но там написано что все обновлено. что делать??
cry.gif
help.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
cappucino, желательно не совмещать пиратку и лицензию. Советую всё таки приобрести или целиком пиратку или целиком лицензию.
 

cappucino

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Korzhueva, ну раньше были пиратки сейчас уже все лицензии. В этом и проблема, даже не знаю что делать т.к. уже все лицензии, но все равно не идут. В чем проблема?
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
SimoLeon, ))))))если не работает " карьера " , я могу купить "все возрасты " что бы игра работала???? или всё тоже самое будет?
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Мопс98, для начала нужно понять почему не работает Карьера. Даже если Вы купите ВВ, то проблема останется. ВВ пойдёт только в одном случае - если диск Карьера битый (сломанный).
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
SimoLeon, я как раз думаю что диск сломанный , потому что на нем есть приличная царапина , которая была сразу при покупке
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Мопс98, опа. А 14 дней прошло
surprised.gif
? Если да, то не расстраивайтесь. Зачем вообще Вы диск купили, надо было как я (как все) скачать. Вот с этим я могу помочь
wink.gif
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
Ну я купила его в начале лета . Он хорошо работал , а потом на карьере архитектора при фотографии его работы все зависло , пришлось аккумулятор вытаскивать , при каждом включении игры это начиналось . Сказали что дело в компьютере , отдали в ремонт . После ремонта игра вроде нормально себя вела , а потом начала без предупреждения выключаться , когда я играла сохраняла после каждых 3 минут игры . Потом из за этого перестала играть гдето на пару месяцев , решила опять попробовать , а она не загружается
sad.gif
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Мопс98, наверное если царапина была сначала, а игра перестала работать не сразу, то дело не в нём. Но я не уверен. Если Вы хотите играть, то можете просто скачать игру. Если потребуется помощь, то я могу помочь. И вообще я в этих делах не профи, сам не без чужой помощи справился. Если Вы всё равно хотите по непонятным мне причинам поиграть "с диска", то Вам лучше обратиться к какому-нибудь хорошо квалифицированному специалисту нашего сайта. Например к ней. Но лучше не говорите ей, что это я Вас послал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх