Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Скачал "Изысканную спальню" с сайта. При установке просит серийник. Где его взять?
____________________

Всё, извините пожалуйста, уже нашёл
happy.gif
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
klyankinde, в папке с установщиком должна быть папка crack, там есть генератор серийника
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Спасайте меня xD пожалуйста
При установке The Sims 3 Late Night с диска выскакивает следующее (см.скрин ниже):

буду очень благодарна, нажимаю повтор, но опять вылетает это же сообщение.
 

Gerzoginia

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
10
ваще не врубилась я что то....установила я Симс3 оригинал(лицензия) и сверху только Симс3 все возрасты(лицензия),а почему то играется Симс3...нажав на Симс все возрасты(ярлык) выскакивает программа запуска где пусто...это что за фишка?что делать?
 

Gerzoginia

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
10
Dream сказал(а):
что значит где пусто?
ну я имею ввиду,что в программе запуска нет какой-либо мебели,пишет просто что обновленно и всё.а Симс3 все возрасты так и не работают.не запускаются.играет просто Симс3
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
У меня следующая проблема: почистил я, значит, сегодня симсов.(удалил совсем) Установил сперва ГолдЭдишн, затем какой-то сборник "LN и др.". Открываю Sint и "склеиваю" - показывает, что у меня по две штуки: базовой, соврем. роскоши, карьеры, скор. режима и ЛН. Поудалял вышеперечисленные из папки Голда, снова запускаю Sint, опять склеиваю - всё норм. Запускаю стартер - грузит и всё. Что мне делать??? Помогите пожалуйста
sad.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Iljuha, да с диска, может диск поцараплся и этот файл повреждён? Хотя сегодня я вошла в игру без проблем и ничего не зависло, главное чтоб этот файл который по непонятной причине не скопировался не всплыл багом или глюком в игре
wacko.gif
Если кто нибудь может ещё что нибудь подсказать как мне бороться с проблемой которую я описала выше буду очень благодарна.
у меня вообще с аддонами 3 диска и. я из поочерюдно устанавливаю на 1 базовая мир приключений и. карьера на 2 вот как раз этот аддон Late Night и на третьем петы.
wacko.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Korzhueva, проблема в диске - повреждены файлы. У меня тоже такое было после того как диск установить другу дал
biggrin.gif
 

Nicker76

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста если девушка играет в симс3 и поставить какое нибудь дополнение, Надо все заного играть? сейвы не работают? для каждого дополнения надо заного?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Nicker76, нет, сэйвы должны работать, правда могут возникнуть глюки. Лучше всего семью сохранять в библиотеке и создавать новые сохранения
 

Gerzoginia

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
10
вот установила занаво Симс3 и Симс3 МП...всё шло и играло отлично.теперь установила Ве возрасты и нифига не играет:(грузится как МП...надо наверно обновить все возрасты как то,патчнуть их...помогите мне!
 

Nicker76

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Обьясните пожалуйста как сохранять семью в библиотеках .
И еще такой вопрос) если установить несколько однонов это все будет в одной игре? если скажем карьеру и животные. Подружка будет играть в обычный симс просто добавиться профессии и животные? я прав?
 

Gerzoginia

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
10
Nicker76 сказал(а):
если установить несколько однонов это все будет в одной игре? если скажем карьеру и животные. Подружка будет играть в обычный симс просто добавиться профессии и животные? я прав?
всё в одной игре.вы правы:)добавляются новые объекты,персонажи и игра
 

Gerzoginia

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
10
установила каталог городская жизнь.при запуске выдает ошибку: ПРИ ЗАПУСКЕ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА.бОЛЕЕ ПОДРОБНО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЖУРНАЛЕ РАБОТЫ...КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
У меня такой вопрос.
У меня Базовая игра, МП, Сумерки и Карьеры лицензионки.
Я хочу установить Все возрасты (скаченный с вашего сайта), то может ли быть, что последние игры не смогут принять её?
Я просто уже устанавливала не лицензионку, тогда лаунчер не давал запустить игру, выдавая мне, что "диск не лицензионный" .
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Помогите пожалуйста, установила базовую игру, Мир приключений, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты и когда открываю лаунчер внизу должно быть видно какие иаддоны и каталоги установлены, у меня высвечиваются что установлено только сама игра, мир приключений, карьера и скоростной режим, почему так или это не страшно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх