Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Возможно задам глупый вопрос, но все же. Обязательно ли устанавливать аддоны и каталоги именно на тот жесткий диск, где установлена базовая игра? или можно установить на другой жесткий диск и игра эти дополнения все равно будет видеть? просто этот вопрос как то меня раньше не касался, а сейчас стало кончаться место на отдельном жестком, куда я только симс 3 устанавливала.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Здравствуйте, помогите, установила игру Sims 3, потом хочу установить аддон Мир Приключений, запрашивает обновить и выдаёт ошибку " Ошибка обновления Симс 3 невозможно продолжить" Помогите!!!
 

TurboCat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Привет, помогите мне, пожалуйста, разобраться с проблемой.. был установлен просто Симс 3, затем Симс 3 В Сумерках. сегодня обновила игру до вер. 1.33 и установила Питомцев (всё скачала с интернета, лицензия).
При запуске игры выскакивает это
db87ce5546db.jpg
"Видимо вы установили неофициальную версию игры, кот. не соответствует уже установленной версии Симс 3. Либо удалите эту версию, либо обновите её.."
если нажимаю "продолжить", игра загружается, а перед тем, как открыть главное меню вылетает, и появляется окошко с надписью вроде "не удалось запустить sims 3"
модов и пэкеджей у меня никаких не установлено, только Симс3Пак.
кажется, с Сумерками была похожая проблема, я искала на вашем форуме решение оочень долго, но всё-таки нашла, а как, не помню.. надеюсь, вы мне поможете, очень хочется поиграть)
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
TurboCat, у вас моды под вашу версию? если да, то жмите продолжить
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
odinokaya, Все игры нужно устанавливать в Program Files, а это диск C, так что устанавливать можно только на него(
Gerikay сказал(а):
установила игру Sims 3, потом хочу установить аддон Мир Приключений
Лицензии или пиратки, или и так и так?
 

TurboCat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
fizZzY, поясни, пожалуйста, что значит "моды под версию", где их найти. я же совсем-совсем не разбираюсь в этом)

если надо, то версия Sims 3 - 1.33, В Сумерках - 6.5, Питомцы - 10.0
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
TurboCat, посмотрите, есть ли в папке Мои документы/electronic arts/the sims 3 папка mods
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
TurboCat, если вы ставили кряк, верните оригинальные файлы, запустите игру при помощи миниобраза. Затем если опять появится такая ошибка, просто жмите продолжить
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Мне может кто-нибудь помочь с моим вопросом?
установила игру Sims 3, потом хочу установить аддон Мир Приключений, запрашивает обновить и выдаёт ошибку " Ошибка обновления Симс 3 невозможно продолжить" Я где то вычитала, что надо пропатчить игру, тогда всё будет нормально, то есть значит у меня игра пиратка если такую ошибку выдаёт???
 

ZZZ98

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня тоже такая ошибка только в симс 3 все возрасты
sad.gif
 

Victoris

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
1
Здравствуйте, у меня такая ситуация.

Добралась до симса 3, установила, потом high end loft stuff и ambitions, все пошло (естесн все пиратское)

нашла вашу заметку по поводу порядка установки дополнений, могу ли я на все это установить приключение и далее по списку?

симс уже обновляла потому что скачала в сумерках, и он требовал, но при загрузке сумерек и городская жизнь, требуется регистрационный ключ

как мне лечше сделать, чтоб все сработалось? если регистрационный ключ - то где его взять, с загрузками его нет.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Victoris, мир приключений надо было ставить после базы, затем уже остальные каталоги и аддоны. таков порядок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх