Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
подскажите, пожалуйста. скачала антологию по ссылке с вашего форума, поставила все части, в процессе установки была обновлена только база, она 1.33, все остальные 2.0, 3.0, 4.0 и тп- до 12.0, все части. после установки скачала кряк для 1.33, так как в папке раздачи был только кряк для 1.32. положила в корневую папку, запустила игру, а она мне вот что: "не удалось проверить подлинность диска с игрой". кроме того, когда я размонтировала образ шоу-бизнеса, вообще отказался запускаться. что же я не так натворила, скажите?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
YokoLakshmi, если у вас не стоит изысканная спальня и шоу-бизнес, то вполне можно удалить петсов, вернуть оригинальные файлы, скачав их отсюда и ставить заново дополнение
 

YokoLakshmi

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
220
Награды
2
fizZzY, Прошу прощения, я не очень поняла...
Изысканной спальни и шоу-бизнес у меня не стоит.
Для Петсов есть оригинальные файлы (из BIn)? Под каким номером?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
YokoLakshmi, вы в петс кряк что ли ставили? Кряк ставят на базу
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
я скачала игру по ссылке на нашем сайте,у меня во такой вид скаченного материала ,как мне загрузить игру,деймон толс только монтирует образ и закрывается,я запуталась перечитала уйму материала и не нашла решение,директ х обновинла нет фрамеворк обновила деймон толс 2 раза переустанавливала,,,мож вы подскажите где я напутала
3e4ee840cd40t.jpg
[/img]
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Svetla, так даймон и должен закрываться. Игру запускайте через лаунчер - ярлык на рабочем столе
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
fizZzY, в том и проблема что на рабочем столе ничего не появилось и папка игры соответственно не образовалась ,значит игра не установилась
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Svetla, все верно. Вы посмотрите в моем компьютере, появился ли диск и откройте его, если да
 

YokoLakshmi

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
220
Награды
2
fizZzY, Устанавливала не я, устанавливали при мне.
И мы все поняли. Спасибо. :)
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
fizZzY, в моем компьютере диск появился но ничего не открывал я сегодня из образа извлекла файл и игра установилась на комп но теперь окно такое не может подтвердить подлинность диска что нужно сделать теперь плиз подскажите
 

pechenkooo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Вот хотела спросить. Скачала голд эдин 8 в 1, но я хочу все вышедшие аддоны и каталоги (кроме петсов, они не идут из-за видео карты
cry.gif
). Но городской жизни и шоу бизнеса нет репаков. Можно ли поставить копии лицензий на репак? или работать не будет?
И насчет того, чтобы скачать лицензии: они ооочень много весят.И будут качаться неделю!
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
pechenkooo, копии лицензии на репак не встанут, точнее вряд ли встанут
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
pechenkooo, Лицензия с пиратками не совместима! Загрузите последние каталоги и Шоу-бизнес-пиратов. Установите, и запускайте через Шоу-бизнес, тогда все старые 8 в 1+новые пойдут вместе!
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
до того как я обновила игру всё было ок. обновила писало, что у меня где-то установлена неофф версия игры.
но ведь я все лицензии установила(не ну как лицензии, с интернета в общем))....
итак вопрос:
1. при помощи чего нужно мне обновлятся в таком случае, чтобы не было этих нюансов?
2. возможно ли переустановить базовую версию игру, при наличии аддонов?? или никак вообще?
cry.gif

пс: просто я уже её удалила, а устанавливатся не хочет, пишет что у меня уже есть более новая версия.
это походу из-за новых аддонов...
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Svetla, тут, второй пост. Скачайте миниобраз для последнего аддона. Монтируйте его и запустите игру через ярлык на рабочем столе
Show_Time, если стояли моды, замените их. Вы ведь игру обновили, а для каждой версии игры необходима своя версия модов. Зачем вы игру-то удалили так поспешно? Теперь вам придется все по порядку ставить, сносить все, что уже установлено
 

паприка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
110
Награды
24
Скачала отсюда The Sims 3 Showtime, установила без проблем, но когда запустила игру и в режиме выбора города у меня пишет "Не удалось проверить подлинность диска с игрой The Sims 3 Showtime. Пожалуйста обратитесь в службу поддержки". Что делать? Все остальные части этой игры(все) качала с этого сайта
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
паприка, вы запускаете игру при помощи миниобраза? посмотрите на предыдущей странице, я давала на него ссылку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх