Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Victoris

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
1
а если не ставить приключения, то после тех, что у меня уже есть надо ставить "сумерки"
когда их пытаюсь установить, требуется регистрационный ключ - где его можно взять?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Victoris, вы сумерки скачивали? Если да, то откройте диск и найдите там папку CRACK или FAIRLIGHT
 

Victoris

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
1
в том то и дело что папки нет, просто файл ISO и все
 

Victoris

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
1
да там нечего искать) папка - открываю папку, а посколько даемон тулз стоит, он мне сразу этот единственный файл ISO высвечивает кругом с серебряной молнией, вот и все
я просто видела что здесь для generations кидали коды, вот и думаю, может и на сумерки есть такие
я скачиваю не через те ссылки что у вас а через mediaget
Добавлено (22.03.2012, 21:27)
---------------------------------------------
а вот в generations есть этот кряк, там как я понимаю просто во время установки надо сгенерировать код и подставить его?
а после generations в каком порядке ставить шоубиз и питомцев?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Victoris, нет нет, тот кряк - для дженерейшнз. Вам нужно смонтировать скачанный образ диска, затем мой компьютер. В нем должен появиться смонтированный диск. Открываете его и ищете там папку
 

Victoris

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
1
я поняла что для дженерейшенз, прост если сумерки я все же не установлю, то дженерейшн с помощью этого кряка в папке
а после generations в каком порядке ставить шоубиз и питомцев?
 

Victoris

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
1
fizZzY, огромное спасибо)
только вот опять мне сумерки и дженерейшн выдает что надо обновить, если я там смотрю у меня на базе 4.0.87.006001

я во всем этом совершенно не разбираюсь, мне нужен новый патч?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Victoris, версия базы начинается с единицы, последняя версия - 1.33. Это версия для Шоубиза. Чтобы поставить дженерейшнз нужна версия 1.22
 

Victoris

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
1
fizZzY, ну вот я только что с того же самого патча что скачала утром переустановила его еще раз и сумерки уже загружаются, мне его перед каждым устанавливающимся дополнением по новой запускать?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Victoris, нет, все уже. Зайдите в лаунчер, наведите курсор на иконку базовой игры и посмотрите версию
 

Victoris

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
1
fizZzY, лаунчер это?

установила сумерки, но вылезла проблема с подлинностью диска, что делать дальше я не знаю, поскольку не разбираюсь во всем это "прокачивании"
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Victoris, для этого скачайте тут миниобраз (второй пост). Монтируйте его при помощи даемон тулз
 

Victoris

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
1
fizZzY, спасибо, после того как я это сделаю и если дополнение пойдет, я хочу установить последующие, для них есть тоже какие то определенные действия?

что такое лаунчер?

и если я правильно смотрю то у меня 4.0.87.015001
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Victoris, зайдите в меню Пуск Все программы, найдите там папку с игрой в ней будет файл launcher Нажмите на него.
 

prussiate

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
здравствуйте. в общем, такая проблема: скачала по ссылке с этого сайта лицензионку симс3, смонтировала образ, диск появился. но он не запускается.. вроде бы раньше установка то ли начиналась сама, то ли нужно было кликнуть два раза на появившийся значок игры в моем компьютере. в этот раз ни то, ни другое не срабатывает. открыла это диск, запустила там файл Sims3Setup и вылезла такая табличка:
2609983.png

до этого стояла пиратка. сегодня еще раз проверила о этой инструкции, удалила оставшиеся файлы(разве что с последним пунктом проблема - не знаю, где в панели инструментов находится "сервис" оО") но табличка все равно вылезает
cry.gif
что делать?(
 

DeadDreams

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
80
Награды
1
У меня пиратская симс 3 голд эдишн 10 в 1. Хочу установить пиратское доп. Шоу бизнесс. Если я установлю это дополнение, то остальные не исчезнут? А то у меня случай в симс 2 был, купила игру The Sims 2 все аддоны, играла. Потом вышло новое доп. Переезд в квартиру, ну что, купила, установила. Оказалось, что все остальные дополнения стёрлись, осталася только переезд в квартиру. Такого в Симс 3 не произойдёт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх