Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

saharok082

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
160
Награды
1
Помогите пожалуйста! Ничего не понимаю х) Скачала The Sims™ 3 Антология, монтирую диск и требуется обновление с 1.00.615 по 1.0.631 версию. После чего вылетает ошибка передачи компонента, разрушительный сбой.
2811730.htm
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
alesjka7, всё понятно. вы пиратскую версию (которая скорее всего не обновляема) пытаетесь обновить. попробуйте игру без обновления установить
 

alesjka7

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Mrs_Vika, я пыталась установить без обнавлений,но не получается
sad.gif
сразу с установки выкидывает
sad.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
alesjka7, значит у тебя с игрой что то не то. у меня остался скаченный архив с моей версией игры
 

MESSlAH

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
215
Награды
8
Здравствуйте!
c6afea1e4208.gif

Только поставила Все возрасты версия 1,21

В первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Скачала из темы "The Store: Наборы и объекты" разные наборы одежды и мебели. Скинула как обычно в папку Downloads, зашла через лаунчер добавила в игру и началось....
во первых многие наборы не установились (это в общем-то не самое главное, ибо я думаю это из-за версии игры) но вот те что установились в игре так и не появились. Только мебельные наборы и то не все работают. А в игре неоткуда появилась пользовательский скинтон Оо хотя игра чистая, пока без скачиваемого контента.
Скажите, что я не так сделала или что нужно сделать
90e7ceaf43da.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
alesjka7, набери 10 сообщений на форуме и я тебе ссылку на скачивание в лс кину

MESSlAH сказал(а):
Здравствуйте!
Только поставила Все возрасты версия 1,21

В первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Скачала из темы "The Store: Наборы и объекты" разные наборы одежды и мебели. Скинула как обычно в папку Downloads, зашла через лаунчер добавила в игру и началось....
во первых многие наборы не установились (это в общем-то не самое главное, ибо я думаю это из-за версии игры) но вот те что установились в игре так и не появились. Только мебельные наборы и то не все работают. А в игре неоткуда появилась пользовательский скинтон Оо хотя игра чистая, пока без скачиваемого контента.
Скажите, что я не так сделала или что нужно сделать
первое, Вы "все возрасты" на обычный симс установили?
объекты из сторе нужно при помощи этой программы устанавливать
 

MESSlAH

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
215
Награды
8
Спасибо, всё заработало. Но есть несколько НО.

- В косметике у женщине не работает подводка. Румяна, помада, тени и тд всё работает а подводка нет Оо
- Сохранённые симы и скаченные тут на форуме отображаются в выборе персонажа, а если на них нажать то никто не появляется, и игра даже ничего не подгруживает..
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
как установить шоу-бизнес на голд эдишн ??? просто устанавливать или стоит... что-нибудь.. ну там сделать???
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
ShadowLady, попробовать обновиться унипатчем и после этого устанавливать. 50 на 50 - будет работать или нет. Предварительно нужно скопировать все package из папки mods в другое место, после чего их удалить из mods.
После обновить моды под новую версию игры.
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
ShadowLady, Устанавливала петсов на голд эдишен, помогла такая программа как SInt2.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Подскажите, где можно почитать информацию об ошибках при установке, их описание и способы устранения.У меня возникают некоторые, хотелось бы их исправить.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Noele, да, но там нету интересующего меня.Мне нужно описание ошибки 6.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Ledi_Elf, Противная ошибка. Я раньше о ней искала инф-ю, но ее мало и она разрозненная. Все, что нашла : ошибка 6 Failed to create header record. Битый или нерабочий установочный файл (диск). Не знаю, насколько это правда, я не пробовала. Больше, к сожалению, нечего сказать.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Noele, спасибо, теперь буду знать.То есть, игра не установится, если я правильно поняла.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Ledi_Elf, Ну да, судя по советам, игра не установится с этого диска или с этим скачанным файлом
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Самое интересное, что после переустановки игры информация об ошибке уже не появлялась
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх