Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Ledi_Elf, Чудненько
sm111.gif
Тогда вопрос остается открытым - что такое Failed to create header record. Игре не удалось создать какой-то файлик во время установки, вот и вылетела ошибка. А вот какой файлик, бог его знает
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
ShadowLady, нет, игру надо обновлять универсальным патчем.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
ShadowLady, Моды не обновляют, а скачивают новые, которые соответствуют версии игры
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
ShadowLady, Если они не подходят под версию, будут проблемы с игрой
sad.gif
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
ShadowLady, Да, удали Модс и скачай моды заново под свою версию. На этом сайте огромный выбор модов, выбери нужные
smile.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
carbon, Nectarinka, НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ! У МЕНЯ НА 2.5 гб ДОПОВ! ЧТО Я БУДУ ПОТОМ ДЕЛАТЬ??? лучше новые скачаю моды и кину в модс, они просто заменят старые моды и все (постараюсь вспомнить моды, которые я скачивала)
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
ShadowLady, на время установки эту папку все равно придется перемещать из документов.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
ShadowLady, Удали сами моды, а файлы пэкаджес оставь. Моды закачай заново под свою версию.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Nectarinka, ты думаешь я знаю как называются моды которые я скачала? carbon, я знаю)))))
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
ShadowLady, В смысле, ты не знаешь,какими дополнительными функциями пользуешься? Н\р. развитие сюжета, Мастер контроллер...Ты их в папке Модс на подпапочки не делишь (Hacks, Misc...) всё вкучу кидаешь? Моды в папке Hacks.
 

Сlif

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
подскажите, пожалуйста- хочу поиграть в симс 3 типо в оригинале, но с некоторыми дополнениями (generations и pets), у меня есть установка симс3 оригинал. сим 3 петс, а generations нет, но есть он в антологии- так вот как мне взять установку generations с антологии???

Yes
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Помогите пожалуйста, разобраться.Прежде всего меня интересует, нужно ли переустанавливать игру после обновления ПО.Потом, перед установкой рекомендуют отключить интернет, и я туда не захожу (у меня беспроводниковый).Когда загрузка прошла уже практически до конца, начинается установка ПО в игру (тогда настойчиво требует подключения Интернета, приходится заходить), с DirectX никаких проблем, пишет, обновление произведено а вот с Framework4 всё время сложности-всегда предлагает обновление клиентского профиля и пишет, не удалось обновить, установка прервана (может,4-я не для всех Winwows подходит и нужно установить более раннюю его версию).Может, именно из-за этого возникают постоянные проблемы с лаунчером и слишком долгая загрузка уже непосредственно в самом начале игры, когда крутится зелёный кристалл.Буду благодарна, если кто-то сможеь мне подсказать, что не так.
 

Террка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
13
Здравствуйте,подскажие пожалуйста. У меня установленны адоны,шоу бизнес,питомцы,современная роскош, все возрасты. Но я не могу найти стол для механики. Может надо ещё какой то адон установить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх