Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Лаванда007

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
озу возможно маловато будет. посмотри на коробке(если она есть) системные требования, если нет коробки, то возможно появятся во время установки, можно и такой вариант: как только в игру зайдешь понизь показатели(видео , обзор,...) если игра после этого зависать не будет, то увеличивай
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
litvizkaya, такой компьютер потянет только базовую игру, и то не на максимальных настройках. Для игры со всеми аддонами желательно иметь как минимум 2 гб ОЗУ
 

Лаванда007

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
а озу как я где-то читала можно увеличить с помощью программы, но какой не помню, пошарься в интернете, может найдешь
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Лаванда007, программно ОЗУ никак не увеличить. Это планка, которая стоит в системном блоке. Максимум, что можно сделать это попробовать разогнать ее, но это достаточно опасно, она может просто напросто сгореть. Увеличить можно только файл подкачки.
 

litvizkaya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Жаль, ну ладно, не буду терроризировать компьютер..
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Лаванда007, Ответила Вам в теме глюков.

_Dolly_, Какая версия базовой игры у Вас?

Kamesti, Могу сказать, что теперь понятно, почему так получилось у Вас. Перед установкой любых лицензионных аддонов или официальных патчей необходимо заменять крякнутый файл TS3 (или какой там у Вас кряк стоит, в зависимости от аддона) на оригинальный файл, а потом уже обновлять. В противном случае игра засчитывается как пиратка. Если бы Вы не поставили кряк, то такого бы не произошло, потому что при проверки лицензии игра (или ориджин) бы посчитала себя лицензионной.

Попробуйте сделать откат системы на дату перед установкой ориджина или вообще аддона Питмоцы. С программами Autodesk это срабатывает, потому что после обнаружения нелицензионного ПО в системный файлы винды или в реестр записывается соответствующая информация. Есть вероятность того, что откат системы может помочь.

litvizkaya, Оперативки очень мало, это соответствует лишь минимальным требованиям. Для базовой игры пойдет. Какая у Вас видеокарта?

Лаванда007 сказал(а):
а озу как я где-то читала можно увеличить с помощью программы
Можно увеличить файл подкачки, то есть виртуальную память. Здесь в 3-м сообщении описано, как это сделать. Но это врятли может сильно помочь, хотя мне во вторых симах на слабом компе помогало.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Установила Симс 3 8 в 1, потом воспользовалась усниверсальным патчем что бы установить Шоу бизнес. Все прошло хорошо, но пишет что Шоу бизнес установлен, хотя я его не устанавливала еще, и при запуске в игру просит установить его. А когда я пытаюсь установить непоказываеться окно загрузки а лаучер и все .Как установить Шоу бизнес?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Millawka, вряд ли это получится. На сборки аддоны в большинстве случаев не ставятся.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Reckless, я перед эти пару месяцев назад ставила на 8 в 1 и все прошло нормально а на этот раз непонятно что такое:( ну или можно както патч вернуть обратно ?
 

Ленка_)

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Привет
smile.gif

я скачала игру Шоу-бизнес, всё прошло хорошо. Дальше я хотела установить а там появилось : Не удалось обновить симс 3. Невозможно продолжить
sad.gif


сейчас стоит игра 9 в 1
не знаю что делать
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Millawka, Да, на эту сборку ставятся пиратские аддоны. У меня она была. Но на другие сборки не ставятся. По крайней мере на 10 в 1 точно нет.

Ленка_), Обновить унипатчем.
 

zerg32

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Не устанавливается на Windows 7 x64, что делать???
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Возникла такая проблема:
Снесла с ноута старую игру, установленную с пиратского диска, скачала нормальную новую, установила первичную и попыталась войти в лаунчир, чтобы обновить по инструкции. Но тут-то и начались глюки. Лаунчар не запускается и пишет "Прекращение работы Sims3Launchar". И всёёёё...
И что теперь с ним делать?
sm197.gif
s3.gif
43c1d4a81c98.gif
 

_Princessa

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Аааааааа помогите пожалуйста скачать и установить Sims 3!!!!
Я скачала вот отсюда - клик. (самое первое сообщение)
Пока всё это грузилось, я скачала вот это - ой, не могу найти откуда... Скачала "DAEMON Tools Lite".
Всё закачалось -
b78eef0c8038.jpg
"DAEMON Tools Lite" я установила и всё хорошо работает...
Когда пытаюсь установить симс 3 пишут такое -
8b3921558a62.jpg
или вот -
4d42e6e9225b.png
Помогите я ничего не понимаю...(( Если можно, то как - нибудь поподробнее...

P. S. Если что, вот данные компьютера о.о
Windows 7
Процессор: Intel® Pentium® CPU P6100 @ 2.00GHz 2.00 GHz
Установленная память (ОЗУ): 3,00 ГБ
Тип системы: 32-разрядная операционная система.
 

_Princessa

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Galaxy, там же второй скрин есть... о.о
-----------
Программа установки обноружила, что версия программы The Sims 3 установлена.

Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения.
-----------
Вот что там написано было...((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх