Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

-Aragorn-

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
220
Награды
2
На данный момент у меня установлена оригинальная игра и все аддоны. Не один из каталогов не стоит. Вопрос: Можно ли установить каталоги поверх последнего аддона "Шоубиз"?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Алина1991, Вы обновляли базовую перед установкой каждого аддона? Сами аддоны и каталоги тоже обновляли?
Попробуйте объедить аддоны программкой Sint.

-Aragorn-, Каталоги можно. Но если вдруг возникнут проблемы потом с запуском, то просто переустановите игру заново и каталоги, при этом поэтапно обновляя перед каждым каталогом, а потом уже шоубизнес.
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
Как вы думаете на этот ноутбук хорошо пойдёт игра, так что бы на максимальных? Специально подбираю ноутбук для игр, но и что бы в деньгах не дорогой.

  • Процессор
    Тип процессора: Core i5
    Код процессора: 2450M
    Частота процессора: 2500 МГц
    Количество ядер процессора: 2
  • Память
    Размер оперативной памяти: 4096 Мб
    Тип памяти: DDR3
    Частота памяти: 1333 МГц
    Максимальный размер памяти: 8192 Мб
    Количество слотов памяти: 2
  • Видео
    Тип графического контроллера: дискретный
    Чипсет графического контроллера: NVIDIA GeForce GT 630M
    Два видеоадаптера: нет
    Размер видеопамяти: 2048 Мб
    Тип видеопамяти: GDDR3

    Больше характеристик тут.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
установила последнюю антологию (скачана по ссылке с этого сайта), включающую в себя все дополнения и каталоги, имеющиеся на сегодняшний день + города от EA и объекты store. до этого играла в измененный Хидден Спрингс (его нулевое сохранение также скачано). собственно, суть проблемы: запускаю игру и не могу открыть сохранение со своей семьей, игра пишет, что в системе нет нужного дополнения. при этом спокойно могу начать игру в хидден спрингс и риверсайде (в инструкции к скачанному городку говорилось, что нужно иметь оба эти города) и аддоны-каталоги присутствуют в игре в полном составе. в чем может быть проблема?(

upd: спустя час мучений все разрешилось, при замене папки "the sims 3" в документах на копию, сделанную до установки антологии все волшебным образом заработало
 

lenareyem

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Скажите пожалуйста, вот я скачала The Sims 3 v13.0.62.0160010 Gold Edition (2011-RUS) [Repack] и начала устанавливать на диск D (на C-диске не хватает места) и на 15% произошел сбой, что не удалось найти файл..Может необходимо устанавливать только на C-диск? Либо ошибка в файлах? Большое спасибо за ответ!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
lenareyem, Нет, дело не в диске. Скорее ошибка в архиве, который Вы скачали.
 

lenareyem

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Galaxy, спасибо. Я скачивала из программы Sharemen. жалко, что так вышло, неделю скачивала. А вы не знаете, где можно скачать такую же игру? спасибо)
 

alexshell

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
snimok.jpg

У меня выскакивает эта ошибка при установке.

Хотел из этого cab-а вытащить этот файл но не нашёл нужной проги.
Вопрос: Что делать, образ перекачивать не хочется 5.8GB весит как-никак
Win7
 

Dora_vamp

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
1
Помогите!
Купила лицензии симс 3 и аддон карьеру. Установила симс, стала устанавливать аддон. При установке пишет : для того, чтобы установить игру, нужно обновить версию симс ( до этого была 1.06 как-то так). Я вышла из установки и залезла в программу запуска симс 3. Он пишет, что доступна новая версия 1.34. Стала устанавливать. Вроде все установилось, снова захожу в программу запуска, а там вылетает: произошла ошибка при запуске игры. для более подробной инфы смотрите журнал работы. и версия игры по нулям(((
Пробовала обновить автоматически при установке аддона( при установке говорит, что это действие доступно) - результат тот же. Пробовала запускать игру через иконку карьера - тоже самое.
Что еще делать - не знаю.
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
alexshell сказал(а):
Хотел из этого cab-а вытащить этот файл но не нашёл нужной проги.
Вытащить не получится, т. к. вытаскивать нечего. В Вашем случае, скорее всего, произошла частичная потеря данных при передаче.

alexshell сказал(а):
Вопрос: Что делать, образ перекачивать не хочется 5.8GB весит как-никак
Можно, конечно, попробовать пропустить, и, возможно, установка состоится. Но приложение будет работать некорректно. И придётся искать нужный файл и копировать его (к примеру, с компа, на котором это приложение нормально установлено), но не факт, что сработает.
Поэтому других вариантов не вижу. Попробуйте с другой раздачи. Хорошо бы найти образ с прописанной хеш-суммой, чтобы впоследствии сравнить со скачанным и решить, стоит ли устанавливать.

Dora_vamp, скорее всего игра у Вас некорректно обновилась. Возможное решение описано здесь.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Dora_vamp, Попробовать откатить обновление антипатчем или переустановить игру. После чего обновить до версии 1.12 (версия под аддон Карьера) официальным патчем по ссылке на официальный патч или по ссылке сразу на скачиваение. Установить аддон карьеру и обновить базовую игру до версии 1.34 (при желании). Только не забудь обновить тогда сам аддон до последней для него версии. Иначе будут проблемы с запуском, если версяи игры и версия аддоны будут различаться.

alexshell, Солидарна со Skyrus, лучше перезакачать образ, потому что ошибка кроется именно в данных образа. Тут никак своими руками не исправишь. Конечно, можно помучиться, но смысл? Я так раньше любила мозахизмом таким заниматься с дисками, на которых были ошибки в областях, гда записаны данные. Это бесполезный труд. Подходит только, когда нет иного выхода.
smile.gif
Тем более, что у Вас не диск, а образ. Значит точно не хватает каких-то файлов. Лучше перезакачайте игру с нашего сайта. Тут просто проверенный образ уже. Все хорошо устанавливается.
smile.gif
 

TheDeadSky

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Скачала Sims 3 простую основу (без доп), через демона запустила, установила, код ввела генерированный, потом в моем компьютере нажала
https://s017.radikal.ru/i425/1206/8a/792899ee6598.jpg
на симсов, обновила, затем треугольничек нажала, игра начала запускаться, но не позволила зайти в нее дальше (уже после просмотра видео и загрузки появляется текст: не удается поддтвердить подлиность sims 3 обратитесь в службу поддержки.
Посоветуйте мне, что я делаю не так, заранее спасибо)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
TheDeadSky,
Добрый вечер.
Чтобы избежать такой ошибки, советую вам поставить NoDvD. Скачать его можно здесь. Обязательно под вашу версию игры.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
TheDeadSky, Либо мод NoCd. С ним еще удобнее. Скачать его можете там же. Только в этом сообщении.
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
Привет ) у меня проблема я купила антологию 10 в 1,установила все хорошо было.потом ее удалила и скачала новую с шоу бизнесом.вобщем эту я удалила и стала устанавливать старую.но не могу ошибку выдает при установке.
sad.gif
а раньше все нормально было.помогите
sad.gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх