Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

PandaBaka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
ладно, фигня. Запустил через daemon но только игра установилась - падение windows и перезагрузка. Что делать?!
Добавлено (12.06.2012, 14:33)
---------------------------------------------
кажется справился. Простите, за беспокойство
f92af2db9631.gif
 

Oyho

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Всем привет!
У меня вот какая проблема, я хотела бы установить себе аддон "шоу-бизнес", версия игры у меня"The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001.Repack. Я скачала лицензию аддона и вот уже загружаю его как он пишет что : "требуется обновить игру" я нажимаю ОК и потом он пишет : "не удалось обновить, невозможно продолжить"
что мне делать??
cry.gif
cry.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
sm108.gif
Люди,подкиньте пожалуйста NoDVD для версии 4.0. А то здесь пытаюсь скачать,пишут,что файл удалён. Выручайте!)
И ещё,я бы хотела уточнить. Если я скачиваю и устанавливаю сначала просто Sims 3, а после уже устанавливаю дополнения по порядку, то на каком этапе нужно пользоваться NoDVD? В самом конце,когда всё установлено? А то я запуталась не много...
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Oyho, лицензии, в большинстве случаев, невозможно установить на пиратки, а тем более на репак-сборники. Тут желательно выбирать что-нибудь одно: либо все лицензии, либо новый репак-сборник с новым аддоном.

Маня), вы имеете ввиду NoDVD 1.34? Если так, то тогда здесь.
Использовать NoDVD нужно в самом конце, после установки обновлений, перед запуском игры.
 

Hyli_ganka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
АААА люди помогите нубу!!!!
где можно скачать дополнение: питомцы????
дайте рабочую ссыль или помогииииииите кто чем может)))
cry.gif
 

nina3

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
я скачала симс3 из торретна.вот только я не понимаю как установить....вот инструкция
1) Монтируем образ в Daemon Tools, который называется "Sims3"
2) Устанавливаем игру , используя ключики:
K333-GBNQ-XXLR-SXXJ-VRLD
6MXX-5EVD-HPRY-CHPP-4RLD
MQBK-QJW3-FYNZ-MFYL-5RLD
88DV-CJCS-RKJF-RRKR-KRLD
3) После успешной установки лезем в папку "Crack", ищем архив под названием "TS3PRIVET"...в архиве один файл, мы его должны запихнуть(скопировать) в папку с игрой (туда куда установилась игра!)...извлекаем из архива и копируем файл...
....к примеру, если при установке вы выбрали "обычную установку" то путь куда надо скопировать файл будет таким:
"C:/Program Files/Electronic Arts/The Sims 3/Game/Bin" ...именно в папочку "Bin" ...компьютер должен спросить "хотите ли вы заменить файл?" , отвечаем ДА!
4) При смонтированном образе запускаем игру....
можно сказать,что я вообще ничего в этом не понимаю(но под конец уже более понятно).вы можете мне конкретно сказать как это все сделать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
nina3, Врятли можно сказать как это сделать конкретнее, чем описано.

1. Монтируем образ в Daemon tools. Об этом хорошо написано здесь.

2. После монтирования образа диска, у вас должен запустить autorun с этого диска. То есть окошко с установкой игры. Если оно не запустилось, то вы поступаете следующим образом. Открываете Мой компьютер или Проводник. Кликаете правой кнопкой мыши по виртуальному диску с игрой.
Далее в выпавшем списке как на скрине нажимаете открыть.
После этого ищете файл с названием autorun.exe. Запускаете его и устанавливаете игру.
Или ищете таким же образом и запускаете файл setup.exe. В разных аддонах имя файла может начинаться по разному, например, Sims3EP06Setup.exe.

3. Про этот шаг подробнее вы можете прочитать здесь. Потому что, если игра скачанная лицензия, то не обязательно заменять оригинальный файл хакнутым. Чтобы не приходилось потом менять его обратно на оригинал при каждом обновлении, есть специальные моды и хаки. По этой ссылке вы можете о них прочитать.
 

nina3

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Galaxy, спасибо большое.у меня еще такой вопрос-как потом на симс3 установить дополнение(тоже скачанное из инета) в сумерках?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
nina3, По тому же принципу. Только единственное, Вам придется каждый раз обновлять игру перед установкой каждого аддона. Игра сама скажет Вам, когда ее нужно обновить. Инструкция по обновлению и все патчи здесь.

P.S. Я написала общий ответ на случай, если Вы захотите потом еще аддоны поставить.
smile.gif
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
при открытии игры (аддон карьера) вылазит вот такая ошибка:

Как её можно исправить?
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
[Piratka], у меня вопрос: какая программа нужна, чтобы иконка resource отображалась вот так?
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
NikaMei, во - первых это уже не по теме.
Во - вторых, это насколько я знаю, иконка Microsoft Outlook
 

Hyli_ganka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Reckless, фуф!!!оно наконец то загрузило)но возникла новая проблема!Как его УСТАНОВИТЬ????
cry.gif
 

irishka310

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
0
Установила городская жизнь симс 3, при нажатии на ярлык загружаются питомцы(перед этим установила), в режиме Изменения города нет новых зданий, почему? Что вообще входит в этот каталог?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх