Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

nina3

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
S.O.S. Люди помогите!!!!!у меня были установлены симс 3 +дополнения.мне пришлось их удалить.диск с которого устанавливала не нашла,пришлось взять у подруги...в самом начале установки пишет-НЕДОСТАТОЧНО ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ ДЛЯ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ. но на моём компе и на компе подруги одинаковая оперативка-2Гб.что делать??????как установить игру?????
cry.gif
s43.gif
03f496658ca5.gif
s10.gif
sm197.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Reckless
У меня все лицензия...ну ладно буду переустанавливать (((
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
nina3, Закройте все другие открытые приложения, перезагрузите компьютер и пробуйте снова, если не поможет, то увеличьте размер файла подкачки.
 

nina3

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Alalilla, к сожалению не помогло
s10.gif
может еще кто-нибудь посоветует что-нибудь
s75.gif
 

irishka310

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
0
Заколебалась пробовать, купила Симс 3 7 в 1, на котором написано содержит оригинальный симс 3. Установила, загружаю игру выскакивает сообщение Не возможно установить дополнение, установите базу. Почему???? Если база там есть... С Делюксом 8 в 1 было то же, значит у меня с компом что-то не то????? Не может же быть, что оба репака кривые.....Пошла поменяла диск-взяла 5 в 1 (тоже с оригиналом) сейчас пробую......
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
nina3, откройте диспетчер задач. Посмотрите, какие процессы грузят оперативу больше всего. И прежде, чем останавливать, будте внимательны: разберитесь, что это за процессы. Системные лучше не трогать.
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
nina3, Alt+Ctrl+Delete - в ХР откроется сразу, в 7-ке нужно будет выбрать из списка.
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Это не совсем проблема. Это скорее вопрос: скачал когда-то Gold Edition с торрента. Вот название папки: "The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001.Repack". Версия, как видите, уже устаревшая. На какое-то время мне пришлой отойти от симс, и вернуться к игре получилось только сейчас.
Зашел на сайт и увидел, что вышли уже и аддон и что-то там про Кэти Перри. Теперь собственно возникает вопрос: где можно скачать (докачать) игру до последнего аддона и как ее потом установить?
Вот скриншот файлов из папки:
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Skysilver, если Вы увлекаетесь репаками, то попробуйте эту сборку. Но "Сладких радостей" там, помоему, нет. Хотя, возможно, уже перезалили. А вот здесь наверняка есть. Перед их установкой Вам придётся удалить прежний. А установить на него отдельные дополнения вряд ли получится. Такие сборники - это как бы вещь в себе.

irishka310, здесь возмите.
 

LiLu_Bonne

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Здравствуйте.Я скачивала симс 3 gold edition 13в1.Можно ли на него установить питомцев?Не будут ли они конфликтовать?
 

Танеми

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
46
Никто не знает, когда будет мини образ для нового каталога?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
LiLu_Bonne, зачем на него устанавливать Питомцев? в 13 в 1 они и так должны быть...
потому, что сейчас всего игр 13, следовательно, это полная сборка всех имеющихся на данный момент аддонов и каталогов
 

irishka310

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
0
Спасибо большое, не подскажите где найти Антицензор для Мира прикл. и куда его устанавливать.
 

Alecsandria

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! У меня к вам вопрос, наверное, уже не раз всплывавший раньше, но я его не нашла, поэтому... Проблема с установкой Симс 3 в сумерках. При установке просит обновление, а минут этак через 15 пишет, что ничего не вышло и вылетает. Сама игра, скорее всего пиратская, как и "в сумерках". Пыталась унипатчем прочатчить, но он не действует с версией 1.0.615.00107. Я, если честно понятия не имею, какая у меня версия, в детстве мышкой научилась управлять, и то хорошо:) но судя по тому, что ничего не вышло, та самая:) Еще скачивала кучу разный патчей, от 70 до 700 кб и все как один пишут, что нужно установить предыдущую версию. Помогите, пожалуйста!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
irishka310, Антицензоры смотрите здесь. Ставьте под свою версию базовой игры. здесь и здесь смотрите как нужно устанавливать.
Alecsandria, Версию игры определить не сложно. Когда запускаете лаунчер, то в ниижнем левом углу иконки установленных игры и дополнений, самая первая иконка -базовая игра, наведите на нее мышку и увидите версию. Или зайдите в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 и там в этой папке симс 3 будет файлик Version.tag, в нем тоже указана версия. Если окажется что все же та 615, то лучше ее удалить, почистить реестр и установить нормальную.
 

irishka310

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
0
Alecsandria сказал(а):
irishka310, Антицензоры смотрите здесь. Ставьте под свою версию базовой игры. здесь и здесь смотрите как нужно устанавливать.

Скачанный с этого сайта Антицензор 1.34 не работает, мозайка, как была, так и есть. Почему?
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
irishka310 сказал(а):
Скачанный с этого сайта Антицензор 1.34 не работает, мозайка, как была, так и есть. Почему?
Вы правильно свою версию игры определили?
Антицензор у вас по какому пути стоит?
 

irishka310

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
0
В лаунчере 1.34. Sims 3-> Mods-> Packages. Что, не туда установила?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх