Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
irishka310, вы устанавливали репак 8 в 1... он ставится один... в нем уже есть База - нет репаков без нее
соответственно, об установке еще какой-то базовой игры не может быть и речи
dry.gif
можно только предположить, что у вас "кривой" репак
 

Танеми

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
46
Может не в тему, но когда приблизительно появится мини-образ нового каталога?
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Танеми,
Через несколько дней после релиза должен появится, но иногда, приходится ждать дольше.
 

LJ

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Нервы истрепала. "Диск с игрой не обнаружен. Пожалуйста, вставьте диск The sims 3 Шоу Бизнес." "Продолжить" "Выйти". СТО РАЗ ДИСК ВСТАВЛЯЛА!!! ААААА!!!!
angry.gif
ЯЗЬЬЬЬЬЬ
cry.gif
:'(
cry.gif
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Скачал The Sims 3 Katy Perry Sweet Treats отсюда. Скачивал с RuTor.org, так как на nnm-clube почему-то не получается. Короче, требует ключ, а его там нету. Что делать? :'(

P.S. На nnm-clube зарегистрирован.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Все пишут, что антологии вредят системе. Если я загрузила симс 3 10 в 1, и она играет отлично, не навредит на систему?
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
SimoLeon
В образе есть папка FAiRLIGHT маленькими буквами.
У меня как раз с этим каталогом и проблема,качала оттуда,установила,поиграла все нормально,вышла,зашла патч слетел в лаунчере пишет что патч 0.0.0. и вылезает игра установленна не полностью переустановите игру,О_О как решить проблему знает кто? Переустановка каталога не помогает,можно как нибуть патч откатить?
 

irishka310

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
0
После обновления Симс 3 унипатчем доверсии 1.33 при загрузке игры выдаёт Мы не можем подтвердить подлинность диска, как быть? После установки Симс 3 вводила crak.

Alalilla сказал(а):
irishka310, вы устанавливали репак 8 в 1... он ставится один... в нем уже есть База - нет репаков без нее
соответственно, об установке еще какой-то базовой игры не может быть и речи
можно только предположить, что у вас "кривой" репак

После удаления Симс 3 чистила рестры, вроде бы удалила всё, что нужно...могло от аддонов что-то остаться где-то? как узнать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Nikita3d, без переустановки не обойтись. А если у вас базовая игра - пиратка, то не факт, что на нее дополнения/каталоги поставятся.

irishka310, точно под новую версию кряк поставили?
 

){aramelka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Прочитала в каком порядке устанавливать дополнения... А питомцы? То есть они будут все вместе работать?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
irishka310 сказал(а):
После обновления Симс 3 унипатчем доверсии 1.33 при загрузке игры выдаёт Мы не можем подтвердить подлинность диска, как быть? После установки Симс 3 вводила crak.
irishka310, после обновления версии игры Вам уже не подойдет старый "кряк", необходимо искать новый - под эту версию игры, или пользоваться мини-образом диска последнего установленного каталога или аддона

){aramelka сказал(а):
Прочитала в каком порядке устанавливать дополнения... А питомцы? То есть они будут все вместе работать?
){aramelka, что-то я не поняла ваш вопрос... при чем тут порядок установки дополнений? и Питомцы...
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Не знаю куда об этом писать... Короче, пытаюсь скачать каталог "Сладкие радости". C nnm-club не могу скачать - не вижу ссылку на торрент-файл, а на Rutor.org блокирует антивирус - пишет, что файл вредоносен и не дает скачивать.
dry.gif
поиграла, называется
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Reckless, а почему тогда с nnm-club не получается. Я там тоже ссылк на скачивание не нашёл.
 

Feshenko

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
3
Здравсвуйте.моя проблема:У меня на компе были установлены базовая игра,Питомцы ,Мир приключений и Карьера.Потом я решила установить пиратку Симс 3 шоу бизнес.Установила,но игра не пошла.Решила удалить все симс,а потом установить базу,обновить её,а сверху шоу бизнес.Удалила,как я всегда делала(деинсталлирую,удаляю из документов папку ЕА)и установила базу,но она выдала ошибку инициализации.Пыталась несколько раз установить-всё равно выдаёт ошибку.
sad.gif
sad.gif
cry.gif
Что делать?
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Ура. Нашел ключи для Кэти Перри. Пришлось покопаться в образе.
8VP7-4332-AB7Z-UE6Q-0FLT
VQ6N-L7U6-UOXI-M04G-0FLT
7WJ2-2WTW-CH9V-TUGS-0FLT
H644-MXMX-VSG7-UJK6-0FLT
ICJ2-M5A6-37YA-LW8Y-0FLT
ICJ2-M5A6-37YA-LW8Y-0FLT
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх