Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Yuliann88, Вы базовую, перед установкой "Питомцев" обновляли?
 

Yuliann88

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Skyrus, я ее не обновляла, она (базовая) не устанавливается!!!!!!
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Yuliann88, у Вас был установлен репак-сборник. Он нормально работал. После его удаления не получается установить лицензионную базовую игру. Появляется соответствующая ошибка. Теперь я правильно Вас понял? Если так, то эта ошибка вызвана, скорее всего некорректным удалением сборника. Где-то остались хвосты и неверные значения ключей реестра. Перепакованные и, возможно, модифицированные, деинсталляторы в таких сборниках иногда некорректно работают. К тому-же, и по той-же причине, инсталяторы у таких произведений, могут работать не по такой схеме. как оригинальные. Вследствии этого сейчас достаточно трудно будет искать оставленные хвосты. Можно попробовать подчистить всё вручную, опираясь на эту инструкцию. Затем пройтись по реестру CCleaner-ом. Не очень эффективно, но менее рисковано, чем с другими утилитами для чистки реестра. Возможно, поможет.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Подскажите, где здесь образ игры? Скачивала из этой темы

Кажется,поняла. Весь архив и есть образ. Если я не права, поправьте​

Кто-нибудь ответит? Хотя бы в личку
cry.gif
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
NikaMei, Вы правильно поняли. Весь архив и есть образ iso.
ИМХО я бы посоветовал вот эту раздачу.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Skyrus сказал(а):
NikaMei, Вы правильно поняли. Весь архив и есть образ iso.
Загрузила в daemon tools как файл в формате .iso, но не получается смонтировать образ, а только записать на диск, как я поняла, хотя в этом руководстве у Hipp получается смонтировать образ
Мой скрин:

Skyrus сказал(а):
ИМХО я бы посоветовал вот эту раздачу
Разве на Windows XP пойдет? Она же на Mac OS

Ещё скрин, на нём видно, что кнопка "монтировать" не активна, почему?

Кто-нибудь ответит?​
 

Yuliann88

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Skyrus, я уже пробовала, чистила CCleaner-ом - не помогло. попробую следовать вашей инструкции.
Добавлено (04.06.2012, 19:54)
---------------------------------------------
Skyrus, я что-то натворила, и теперь папка програм файл у меня совсем исчезла с диска С..........ужас........
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Дублирую, ибо ответа не последовало. (После получения ответа можете удалить это сообщение)
Суть проблемы:
Скачала из этой темы антологию *для пользователей, у которых Windows*
1)Открываю выделенный файл

2)

3)Открываю Daemon Tools, жму на выделенную кнопочку

4)В появившемся окне выбираю файл из пункта 2

5)Выделяю файл, кнопка "открыть" не активируется, хотя в данном руководстве на последней картинке у Hipp эта кнопка активна

А теперь внимание, вопрос. Что я делаю не так?

Прошу подробно объяснить, желательно пусть объяснит Модератор​
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
NikaMei,
NikaMei сказал(а):
Разве на Windows XP пойдет?
Да.

Попробуйте сначала разархивировать. Но вроде он дожен быть со значком Daemon, как образ.

Yuliann88, это у Вас произошло при правке реестра? Резервную копию реестра делали? Восстанавливайте.
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
NikaMei, не заархивировать, а разархивировать. Он у Вас изначально заархивирован и определяется, как архив Win Rar.
Ещё можно попробовать зайти в его свойства, щёлкнуть на "Изменить" и указать Daemon, как программу для открытия.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
NikaMei, доп. виртуальный привод точно имеется? В "Моем компьютере" в устройствах со съемными носителями не появилось ничего?
И обновите Daemon tools.

Skyrus сказал(а):
Попробуйте сначала разархивировать. Но вроде он дожен быть со значком Daemon, как образ.
Иногда файл образа так изображается.
 

irishka310

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте, установила The.Sims.3.Deluxe.3.0 8 в 1 , при загрузке игры выдало- установите базовую Симс 3, установила базу. Не обновляла. При нажатии ярлыка The.Sims.3.Deluxe.3.0, загрузка игры идёт без лаунчера и вылетает через 3 сек. В папке с установленной игрой уже есть Симс 3, так почему запрашивал

ae344de1a736.jpg
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
irishka310, сообщения об ошибках не всегда можно интерпретировать однозначно. В вашем репк-сборнике базовая должна присутствовать изначально и устанавливантся она со всеми аддонами при запуске единого setup.exe. У Вас так? Тогда что там за базовую вы устанавливали отдельно?
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Reckless сказал(а):
NikaMei, доп. виртуальный привод точно имеется? В "Моем компьютере" в устройствах со съемными носителями не появилось ничего?
Огромное спасибо, похоже я недавно привод удалила по незнанию
dry.gif

Skyrus, Вам отдельное спасибо за помощь и уделённое время
smile.gif

Образ я смонтировала, далее захожу в архив Sims3, нажимаю на Sims3setup, почти сразу вылазит вот эта ошибка:

Что это?? Ссылка битая чтоли?

Простите за мою нетерпеливость, ответ будет?
 

litvizkaya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Установила с диска базовую симс 3, с интернета качаю (роскошь, питомцы. карьера)
Каждая из них в файле steup, ни какого монтирования образа делать не приходится.
Но иногда в установке при обновлении игры выдает ошибку, что делать?
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
NikaMei, такая ошибка возникает при попытке обновить официальным патчем репак-версию игры, т. к. некоторые файлы в ней урезаны. или отсутствуют необходимые пути в реестре. Вывод: возможно, некоторые файлы повреждены при закачке или автор навырезал чего-то лишнего.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Skyrus, спасибо
Ещё вопрос: если установить на компьютер лицензионную базовую игру, пойдут ли на неё образы из данной темы и другие образы аддонов, которые можно найти на этом сайте?
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
NikaMei, пойдут, и не только по ссылкам с этого сайта. Главное, чтобы это были копии лицензий. И, желательно, не репаки.
 

irishka310

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
0
Skyrus сказал(а):
irishka310, сообщения об ошибках не всегда можно интерпретировать однозначно. В вашем репк-сборнике базовая должна присутствовать изначально и устанавливантся она со всеми аддонами при запуске единого setup.exe. У Вас так? Тогда что там за базовую вы устанавливали отдельно?

Без базы не устанавливалось, писало установите Симс 3 базовую, знаю, что должна присуствовать. Установила Симс 3, обновила унипатчем, установила The.Sims.3.Deluxe.3.0 8 в 1 игра загрузилась. Но теперь выдаёт вставьте диск Все возрасты....Как быть? монтировать вроде бы нечего.... Выкладываю содержимое папок, подскажите что делать дальше....

ab2b835c46a7.jpg


aaa01afcc8d9.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх