Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Анютка-конфетка сказал(а):
...всё остальные аддоны не надо обновлять унипатчем?
Не надо. Это я говорю из своего опыта. Но можете сами проверить. Установите дополнение. Убедитесь, что оно работает. После запускаете Унипатч и смотрите, что он рекомендует вам обновить.
Вообще, при установке аддона, если версия базовой не имеет необходимого обновления, установщик Вас об этом предупредит.

Анютка-конфетка сказал(а):
...можно ли мир приключений и карьеру не ставить?
Можно.

Drenki, можно переустановить, чтобы лишнего бардака на диске Е не создавать. Так проще.
Можно остальные аддоны установить правильно и, если что пойдёт не так, исправить Sint-ом.
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Помогите пожалуйста, я скачала с торрента Антологию, где все аддоны и каталоги.
стала устанавливать по инструкции, приведенной в раздаче, застряла на первом же пункте.
когда я нажимаю "монтировать образ", у меня запускается программа установки, которая требует этот самый ключ, значит до этого надо найти этот ключ, а где он - непонятно...
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Лина, отдельная папка keys, текстовый документ Key The Sims 3.txt. Это, если качали отсюда.
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Skyrus сказал(а):
Лина, отдельная папка keys, текстовый документ Key The Sims 3.txt.
а где она находится?
когда я нажимаю на диск - у меня запускается программа установки.
Skyrus сказал(а):
Это, если качали отсюда.
нет, качала с другой раздачи
Alalilla сказал(а):
Лина, отсюда качали?
да, именно отсюда.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Лина, откройте папку, в которую у вас скачалась вся антология... в ней внутри будет папка keys, а в ней - текстовые документики
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Лина, образ диска смонтировали, зайдите в мой компьютер и увидите там этот диск, нажмите правой кнопкой мыши, выберите "открыть" и ищите там папку, которую указал автор ("Ключ берем из папки S N на образе диска").
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Alalilla сказал(а):
Лина, образ диска смонтировали, зайдите в мой компьютер и увидите там этот диск, нажмите правой кнопкой мыши, выберите "открыть" и ищите там папку, которую указал автор ("Ключ берем из папки S N на образе диска").
спасибо, разобралась!
Теперь у меня другой вопрос: запустила программу установки, она по умолчанию устанавливает на Диск С. Но там мало места((
Нигде не нашла, чтобы можно было выбрать другое место установки.
Можно потом будет перенести папку с игрой на дискД?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Лина, во время установки он предлагает выбрать: стандартная установка или особая (кажется) - нужно переключить со стандартной и тогда можно будет выбрать любую другую папку
только если у вас совсем мало места на диске С игра может некорректно работать в последствии

Лина сказал(а):
Можно потом будет перенести папку с игрой на дискД?
потом нельзя
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Лина, перенести папку с игрой можно будет при помощи Sint-а. Есть и другие утилиты для этого. Но лучше сразу установить туда, куда требуется, т. к. перенос не всегда может пройти удачно.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Лина, Сразу поставьте галочку на выборочной(или особой) установке и ставьте игру на тот диск, на который хотите. Только путь пропишите так, чтобы у вас создалась папка, а в ней подпапки с базовой игрой и со всеми аддонами. То есть не просто в корень диска устанавливайте.

Анютка-конфетка, на последний установленный аддон.
У Вас какой последний установленный аддон? Вот для него и монтируйте миниобраз, для базовой не надо. Вы ведь игру запускаете с ярлыка последнего установленного дополнения
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Анютка-конфетка, монтируете миниобраз последнего по выпуску из установленных аддонов и каталогов и играете.

Анютка-конфетка сказал(а):
...а на базовую надо?
Нет.
 

taniagirl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Решила переустановить игру, поставила все до Generations, обновления все устанавливала, после установки поставила кряк в папку симс 3-гейм-бин, ну в общем все по инструкции. запускаю игру, начинается загрузка, а в конце - "Ошибка проверки подлинности диска". Есть шанс что-то сделать с этим?
cry.gif
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
taniagirl, можно попробовать смонтировать миниобраз последнего по выпуску из установленных аддонов/каталогов.
Желательно вернуть перед этим оригинальные файлы в The Sims 3\Game\Bin. которые вы заменяли из No-DVD, но необязательно (ИМХО).
 

taniagirl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Skyrus, я с образа монтировала Все возрасты и не размонтировывала.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
taniagirl, Так надо либо кряк либо миниобраз, что-то одно выбирайте, если миниобраз, то кряк как раз и не нужен.
 

taniagirl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Я попробовала размонтировать, он сказал что диск с игрой не найден. Наверное, надо где-то скачать другой образ диска, который не будет вызывать панику на счет своей подлинности. не подскажете, где взять?

ой! я нашла нормальный образ! спасибо огромное за наводящие вопорсы!)))

Кнопка "Редактировать".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх