Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Sonic9797 сказал(а):
установить даемон тулс,смонтировать Sims3EP02.mdf в виртуальный привод(просто запустить и файл сам смонтируется) установить игру,TS3EP02 и TSLHost.dll кинуть в папку с игрой/game/bin
CuBella, поправлю: смонтировать файл с расширением .mds, в вашем случае Sims3EP02.mds.
Только, если МП и Карьера пиратки, они на лицуху не поставятся.
 

sestrenka7

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток!

Скачала репак ГолдЭдишн:
The Sims 3
World Adventures
Современная роскошь.Каталог
Ambitions
Скоростной режим. Каталог
Late Night
Отдых на природе.Каталог

Как в лаунчере переключаться между аддонами??
Понимаю, что вопрос глупый, но раньше играла в чистую (без аддонов) игрушку.
Win7
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
sestrenka7, Что значит переключаться? Все установленные аддоны будут одновременно видеться в игре. Если хотите какой-то из аддонов убрать, вам придется удалить весь этот ГолдЭдишн и устанавливать заново и по отдельности только те аддоны, которые хотите видеть в игре.
 

Nastya9818

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
я скачала sims 3 ,она установилась,всё,она запустилась.потом у меня не получилось открыть мне написали :
версия игры, вы работаете не совместима с вашей пользователь введения.Используйте, обновить игру через Game Launcher
подскажите пожалуйста, что делать?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
всем доброго времени суток
happy.gif

Я бы хотела скачать с вашего сайта(ну в смысле с ссылок,которые здесь предоставлены)Симс 3 Скоростной режим.У меня есть все дополнения и каталоги,вот мой вопрос:нужно ли мне будет монтировать образ диска,если все играет на лицензии Все возрасты?просто я диск монтировать не умею
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Nastya9818, обновлять не пробовали?

Лимонка, если ВВ лицензия-то не нужно, если вы его не будете отдельно обновлять.
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Скажите, а можно сразу на оригинальную игру установить все возрасты? Или нужен какой нибудь хаотичный порядок?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
zhenya333, можно сразу "Все Возрасты" установить, это не имеет значения
happy.gif
.
Просто потом, если захочешь поставить предыдущие аддоны, придётся сносить ВВ, игра глючит и может не запуститься, если поставить аддоны не в порядке их выхода.
Но если планируешь ставить только "Все Возрасты" - можешь их сразу ставить
wink.gif
.
 

Nastya9818

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
нет я не пробывала обновлять,вот мне нужно обновить через Game Launcher,а не подскажите какую версию скачать Game Launcher?мне нужно обновить the sims 3 и the sims 3 мир приключений
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Nastya9818, для установки МП базовую нужно обновить до версии 1.4.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
я наверно конкретно туплю,но если я скачаю лицезию Скоростного режима,смонтирую диск,установлю,то у меня игра будет запускатся или проблем в игре не возникнет? а то как страшно скачивать,но выбрасывать 300p на диск неохота..
 

Dalida-200

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
90
Награды
1
Ребят, кто-нибудь сталкивался когда-нибудь с такой ошибкой при удалении Симов из Панели управления? Даже если нет, прошу вас, посоветуйте что-нибудь! У меня ничего не получается с этим сделать.
Не могу удалить старую версию игры из Панели управления. На компьютере не могу найти эти файлы, чтобы удалить их вручную,их как бы нет. При попытке удаления из Панели управления выдаёт ошибку: Код ошибки: -5005 : 0x80070002 Сведения об ошибке:
>Kernel\KernelMedia.cpp (95)
>SetupNew\setup.cpp (851)
PAPP:
PVENDOR:Electronic Arts (http://www.TheSims3.com)
PGUID:910F4A29-1134-49E0-AD8B-56E4A3152BD1
$15.0.0.498
@Windows Vista Service Pack 0 (6000)
IE Version: 8.0.7601.17514
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Nastya9818, здесь .
Выберите тот вариант, который вам подходит (если сейчас версия игры 1.0 - скачивайте файл, обновляющий игру с версии 1.0 до версии 1.4).
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Только вспомнила, что на третьем компе дома не стоит последнее дополнение Все Возрасты. Начала устанавливать с давно скачанного образа. При инсталляции выдает ошибку такого характера:


До этого момента все версии были установлены, обновлены и я свободно играла. На двух остальных компьютерах все шло нормально. В чем может быть причина? Нигде в рунете не нашла подобных проблем.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Innerian, контрольная сумма файла в установщике не соответствует извлеченному файлу. Или файл заражен вирусом, или поврежден какой либо программой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх