Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Innerian, ну можно пропустить, установить, и если есть уже установленный аддон на другом компе-скопировать этот файл и переместить в нужную папку. Если не поможет-то только перекачать заново.
 

Nastya9818

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
спасибо!а подскажите пажалуйста как узнать версию игры the sims 3 мир приключений,и the sims 3 ?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Nastya9818, в лаунчере (C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\Sims3Launcher) в левом нижнем углу, либо в той же папке найдите файл skuversion, и посмотрите значение GameVersion, также в папках других аддонов.
 

Nastya9818

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
спасибо!я скачала версию,и мне написали программа установки обнаружила,что версия программы the sims 3 установлена.Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения.
это мне нужно установить the sims 3 ещё рас?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Nastya9818, если так пишет-значит или игра нелицензионная, или использованы кряки. Если пиратка-то её можно только унипатчем обновить.
 

Nastya9818

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
а как узнать пиратская the sims 3 или лецензионная?
Я скачивала просто с торрента the sims 3 ,и она у меня запустиласьвсё работало,потом я установила "симс 3 мир приключений" тоже скачала с торента.и у меня не запускалось уже две игры мне написали :программа установки обнаружила,что версия программы the sims 3 установлена.Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения
и не открылись не симс 3,не симс приключений.
почему она сначала запутилась,а потом нет?
и подскажите пожалуйста где можно скачать симс 3 бесплатно?и чтобы запустилась...
 

Nastya9818

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
спасибо большое!я попробую ещё скачать...
а если не получится,то пиратку же можно обновить?
Добавлено (13.07.2011, 11:07)
---------------------------------------------
спасибо большое!я попробую ещё скачать...
а если не получится,то пиратку же можно обновить?
 

marrina

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
100
Награды
0
установила симс 3 в сумерках.
при запуске пишет ошибка инициализации.
Добавлено (13.07.2011, 13:26)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/0vic4op92

скриншот этой ошибки. извините, не знаю, как выложить картинку.
Добавлено (13.07.2011, 13:32)
---------------------------------------------
версия игры 1.17.60.009017
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
marrina, 2.Что делать, если выдаёт ошибку инициализации?
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
# Отключением антивируса.
# Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
# Обновлением DirectX, драйверов.
# WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
# А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
# Переустановкой Windows.
 

Kareha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
Товарищи!
У меня вопрос. Раньше была установлена симс совместно с МП, сумерками и карьерой, но потом начались страшные глюки, от которых, увы, избавиться не удалось всеми возможными способами.
Могу ли я установить начальную симс а потом только карьеру? Или нужно устанавливать все аддоны, а потом карьеру? И нужно ли обновлять симс до какой-либо версии?

Спасибо за внимание.
Алиса.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kareha, конечно, можно одну Карьеру. При установке аддона игра должна автоматически обновиться, если она этого не сделает, обновите ее через лаунчер (программу запуска).
 

Kareha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
Попробую, спасибо)

Еще 2 вопроса.
При установке аддона нужно устанавливать кряк в папку с аддоном или в первую версию?
И..Нужно ли при установке аддона заменять крякнутые файлы первой версии на оригинальные?

Кнопка "Редактировать".
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kareha, кряк-в папку Bin аддона.
если обновляете офф.патчами,то да. Да и в целом желательно
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kareha сказал(а):
При установке аддона нужно устанавливать кряк в папку с аддоном или в первую версию?
Если ниже 1.21 - в аддон, 1.21 - в базовую, 1.22 - кряка нет, но можно воспользоваться миниобразом.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Может мне кто-то помочь? Я установила все возрасты, но не могу ни установить кряк, ни создать виртуальный диск. У меня мак ос
С ноусиди я все выполнила по инструкции, но все равно игра выдает мне "диск с игрой не найден.." .
Я скачала образ диска для возрастов, смонтировала его, но он не открывается:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх