Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Прост0_Я, Скачай антологию - все последние аддоны и каталоги(в том числе и Сверхъестественное) - Тут (кликай на слово "тут", что бы перейти по ссылке)
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
ShadowLady сказал(а):
Прост0_Я, Скачай антологию - все последние аддоны и каталоги(в том числе и Сверхъестественное) - Тут (кликай на слово "тут", что бы перейти по ссылке)
ну перешла я по ссылке на антологию,нажжал скачать,перешла на сайт,не могу теперь понять КАК КАЧАТЬ??? я реально потупела с тех пор как в ИВГУ поступила
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Не знаю где спросить, задам здесь вопрос.
Вот установила я скаченную лицензию, а где код можно узнать что бы зарегиться на сайте?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Скажите, а предлагаемая на нашем сайте для скачивания антология-это все аддоны по отдельности или же репак.Хотелось бы установить уже что-то хорошее и поиграть нормально
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Gurchenko, там нужно зарегистрироваться для скачивания, там торрент-файл
cler4ik, на каком именно сайте? Если он вам нужен для покупки файлов из Store, то их можно скачать бесплатно
Ledi_Elf, там все аддоны и каталоги можно скачать по выбору, а можно всё сразу. Нет, это не репак
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Gurchenko, Там регистрация нужна. А так чбоку в "списочке" есть ссылка.
Скажите, вот в этой антологии (Ссылку выше кинула) Где код взять? Что-то я не поняла...
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
cler4ik, объекты из The Store можно скачать на нашем форуме. В этой части путеводителя по Загрузке смотрите темы первого раздела.
P.S. Имхо, вопрос немного не по теме.
 

simistar

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
6
У меня вот такой вопросик) У меня симс 3 все дополнения оканчивая шоу-бизнесем)) если я уст симс 3 сверистественное, то города сохраниятся, доп.контент??)) Жду ответа) Заранее спасибо)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
simistar, Игра лицензионная или пиратка? Если лицензия, то точно все сохранится, игровые сохранения вообще портятся, если удалить какой-нибудь аддон, но не установить новый.
 

simistar

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
6
LisaSimFan сказал(а):
simistar, Игра лицензионная или пиратка? Если лицензия, то точно все сохранится, игровые сохранения вообще портятся, если удалить какой-нибудь аддон, но не установить новый.
Спасибо, за ответ!! Игра пиратка)) Получается уст аддон и всё пропадёт????))(я имею ввиду города)???
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
simistar, Если поставите тоже пиратку, то сможете играть сохраненкой, хотя это не гарантировано. Если поставите лиценз - то нет. Можете скопировать папку ЕА из Моих документов или наиболее важные папки из нее (Saves, SavedSims, InstalledWorld, Mods, DCCache, DCBackup, Library, Screenshorts, если нужны скрины и Exsports, если что-то экспортировали) и установить нужный репак, затем скопировать папку целиком или эти папки в тот репак. Только не переносите папки, а именно копируйте, потому что если будут проблемы с сохраненкой, то сможете удалить репак с чисткой реестра и поставить старый снова, затем сохранить все семьи в библиотеке, по новой скопировать папки только уже без папки Saves и установить другой репак.
 

simistar

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
6
Galaxy сказал(а):
simistar, Если поставите тоже пиратку, то сможете играть сохраненкой, хотя это не гарантировано. Если поставите лиценз - то нет. Можете скопировать папку ЕА из Моих документов или наиболее важные папки из нее (Saves, SavedSims, InstalledWorld, Mods, DCCache, DCBackup, Library, Screenshorts, если нужны скрины и Exsports, если что-то экспортировали) и установить нужный репак, затем скопировать папку целиком или эти папки в тот репак. Только не переносите папки, а именно копируйте, потому что если будут проблемы с сохраненкой, то сможете удалить репак с чисткой реестра и поставить старый снова, затем сохранить все семьи в библиотеке, по новой скопировать папки только уже без папки Saves и установить другой репак.
Спасибо большое, что объяснили!
 

GotiKa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
ребятки дайте код регистрации на сверхьестественное,у меня почему то его нет

*добавлено:
разобралась
 

Atom1k

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Жесть. Обычно все аддоны легко устанавливались, а этот ни в какую. Читаю форум и всё равно не понимаю. Обычно всегда скачивал gamefix или как его (сори, я чайник в этом деле), так там тупо заменил файлы в папке bin аддона и играй себе, тут я так понял те кряки, что есть в нете на данный момент, их надо заменять в папке самой симс 3. Но проблема в том, что когда заменяю эти файлы (что в bin находятся), у меня почему-то появляется черный экран. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема.
Заранее благодарен!
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Alalilla сказал(а):
ShadowLady, кейген/ключ на образе диска папка ViTALiTY файл SN Key
Нет, нету. Разобралась, надо было генерировать ключ с помощью приложения rld-sim3.exe, которое находилось в папке SN
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Люди! Снова нужна помощь. При запуске Сверхъестественного, когда проходит экран загрузки, пишет что нужен диск. Что делать?
sm001.gif

P.S
Кстати, в патчах разобралась
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх