Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Alalilla, rutor.org И самое главное скачивал недавно оттуда же обычную симс 3, и всё точно также было. Никогда раньше с этим не сталкивался!
 

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
Я скачала Сверхъестественное, но не знаю, как установить NO-DVD. В папкe Bin нет файлов, которые надо заменять. Что делать?

 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Танюха___, менять нужно файлы не в папке, куда установлен аддон, а в базовой игре (не забудьте сохранить оригиналы перед заменой)
 

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
zeherita, спасибо. Но у меня показывается, будто сверхъестественное не установлено!
 

симпсoн

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
70
Награды
2
я раньше установил большой набор аддонов,в нём был обычный симс,все аддоны были в одной папке,через время я обнаружил что вышел аддон сверхъестественное,когда я его скачал он был уже распакован и при запуске было написано что нужно обновить игру,я согласился но он долго не обновлял и я его выключил,после этого у меня симс вообще не запускался ну я его переустановил.вопрос:можно ли както поместить его как и все аддоны кудато чтобы он работал вместе со всеми?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Танюха___, на что вы устанавливали аддон?
симпсoн, большой набор аддонов - это репак, его нельзя обновить, и установить на него новый аддон тоже нельзя
только на лицензии/копии лицензий... либо качайте новый репак со Сверхъестественным
 

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
zeherita, эм... Оригинальный симс, сумерки, все возраста, питомцы, скаченные шоубизнес, крьера, дизель, современная роскошь, мир приключений.
У меня в удаление/изменение программ есть, а когда запускаю нет!
 

Haraulf

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте.

Скачал Антологию, установил, поменял файлы в папке игры на крякнутые, но при запуске игра вылетает на экране загрузки (где значок игры и надпись "Сверхъестественное").

Ах, да... Перед этим ещё была установлена куча контента из Store. Может, из-за этого вылетает?
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
хм... глупый вопрос, но не могу понять, по ссылкам на скачивание сверхъестественного это лицензия или пиратка?
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Haraulf, У меня когда-то вылетало из-за множества объектов package, у вас их иного?
Miliana20, Это лицензия
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Miliana20, если у вас установлена пиратка, и вы скачаете лицензию, их можно объеденить с помощью SInt2
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
вчера я вроде все установила,значок появился ,установка супернатуралов прошла успешно,НО игра дейстивтельно не работает, после установки сверхестественного,я запустила игру мне написали "установить базовую верисю" или что то в жтом духе,я установила свою анталогию,теперь игра запустилась,но там нет дополнениея сверхестественное,что делать
 

Haraulf

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
0
Libro сказал(а):
Haraulf, У меня когда-то вылетало из-за множества объектов package, у вас их иного?

Я бы не сказал, что много. Их значительно меньше, чем сторовского контента..
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Плиз, помогите. Я скачал The sims 3 сверхъестественное, и оно требует код регистрации. Какой код надо ввести?
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Помогите, люди. Я скачала The sims 3 Сверхъестественное и оно требует обновления игра. На форуме торрент, где скачала игру пишут что нужен универсальный патч 1.38. Скачала. При установке этого патча сразу сообщает, что симы 3 уже установлены, и что нужна предыдущая версия симов.
Что делать?????
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Саша230799,
DZPP-SNF5-JGD4-4Q3O-0FLT
Q4GQ-5CQD-KOOF-PJ0Z-0FLT
0J55-LGQK-4QSL-CADY-0FLT
Выбирайте любой
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gurchenko, До Антологии у Вас стояла базовая игра? Или Вы один аддон поставили без базовой?

Настена2, Игра пиратка или лицензия? Откуда скачивали аддон?

Саша230799, Откуда скачивали? Код при установке, то есть ключ или отдельно код требует? Ключ можно скачать в раздаче. Скачиваете торрент файл и при добавлении в торрент клиент в списке файлов выбираете нужные файлы.
Либо можете скачать здесь - ссылка на медиафаер.

Haraulf, А с оригинальным файлами тоже вылетает? Попробуйте запустить с оригинальным файлами.
Кстати, моды у Вас установлены?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх