Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Блор, кэш очистите, в папке: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 удаляем файлы, которые называются CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package
Gurchenko, перекачать этот образ, может закачка прерывалась, недокачали что-то.
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
Alalilla, почистила, теперь лаунчер запускается тоже. только там где есть W. Спасибо Вам еще раз за все, большое, нет огромное)
 

xLoveLyx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
1
Alalilla, а этот унипатч до 1.36 версии только патчит:( Или можно и через лаунгер обновить? разница есть?
А антологию я да, от туда качала:) вот и поменяла кряки автора, и в итоге ошибки те.

Ой, прошу прощения:))) увидела что унипатч уже 1.38 есть:)
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Блор, Скоро должен выйти миниобраз, тогда NoCD уберете,кэш опять очистите и будете миниобраз использовать, он гораздо удобнее. Здесь смотрите, как появится, то его добавят.
xLoveLyx, Нет, он патчит до 1.38, как перейдете по ссылке, то увидите, что там 1.38.
 

xLoveLyx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
1
Alalilla, Спасибо вам огромное за помощь:)
s41.gif
s41.gif

как установлю, сообщу о результатах:)
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Помогите пожалуйста! Когда скачал Симс 3 сверхестественное, хотел открыть архив под названием "flt-s3en", чтобы сгенерировать ключ.А он пишет: "Архив поврежден или имеет неизвестный формат". Что делать? Или может его нужно восстанвливать специальной прогой? Заранее благодарю за помощь
smile.gif
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
извените, сегодня скачала сверхъестественное, установила игру, все окей. Захожу в лаунчер что бы обновить, на значках пишет, "требуется аддон Сверхъестественно"
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
galay, Что у вас до этого было установлено, лицензии, пиратки?
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Alalilla, эмм. скачала с этого сайта, антология. http://nnm-club.ru отсюдава
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Посоветуйте пожалуйста, как установить Сверхъестественное(копия с лицензии) на Deluxe Edition? Программа установки игры пишет,что необходимо обновление игры, потом пишет,что обновление не удалось и закрывается. Есть у кого светлые мысли? Я не смогу перекачать копии лицензий всех аддонов...
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
как мне кажется тут должен быть сверх? и все остальные аддоны, верно? http://cs.jinkl.ru/cs402123/v402123503/261f/vuX4IqeaujQ.jpg
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
galay, где "тут"? Это унипатч.Патчит игру до версии 1.38, после этого Вы сможете установить Сверхъестественное.
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Alalilla, извините, тупанула. Просто на скринах был еще МП. Спасибо за помощь!
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Помогите,ключик для Сверхъестественного подкиньте.С меня наградка и репутация каждому кто помог.
 

xLoveLyx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
1
Alalilla, Спасибо вам!:)
У меня все получилось:)....правда лаунчер не работает, но это не столь важно:)
 

angel_olechka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
5
Подскажите пожалуйста, где взять ключи для каталога Отдых на природе, скачала и отдан и антологию и ко всем дополнениям ключи есть, кроме этого((((
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
xLoveLyx, С модом NoCD лаунчер не запускается, если нужно запустить,установить что-то, например, то уберите его из папки Модс, очистите кэш игры(заходим в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 и удаляем файлы, которые называются CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package ), а потом поставите обратно. Кэш чистить нужно каждый раз устанавливая или удаляя моды. А когда выйдет миниобраз, то уберите NoCD и используйте миниобраз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх