Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Healer

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
275
Награды
19
Подскажите, можно ли и как удалить один из установленных аддонов, а именно Шоу-бизнес (он работает не полноценно и пропали многие работы из Карьеры, да и представления не показывает- начинает и раз сим уже просто стоит на сцене) не повредив имеющейся игре?
Обновление игры 1.31, установлены все аддоны, кроме Мира Приключений.
Комп - Ноутбук, параметры памяти и видеокарты более чем достаточны.
Видимо глюг в самом Шоу-бизнесе - устанавливала отдельно на уже работающую игру.
Спасибо за помощь.
 

xLoveLyx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
1
Вчера пыталась установить антологию, делала все по инструкции, устанавливала все по порядку и постепенно скачивая и устанавливая официальные патчи на Sims3 и аддоны. Все шло хорошо, но тогда когда хотела обновить игру патчем с 1.12 до 1.17 версии (или что то вроде того)появились ошибки. После оббновила игру до максимальной версии через лаунчер и установила все другие аддоны, заменила файлы из Сrack в Game\Bin в Sims3 (Версию 1.38). Запускаю лаунчер и вот что пишет
http://s1.uploads.su/1stun.jpg и выдает 6 таких ошибок. А после запуска игры появляется черный экран и http://s1.uploads.su/nno2t5xw.jpg
Можно ли как то это исправить?:( очень обидно. Помогите пожалуйста
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Не знаю, в ту ли тему, но интересно, что игра записывает в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\WorldCaches?
Как я понимаю, содержимое можно безболезненно для сохраненки удалять, если хочется почистить игру.
 

sollel

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
65
Награды
0
Народ, как я понимаю для дополнения Сверхъестественное пока нет NoDVD? А как тогда игра пойдет? Просто из привода не надо извлекать образ диска?
И еще, у меня пока версия игры 1.36. Надо обновить до 1.38, а потом установить доп. Сверхъестественное?
 

sollel

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
65
Награды
0
Народ, как я понимаю для дополнения Сверхъестественное пока нет NoDVD? А как тогда игра пойдет? Просто из привода не надо извлекать образ диска?
И еще, у меня пока версия игры 1.36. Надо обновить до 1.38, а потом установить доп. Сверхъестественное?
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Я установила Симс Сверхъестественное, скачала тут на сайте, а где образ дика взять?А то мне лаунчер пишет - вставьте диск.
wacko.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
KLEO, образ диска для Сверхъестественного пока не вышел .-.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Народ, как я понимаю для дополнения Сверхъестественное пока нет NoDVD? А как тогда игра пойдет? Просто из привода не надо извлекать образ диска?
Я уже 3й день играю с модом NRaas_NoCD отсюда thesims3.ru/forum/116-11688-1

(Не, не 3й день, дольше. Я его скачала сразу как обновилась до 1.38, ну а потом на время установки Сверхъестественного папку с модами и допами убирала в другое место, затем вернула обратно. Игра запускается абсолютно нормально)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
KLEO, хм, у меня нормально. Ну еще на диске (я скачивала с rutor.org... или не оттуда, блин, уже не помню! Но с этого сайта ссылка была) есть папка Fairlight, там крякнутые файлы, но я их не трогала.
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
вчера когда монтировала образ диска мне выдало,что типо в данных есть ошибки(исправные) что делать??? качать снова?? у меня еще есть проблемы с допом но оних я написла в других темах
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Westish, Спасибо, я сделала как вы сказали(ещё супернатурал переустановила)Всё работает!А главное быстро грузит
cry.gif
rolleyes.gif
Я счастлив)))
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
ShadowLady, можно.
xLoveLyx, файлы заменять не нужно было, они не для версии 1.38, пока возможно использование NRaas_NoCD( устанавливать в папку Mods как все моды)
Westish, В WorldCaches хранится кэш городков, удалять можно.
sollel, использовать NoCD. Да, нужно обновить игру до 1.38.
 

xLoveLyx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
1
Alalilla, а что за ошибка у меня вылета первая?......это все из-за замены файлов?
Я просто удалила все и решила все заново установить. Установить Sims3 обновить до 1.38 версии, а потом устанавливать аддоны (аддоны тоже обновлять?)?
 

sollel

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
65
Награды
0
народ, а когда можно ждать появления NoCD для Сверхъестественного? Примерно хоть...
и кстати, в раздаче например на руторе есть внутри самой раздачи Сверхъестественное папка с Кряком. Т.е. это и есть по идее NoCD? И если ими заменить оригинальные файлы, игра пойдет?
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
и это снова я
установила полностью антологию, все прошло хорошо, объединила с помощью проги, но все так же пишет, что нужна база
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
xLoveLyx, Не поняла что там на скрине,ну да ладно. Перед установкой обязательно очистите реестр от следов симс3. Либо вручную, либо с помощью, например, CCleaner (или др. программы для очистки).
Если антологию качали по этой ссылке, то там автор утверждает что добавил кряк для версии 1.38, вот в списке файлов они:
23 Crack/15.0.135(1.38)/TS3W.exe
32 Crack/15.0.135(1.38)/TSLHost.dll
Если будете менять, то сохраните оригиналы, они потребуются для обновления в будущем.Но я бы не советовала ничего заменять, лучше оставьте все как есть, воспользуйтесь пока модом NoCD (только лаунчер с этим модом не будет запускаться, но если надо что-то установить в игру, то просто уберете на время этот мод, а скоро выйдет миниобраз)
После установки базовой игры обновите ее, я бы посоветовала унипатчем до версии 1.38, а потом спокойно устанавливайте все остальные дополнения.
Аддоны обновлять не нужно.

sollel, NoCD есть, например ссылка здесьа кряк это No-DVD, если заменить, то игра пойдет, но заменять нужно следуя инструкции, сохранив оригинальные файлы.

Блор, Нигде ничего не напутали? Вы как устанавливали каждую игру в отдельную папку? Что Синт 2 пишет,что модуль найден и подключен? Попробуйте в Синт 2 восстановить реестр игры,модуля. И если у Вас Windows 7, то Синт 2 запускайте от имени администратора.
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
Alalilla, ну да, в електроник артс все каталоги в своих папках. игра запустилась через TS3W. но теперь лаунчер не хочет открываться, даже когда убираю мод NoCD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх