Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
230
Награды
0
Люди помогите, скачал Симс 3 Сверхъестественное и установил, думаю не правильно установил, теперь пишет: Установка прервана, игра не может быть запущена. Удалите игру и повторите попытку.
Я удалил игру, но теперь даже ранее установленные симсы не работают. Что делать? Выдает то же самое.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Millawka, Где купить коробочную версию я не знаю, а цифровую можно заказать через Origin - это фициальный интернет-магазин ЕА по продаже цифровых версий PC-игр, через офиц сайт The Sims 3, да много вариантов. Вам вышлют код активации, Вы сможете зарегистрировать игру и пользоваться сим-портом и др. социальными функциями.
Блор, Что и на что Вы устанавливали, лицезии, копии лицензий, репак? Где скачивали, как обновляли?
Ledi_Elf, Не обязательно, Sint2 используют, когда есть проблемы с совмещением, нет нужных записей в реестре, игра "не видит" какое-то дополнение, несмотря на то, что оно установлено. Если проблем никаких нет,то и объединять ничего дополнительно не нужно.
Aratem5, Попробуйте найти и объединить имеющиеся аадоны программой Sint 2
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
Alalilla, с руторга качала золотое издание с кети пери, сейчас обновила уневерсальным патчем до 1.38, все обновилось окей.
Теперь столкнулась с не открывание игры, просит базовую версию. скачала Sint 2, нажимаю объединить автоматически, он объединяет и появляются два ярлыка, но все равно не открывает.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Блор, Моды установлены?
Listvichka, Версия базовой игры сейчас какая? Вы что-то напутали с установкой кряков, видимо.
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Listvichka, это из-за мода No-CD от тваллана, у меня тоже такое выскакивало раньше. Жмите Продолжить, все должно быть нормально.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Блор, Удалить, очистить кэш игры (заходим в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 и удаляем файлы, которые называются CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package). Потом проверить все моды и скачать и установить их обновленные версии(если необходимо обновление).
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
[Piratka], жала, не загружается.
Alalilla, точно не помню, но 15.0.135 вроде
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Listvichka, Это версия Сверхъестественного. А базовой?
Что у Вас вообще стояло до этого, лицензии, копии, репак? Сверхъестественное откуда скачивали, оригинальные файлы заменяли?
Блор, То есть если убрать все моды, очистить кэш,то игра все равно не загружается?
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
Alalilla, да, не загружается, пишет опять про базовую версию. еще раз пробовала объединить, ничего не дало
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Блор, А что Синт 2 то пишет про базовую, "проверено, подключено"?
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Как объеденить скачанные аддоны? Скачала Сверхъестественное, хочу объеденить с Антологией.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Блор, Убирайте вы этот Голд эдинш, там черт знает что вообще напихано, удаляйте с очисткой реестра и ставьте антологию
ShadowLady, Sint 2
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
Alalilla, уже жду, когда загрузиться анталогия. и еще один глупый вопрос, как удалить очисткой реестра?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Блор, Вот здесьнаписано как сделать это вручную. Можно воспользоваться программкой, например, CCleaner, тогда после удаление игры через "установка и удаление программ", открывайте CCleaner, запускайте очистку, потом переходите ниже на вкладку "реестр" и запускайте "поиск проблем", Вам выйдет список, в том числе, записей в реестре, которые остались от удаленных программ, так называемые "хвосты", нажимайте "исправить".
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Никак не могу понять инструкцию отсюда У меня почему-то, когда я монтируюобраз диска и устанавливаю занимается 12 Гб на диске С, хотя игру устанавливаю на Диск D. Ещё не понятно: Вот я установила сначала просто симс, потом мир приключений, и надо обновить игру, лаунчер от Мира приключений не запускается.
Удалила всё, решила заново, теперь образ диска не запускается вообще, сколько бы я его не монтировала
sad.gif

Мне нужны только аддоны, без каталогов, если у кого-то есть ссылка, где можно скачать как бы антологией все аддоны, дайте, пожалуйста, а то я уже не могу
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх