Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
zeherita установил на коллекционное издание
при запуске произошла ошибка более подробные сведения можно найти в журнале работы
Качал утром Тык
 

Dasanna

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
3
zeherita сказал(а):
Dasanna, что у вас за игра? версия.. аддоны... и где вы ищите диск
Спасибо, все вроде бы пошло (тьфу-тьфу-тьфу). :) Я из кряка не скопировала файлы, а как сделала - и диска не потребовалось. :))
 

angel_olechka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
5
zeherita, Спасибо, я поняла) но когда прохожу по ссылки не знаю что нажать, что бы скачалось у меня 1.36
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
sacred2tro сказал(а):
zeherita установил на коллекционное издание
подробнее... какое коллекционное издание? версию игры... тип скажите? это лицензия? репак?
angel_olechka, да... нажать там нечего, битая ссылка, напишите автору поста в личку, она поправит ссылку
Dasanna,
sm001.gif
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
лицензия(скаченная). Версия 0 0 0 0. Все работало пока не установил адон, раньше работала а сейчас перестало.
 

dimaus

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
4
После установки Сверхъестественных у меня пропал каталог дизель из игры: нету иконки в лаунчере, отсутствуют объекты каталога. как вернуть каталог?
 

DianaSM

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Ой, какой ужас. Не буду мучатся со всем этим безобразием и дождусь полного репака со всеми аддонами.
 

angel_olechka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
5
я скачала и установила сверхъестественное, но у меня не активен значок приложения, что делать?
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
После того, как все установлено и обновлено, замените файлы из папки Crack\... в папки с игрой
(директория по умолчанию C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3...\Game\Bin).
Менять файлы нужно только в последнем установленном аддоне. Либо смонтируйте мини-образ последнего аддона из папки Fixed Images.

Объясните мне, что это значит. Просто я хочу скачать антологию, но не понимаю последний пункт. Если я правильно поняла, надо удалить всё из папки срэк в базовой игре, и переместить в последнийй аддон???
и ещё такой вопрос, смогу ли я зарегистрироваться на официальном сайте?
 

jasmina8080

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
1
Подскажите пожалуйста,а когда можно будет скачать образ диска на последний аддон Сверхъестественное?Я аддон установила уже,а вот по играть пока не могу из за отсутствия диска...
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
dimaus, Ждать когда выйдет обновленный Sint 2 и совмещать им аддоны. Либо переустанавливать игру и не совмещать самостоятельно репаки и копии лицензии.
angel_olechka, То же самое.
mokkaa, Папка Crack НЕ в базовой игре, а в файлах, скачанных Вами с торрента! Но, лучше воспользуйтесь этим способом:
jasmina8080 сказал(а):
Либо смонтируйте мини-образ последнего аддона из папки Fixed Images.
нужно КУПИТЬ хотя бы один каталог и зарегистрировать его на сайте.
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
А можно сверхъестественное установить в Голд 14в1( ну в общем в последний сборник)
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
sacred2tro, Можно, но не нужно, совмещать замучаетесь, но если очень хочется поэкспериментировать, то выше давала ссылку на Sint 2 (уже есть патч с поддержкой Сверхъестественного). Обновлять игру унипатчем.
Но лучше устанавливать копии лицензий или скачать антологию
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
О, спасибо, вышла антология) Это намного удобнее чем голд)
 

Almenda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
1
скачала Сверхестественное ( ссылка была выложена здесь). как обычно возникают проблемы с запуском игры.
так как образа виртуального диска нет еще, то остается выход - С помощью No-DVD. но там последний для версии 1.36. а с последним обновлением игра стала версией 1.38.
С помощью мода NoCD честно не хочу запускать ( лаунчером все таки хочется попользоваться в будущем)
в итоге - как ж установить аддон??
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Almenda, Используйте пока NoCD, если нужно запустить лаунчер, NoCD уберете и он запустится.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
НЕзнаю в правильную ли категорию пишу извените если нетуда) Хочу купить лицензионую симс 3 где ее купить в украине.Совсем немогу найти сайтов:( И еще вопрос я прочитала если купить лицензию оригинал _ спец код который будет в книжечке потом можно просто лицензионые версии скачивать и ставить на нее а код можно использовать для сим порта и для сайта?Правильно или нет?
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
версия игры после установки сверхъестественного стала 0.0.0 как-то так. что теперь делать, подскажите, пожалуйста мне. я совсем запуталась с этой установкой
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
А вот если устанавливать аддоны по отдельности, то их потом нужно дополнительно объединять программой Sint2 или нет?
Millawka, полностью поддерживаю, мне хотя бы пиратки купить, везде в магазинах только сборники, а с ними проблем не оберешься.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх