Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
HADEHbKA, у вас системные требования соблюдены? все компоненты установлены необходимые? я имею в виду то ПО, что перечислено в первом посте этой темы...
драйвера и компоненты все обновлены?
вы читали эту тему? в ней подробно разобраны многие ошибки и приведены пути их решения
 

HADEHbKA

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
zeherita, все соблюдено, ни с одной игрой проблем нет только с этой... при чем когда установила игру не обновляя все работает хочу поставить дополнение пишет нужно обновить сначала обновляет и все, эту ошибку выдает
 

HADEHbKA

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
да именно вот это "Игра некорректно обновилась, обычно в таких случаях в лаунчере показывается версия "0.0.0.0"В таком случае игру нужно переустановить и заново обновить, заранее прочитав инструкцию по обновлению и выполнив все необходимые действия перед обновлением."
Игру раз 15 переустанавливала, и програмку SInt2 пробовала вообще не понимаю что она делает,но тоже не помогло...
Добавлено (05.09.2012, 11:53)
---------------------------------------------
zeherita, поставила игру на MAC отлично идет а вот с Vista проблема такая...
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
как скачать Сверхъестественное? на http://nnm-club.ru нет ссылки
surprised.gif
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
У меня стоит репак, сейчас вышел Симс супернатурал, как мне его установить в репак. Просто качать все части будет долго, а играть в новый хочется.

Репак

супернатурал
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
290
Награды
23
slava2009, совместить репак с еще одним дополнением нельзя
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
А если в нем что-то изменить, в репаке? Люди же обновляют раздачи, когда выходят новые дополнени, добовляют туда и раздают.
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
290
Награды
23
slava2009, они сокращают новое дополнение, а потом делают новый репак.
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Блин, и теперь нужно качать всех симов. Или найти репак.
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
290
Награды
23
slava2009, вот поэтому, я качаю каждое дополнение отдельно.
а репак,я думаю, скачать на память
biggrin.gif
, когда серия выйдет целиком.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
alena_lya, объясните мне такой тупой что такое репак и сколько игр ещё в серии осталось
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
290
Награды
23
Mrs_Vika, репак - это набор дополнений без всего лишнего (языки, повторяющиеся предметы).
предположительно следующее 16-ое (включая основную игру) дополнение "Времена года" будет последним.
выход в ноябре этого.
но EA денюжки любит, могут и еще что-нибудь придумать.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
А можно где-нибудь найти оригинальные файлы TS3W и файл Host, которые кряком заменяются? Я, балда, их не сохранила и потеряла. А при установке нового аддончика нужны - иначе обновление не пойдет.
dry.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
а можно установить отдельно симс 3 сверхестетсвеное хотя у меня уже установлен симс 13 в 1 просто в другую папку так можно?
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
230
Награды
0
Люди помогите, скачал Симс 3 Сверхъестественное и установил, думаю не правильно установил, теперь пишет: Установка прервана, игра не может быть запущена. Удалите игру и повторите попытку.
Я удалил игру, но теперь даже ранее установленные симсы не работают. Что делать? Выдает то же самое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх