Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Тайга, Но образ то монтируется? А если нет автозапуска, то запустите сами, откройте этот диск через Мой компьютер.
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Alalilla, вообще не запускается. Я несколько в растерянности.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Тайга, что значит вообще не запускается? откройте Мой компьютер, найдите там виртуальный DVD-ROM... скорее всего, если образ смонтировался на нем будет значок аддона, щелкните по нему правой кнопкой, нажмите Открыть... в открывшейся папке найдите файл autorun и запустите его
 

Lindalpha

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
65
Награды
2
1) Здравствуйте! Мне сестра записала на диски sims 3 14 в 1. Все файлы скинуть удалось кроме одного(game-3.bin)
2)Вылазит вот такая ошибка:
Error: Cannot read F:\game-3.bin!
3) 10.0.96.013001 была такая, но я удалила что бы установить 14 в 1.
4) Я не принимала никаких мер. Драйвера обновленные и DirectX тоже.
5) WindowsXP
Я не знаю в чем ошибка, не могу просто перенести файл с диска на компьютер. Может сможете хоть чем нибудь помочь?
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Скачала с нашего сайта игру. Пытаюсь установить, а ключа нет по указаному адрессу..где мне его взять?
cry.gif

UPD: Все нашла
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Добрый день. Помогите пожалуйста с таким вопросом.
У меня стояла пиратка 13-1 (где последним каталогом был Кети Перри), скачанная с торрента.
Но поскольку скоро выйдет Сверхъестественное, я решила удалить пиратку и поставить лицензии, чтобы потом иметь возможность установить новый аддон.
Скачала Антологию с торрента (которая 35 гб), но там немного непонятная инструкция по установке.
К примеру, установила я нужные мне аддоны и каталоги, но там последний идет Дизель. Потом следует монтировать мини-диск Шоубизнеса (последнего аддона, что там есть), или Дизеля (последнего установленного каталога)?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Лина, для Дизеля.(для последнего по выпуску установленного аддона или каталога)
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Новая проблема.
Код я нашла, установила, теперь не могу обновить игру из-за того что нет лаунчера, а каким патчем обновлять я не знаю. Помогите, пожалуйста!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
cler4ik, Откуда конкретно игру скачивали? Что это, антология или что? И куда делся лаунчер, не запускается?
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Alalilla, вот
Alalilla сказал(а):
И куда делся лаунчер, не запускается?
Нету его в папке с игрой.
И еще заметила что папка Электроникс Арт не появилась..что за фигня?? Это что криво удалилась пиратка или что?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
cler4ik, Я ее патчила унипатчем, так же можете скачать офиц. патч
Патчите сразу до версии 1.38, только не все моды,если вы их используете уже обновились под нее.
Папка EA может появиться при первом запуске игры, а вот что лаунчера нет это странно. Скачайте Sint 2 (чувствую вам пригодится) и объедините с помощью него аддоны.Ели все нормально установили, то он создаст ярлыки Стартер Sims 3(лаунчер) и ярлык запускающего аддона(каталога).
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Alalilla сказал(а):
Папка EA может появиться при первом запуске игры, а вот что лаунчера нет это странно. Скачайте Sint 2 (чувствую вам пригодится) и объедините с помощью него аддоны.Ели все нормально установили, то он создаст ярлыки Стартер Sims 3(лаунчер) и ярлык запускающего аддона(каталога).
я пока установила только основную игру, это когда я устанавлю следующее дополнение объединять уже начинать или когда все-все аддоны?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
cler4ik, Когда все установите, конечно. А сейчас обновите игру и устанавливайте дальше остальное.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
ППц, я начинаю выполнять 4 пункт где сказано
по завершению обновления копируем файлы TS3W.exe и TSLHost.dll (лежат в папке раздачи в папке Crack\14.0.48(1.36)) в папку с игрой !!! НЕ ДОПОЛНЕНИЕМ (по умолчанию C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin)
Но я не могу найти папку куда это ложиться..
Смотрите сами
3283511.jpg
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
cler4ik, По умолчанию устанавливали?Тогда путь внимательно смотрите! Если изменяли путь установки, то ищите на том диске, куда устанавливали папку The Sims 3\Game\Bin.
А вообще, не советую ничего никуда копировать, установите все и скачайте миниобраз для Дизеля. И не будете потом путаться, искать оригинальные файлы перед обновлением или установкой нового аддона.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Alalilla, что бы я без вас делала! Сейчас так попробую))
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Наверно напишу сюда.
У меня проблема:
Мне срочно нужно перенести папку Electronic Arts на другой диск. Подскажите, как правильно это сделать? Не просто же перенести?
 

Dasanna

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
3
Здравствуйте!
Решила вновь поиграть в Симс 3, а при запуске выдает: "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры". Помню, была какая-то специальная программа, через которую уже решала эту проблему. Она при запуске показывала в небольшом окошке все установленные версии, сама их немного корректировала для нормальной игры, когда могла. Но не помню названия. Может, кто подскажет? Понимаю, что описание очень сумбурное, но и программа была элементарной...
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Алксандр, я всегда всё переношу так:кликаю мышкой на нужный объект, выбираю отправить и указываю куда именно надо отправлять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх