Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Алксандр, Вам просто перенести или перенести так, чтобы игра ее видела и писала все файлы туда?
Если второй вариант, то переносится она вместе с папкой Мои документы. Для этого правой кнопкой по Моим документам, далее выбираете Свойства. В Свойствах выбираете вкладку Расположение и там прописываете новый путь для папки.

А если просто перенести содержимое папки, то тогда копируете или вырезаете ее и вставляете куда нужно.

Dasanna, Sint 2.
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Я скачала антологию, но не могу установить.
Выдает ошибку
Вот скрин:
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
lala8m, Скачайте Daemon Tools и установите с образа. Установка и советы - это приложение с советами по установке, а не сам установщие игры.
Подробнее о работе с Daemon Tools здесь.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Lindalpha, ну понятно, что игра не устанавливается, т.к. у вас не полный комплект инстолятора...
почему не переносится? криво записалось, например, поврежден диск, глючит дисковод... причин может быть море, но скорее всего, проблема не программная, а чисто механическая... либо с вашим дисководом, либо с диском... попросите сестру переписать
 

HADEHbKA

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Установила The Sims 3 (без обновления он запускается, но для того чтобы поставить потом дополнение он просит его обновить) далее установила обновление 38 , после обновления, при запуске лаунчера пишет: "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можете узнать в журнале работы" что делать и так уже несколько раз пробовала.
Прошу помочь! Заранее благодарю!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
HADEHbKA, Вы до этого не играли в симы, всмысле у Вас чистая игра? Допы, моды еще не ставили перед обновлением в нее?
 

HADEHbKA

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Да, все чистое... с нуля устанавливаю Симс 3
Добавлено (04.09.2012, 14:59)
---------------------------------------------
При чем лицензию купленную в Медиа Маркете((
 

Senter55

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
подскажите, пожалуйста, установиться ли лицензионное дополнение сверхъестественное на это http://thesims3.ru/forum/116-12137-1
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Здравствуйте, такая проблема возникла:
недавно устанавливала все пиратские дополнения заново, то есть один за другим. обновила до 38, но игра стала писать, что у вас неофициальная версия. эту проблему я так и не решила, ну да ладно. теперь, когда я устанавливаю лицензию Сверхъествественного на эти пиратки, он тупо не видит, что Сверхъестественное установилось (то есть нет значка в лаунчере, нет городка, нет экрана загрузки - появляется от Diesel). Я зарегистрировала игру на оф. сайте. Когда попыталась зайти в лаунчере - он обновил страничку и опять просит меня ввести логин и пароль, а когда попыталась в игре - пишет, что нужно обновить игру. Но игра уже обновлена до 38. К тому же, опять пишет, что неофициальная версия. Скачала оригинальные файлы, запихнула их - все равно ничего не помогает.
Помогите, прошу. Уже даже злюсь на себя, что деньги потратила на лицензию, все равно ничего не работает.
Соединила аддоны программкой SInt2. Программа не видит лицензию О_О
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
290
Награды
23
Скажите, пожалуйста, есть способ заставить Origin ставить игру в папку с русскоязычным названием?
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Подскажите, откуда скачать The sims 3 ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ АДДОНЫ И КАТАЛОГИ? За помощь дам плюсик, няши мои :3333
Желательно, без всяких дибильных прог, которые фиг где скчаешь, а обычные, наподибие Даемон Тулса
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
[Piratka], СПАСИБО! Большущее! Новый комп и на нем нет симса
cry.gif
Надо это исправить
biggrin.gif
happy.gif
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
Прости, но я не знаю куда написать(( я предзаказала сверхъестественное, и мне дали дополнительные материалы, после выхода игры мне пришло три письма, одним я активизировала игру, а другие две незнаю куда вписать, и пишу в погасить код на офф сайте, но говорит что код уже испольован, тогда я смотрю в историю покупок и там одежда и горохострел и бесплатно для загрузки, я нажимаю но нечего не выходит(( что делать???
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
я хочу игру обновить через лаунчер,а в конце пишут,что файл не найден обновление прервано...из-за этого я не могу новый аддон установить(
что делать?
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Vanya19 - это в эту тему
если заменял ориг файлы на кряки - то нужно вернуть старые оригинальные файлы на место перед обновлением и убрать временно папку Mods
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх