Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Libro, А Выбираете именно "особую" установку и ставите на диск D? Обновить игру можете унипатчем сразу до 1.38, а потом уже устанавливать все аддоны. По этой ссылке, Вы при загрузке можете выбрать и скачать образы только аддонов, а каталоги не качать.
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Alalilla,
Alalilla сказал(а):
А Выбираете именно "особую" установку и ставите на диск D?
Да
Alalilla сказал(а):
а потом уже устанавливать все аддоны
То есть нужно обновить только просто Симс 3, а потом устанавливать все остальные аддоны без обновления?
Alalilla сказал(а):
По этой ссылке, Вы при загрузке можете выбрать и скачать образы только аддонов, а каталоги не качать.
Я так и делала. Но установить не получается, поэтому спрашиваю, существует ли как бы антология просто аддонов, чтоб просто поставить на установку их разом и не париться
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Libro,
Libro сказал(а):
То есть нужно обновить только просто Симс 3, а потом устанавливать все остальные аддоны без обновления?
Да.

Libro сказал(а):
чтоб просто поставить на установку их разом и не париться
Это только если качать какой-нибудь сильно урезанный готовый сборник-репак, который потом не получится обновить и совместить если захотите установить еще дополнение, так что лучше не надо.
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Alalilla сказал(а):
biggrin.gif
Ааа, а я думала, что нужно каждый обновлять
Alalilla сказал(а):
Это только если качать какой-нибудь сильно урезанный готовый сборник-репак, который потом не получится обновить и совместить если захотите установить еще дополнение, так что лучше не надо.
Жалко, но теперь у меня такая проблема: Когда монтирую образ диска, у меня диск С практически полностью заполняется, в итоге я не могу ни открыть генератор ключей, ни создать новый образ. Когда их поудаляю, со временем всё восстанавливается. Может, я не так монтирую? Я просто захожу в DAEMON Tools Lite, нажимаю "добавить образ" и выбираю архив с нужным мне аддоном. И ещё, можно ли потом удалить образы, но, чтоб игра запускалась?
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Alalilla, версию основной игры не знаю. Нечаянно заменила файлы в Карьере, но ен думаю что из-за этого, потому что и до замены было тоже самое
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Libro, Да правильно монтируете, у Вас, наверное, на диске С мало места свободного? Вот Вы смонтировали образ, устанавливаете, ключ вводите, потом этот образ демонтируете, и его можно удалять, игра у Вас установится на диск D в ту папку, которую пропишите. А сам образ уже не нужен, их можно сохранять, если места достаточно, вдруг нужно будет переустановить игру, чтобы по новой не скачивать, и желательно тоже не на диске С. Но если мета мало, то смело удаляйте.
 

Margo666

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
110
Награды
7
Проблему с обновлением устранила. Всё нормально установилось, НО при запуске выдаёт ошибку: Невозможно запустить дополнение, необходима базовая игра. Файлы из папки Crack я заменила на оригинальные, как и было в инструкции. Последние сохранила в другой папке.
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Alalilla, было свободно до монтировки 12 Гб. Спасибо, теперь мне более менее понятно с монтировкой. Но, когда я вчера удалила обновлённый симс, и теперь хочу установить заново появляется это:
Хотя я всё удалила
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Libro, А это надо после удаления игры чистить реестр, вот прочитайте выше мое сообщение № 4804.
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Alalilla, Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, у меня всё получилось, теперь я всё правильно установлю, а то уже второй день мучаюсь.
smile.gif
 

lenych

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
Помогите пожалуйста!!! где взять no dvd для сверхъеств.?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Margo666, Да может и не совместится Ваш репак, но попробуйте Sint 2
Listvichka сказал(а):
но ен думаю что из-за этого, потому что и до замены было тоже самое
Что-то это все меня смущает, а у Вас вообще что было установлено до этого, копии лицензий, пиратки?
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
230
Награды
0
Alalilla, да помогла, спасибо, но теперь другая проблема, когда запускаю игру, то при загрузки зеленой полочки вылетает игра и просто выдает стандартную ошибка, как на Windows 7
 

Margo666

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
110
Награды
7
Alalilla, всё совместилось и сделалось, но при запуске выскакивает это. Нажимаю "продолжить", потом город начинает грузится и вылетает.
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Первый раз скачивала игру а не покупала диск, обновила игу до 1.38, установила сверхъестественное, переместила все файлы куда надо,но игра не запускается,просит диск.игра скачалась не в формате iso поэтому не знаю как сделать образ в Демон Тулзе
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Ленусечка, а образа пока нет, но можно и без него обойтись. Вот что мне помогло:
Скачайте NoCD, установите как файл package. И главное: игра будет запускаться только из базовый игры ( просто симс 3 )
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Libro, все работает,только у меня много предметогв из какого то магазина выделены золотым, что это?
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Ленусечка, Это объекты Store, они платные, покупать нужно
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Эмм... глуупый вопрос, но можно удалить sint 2, после объядинения аддонов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх