Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Olympias, Как вы устанавливаете игру? У вас вот какая то временная папка Soft написана в пути установки. Естественно инсталлятор не может взять оттуда файлы, потому как этой папки нет у вас на диске. Вы образ монтируете в Деймоне или Алкоголе?
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Пиратка не голд, только аддон "прикреплен" к базовой игре, поэтому планирую сделать копию папки аддона, а саму игру удалить. Как думаете, сработает?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Iljuha, базовая игра должна быть обязательно, без неё аддон не заработает.
 

Olympias

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Severinka, Тип файла Приложение (.exe), поэтому устанавливаю без Алкоголя или Деймона. Вы думаеете, имеет смысл скачать в формате ".mdf"?
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
помогите....раньше у меня был аддон мп и в риверсайде можно было спокойно играть....когда установила карьеру,риверсайд пропал...(у меня пиратка)....как можно исправить это(или переустановить как то правильно)?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Лена1997, Чтобы отобразился Риверсайд: переместите (не копируйте) файл Riverview.world из папки Documents\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds в папку The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds (если у вас установлен аддон, то перемещаем в соответствующую папку аддона). Так же вы можете попробовать переустановить город.
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Спасибо)))Получилось....но почему-то все семьи и дома....называются адресом файла, а с этим что делать???
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Лена1997, потому что в симс3 паке были и другие данные, кроме world-файла, а теперь игра их не видит. Поэтому участки будут так называться, это не исправить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Olympias, у вас именно из-за этого и выходит ошибка. Образ нужно смонтировать. Файл приложения неправильно скомпилирован и обращается к своей папке, которой у вас нет. А когда смонтируете образ, будут все папки открыты на виртуальном диске
Лена1997, я бы поудаляла все, связанное с городом и переустановила Риверсайд заново в Лаунчере (только сохранялки предварительно перенесите на другой диск)
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Evr0_Nika, Я же имел ввиду удалить пиратку, а потом установить лицензионный оригинал.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Iljuha, в таком случае можно - сначала удалить пиратку, поставить лицензионную базовую игру, а на неё - лицензионный аддон.
 

AlexMore

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
3
Сначала устанавила Антологию TheSims3 6 в 1(Базовая, В сумерках, Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоросной режим) недавно купила новую TheSims3 Все возрасты, при установке запросила обновить базовую Sims3 я нажала ОК, через несколько минут выдал "Не удалось обновить, невозможно продолжить"...Как справится с этой проблемой?
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
Здраствуйте!
у меня стоит sims 3 и все аддоны к нему, все обновления тоже стоят. Решила поставить риверсайд, и тут возникла проблема. Устанавливается без проблем, но при входе в игре не отображается. при выходе в лаунчере не отображается в "установленных", зато отображаются все материалы, идущие с ним. незнаю, что и делать. можете мне помочь?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Gormogon-chan, Чтобы отобразился Риверсайд и его сохранения: Переместите (не копируйте) файл Riverview.world из папки Documents\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds в папку The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds (если у вас установлен аддон, то перемещаем в соответствующую папку аддона). Так же вы можете попробовать переустановить город.
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
переустановка не помогла. странно, у меня нет этого файла в папке, попробую поискать в интернете. спасибо!
 

AlexMore

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
3
А не могли бы вы дать ссылку на скачивание лицензионок( а то я не знаю где)???
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх