Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

kovalenko_II

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
1
Dianka0301,
Больше никаких вариантов нет? Может еще какие коды существуют?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
kovalenko_II, нет вроде как...можно попробовать найти кейген в интернете
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Люди помогите!!!
Где можно кейгн скачать для Sims 3 карьера??
cry.gif
 

badkiss

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
Не могу зайти в игру, пишет: "подлинность вашей игры мы не можем установить"

2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.

Изначально было три сима: обычный, мир приключений и карьера. Все лицуха, брат устанавливал. Затем решила скачать из источников данного сайта остальные аддоны и дополнения дабы разнообразить игру. Скачала, образ смонтировала, установила. (между прочим, папки Crack не во всех выставленных вами на скачку игры архивов есть!). Ну и вот, папка Crack была только в папке с каталогом "Отдых на природе". Для остальных кряки пришлось искать в интернете. И, видимо, они были не для моей версией игры, т.к. при запуске мне на каждый скачанный аддон писало: "Мы не можем подтвердить подлинность вашей игры и тд". Ну и фиг с ним - решила все снести и купить нормальный симс в магазине. Удалила все скачанные аддоны и каталоги. Решила поиграть в свой старый симс. Но и он тоже начал про подлинность писать! Хотя раньше такого не было (( В файле readme сделала все как по инструкции - скачала NoDVD для каждого аддона и смонтировала образ - все равно не помогает, постоянно пишет при запуске про подлинность (( Уже и не знаю, что делать, поэтому обращаюсь к вам, моей последней надежде...

3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
Обычный симс - 1.21
Карьера - 4.0.
Мир Приколючений - 0.0 (сомневаюсь)
Современная роскошь - 3.0

4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Как писала выше, я монтировала образ, скачивала NODVD и заменяла файлы в папке с игрой. Все равно не помогало (

5. Данные Вашего компьютера.
Ноутбук Toshiba. Процессор Intel® Celeron® CPU. 560 @ 2.13 GHz
 

Wlada125

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Как установить лицензионное дополнение "Все возрасты" на пиратскую игру???
Просит обновление при установке , потом пишет "не удалось обновить".
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
badkiss, нужно ставить что-то одно - либо образ, либо кряк. Советую образ, сейчас все переустановите, ничего не заменяя, и после всей процедуры ставьте миниобраз на Все Возрасты, если ошибка повторится - попробуйте поставить на базовую.
 

badkiss

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Понятно, спасибо ) у меня один вопрос: не хочу, чтобы пропали мои персонажи. Мне нужно скопировать папку мои документы => Saves в любое место, переустановить, а потом снова вставить туда?
Добавлено (24.07.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Блин, сделала все, как сказали: переустановила игру, ни на никакие кряки не заменяла, скачала образы и смонтировала их. Запскуаю игру, пишет "Не удалось найти диск с игрой"
sad.gif
 

badkiss

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Да, все сделала по инструкции. Скачала, извлекла файл и смонтировала его.
 

badkiss

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
В смысле? Нет, как говорилось в инструкции, "извлеките файлы из архива в любое удобное для вас место на вашем компьютере". Собственно, я извлекла файл на рабочий стол и смонтировала. А что, надо извлечь в папку с игрой?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
badkiss, нет, не надо было. А вы как монтировали? Автозапуск появлялся?
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
Сегодня установила Sims 3 и аддоны (кроме Generations) с пиратки. Сразу же после установки, при попытке запуска вылезла ошибка: "Ваша копия игры не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска". При этом данная ошибка появляется, даже если я запускаю не аддон, а саму игру!
Версия 6.0.81.009.001
Попробовала поставить унипатч и синхронизировать всё с помощью SInt - то же самое! Только теперь ещё TS3 Launcher не запускается.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Graphomane, какая разница, запускать базу или аддон, если все установлены, то с любого файла TS3 будет запускаться всё. А какую ошибку дает при запуске лаунчера?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Graphomane, в смысле, на базовую пиратки поставили? Или это антология?
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
Это диск "6 в 1". Раньше на этом же компьютере стояла игра с другого диска (и работала!), сейчас того диска у меня нет и не предвидится, купила вот новый и мучаюсь...
При установке с него всё идёт в C:/Program Files/Sims 6 в 1 и далее каждый аддон и сама игра по разным папкам.

Лаунчер пишет "версия 0.0.0" и "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы".
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Graphomane, почитайте тут насчет этой ошибки. Возможно, если раньше была игра установлена, остались старые записи в реестре, попробуйте переустановить игру с очисткой реестра (CCleaner).
Либо просто сборка кривая поэтому и не запускается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх