Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
Reckless, спасибо, почитаю. С момента удаления старой версии я вообще Windows переустановить успела, так что в реестре там точно ничего не осталось! Видимо, это диск такой :(
 

badkiss

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Dianka0301, через Daemon Tools, естественно. Да, автозапуск появлялся.
 

olisiua

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1. не устанавливается отдых на природе
2. при установке пишет что требуется обновление, потом долго грузит и выдает ошибку что обновление невозможно
3. 6.0.81.009001 уже установлены мир приключений, современная роскош, карьера, скоростной режим и в сумерках
 

olisiua

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ну там где скачивал написанно "За основу взята Лицензия от Electronic Arts"
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
olisiua, репак значит, по-моему, их унипатчами обновляют, через лаунчер, а также при установке обновить не получится
 

KsushkaEee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Посоветуйте компьютер, что бы игра прям летала на нём. А то я не могу нигде рекомендованые системные требования найти
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
KsushkaEee, видеокарта-желательно Nvidia 1Гб
Процессор-как минимум 2-х ядерный частота-не менее 2,5ГГц
Оперативная память Для ХР-2Гб Для Win 7-4Гб и более
Разрешение монитора-чем выше собственное разрешение монитора- тем выше FPS
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Jennifer_Aniston, а если частота 2.0ГГц? игра не должна работать? Или глючить больше будет?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Reckless, просто у меня 2.00, работает вроде нормально, просто семью загружает долго, минут 5-10, а я вообще испугалась, думала противопоказано моему ноуту
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dianka0301, это смотря какая операционка:
Для WINDOWS XP
  • Процессор P4 с частотой 2,0 ГГц или аналогичный
  • 1 Гб оперативной памяти
  • Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Последняя версия DirectX 9.0c
  • Microsoft Windows Vista, пакет обновлений 2
  • Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения сохранения игр и созданных материалов.

    Для WINDOWS VISTA
  • Процессор P4 с частотой 2,4 ГГц или аналогичный
  • 1,5 Гб оперативной памяти
  • Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Microsoft Windows Vista, пакет обновлений 1
  • Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения сохранения игр и созданных материалов.

    Но у меня раньше на слабом компе с хр и 1,8 ггц тянуло:)
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
Ой, решила вместо пиратки скачать лицензионные копии из раздачи и снова возник вопрос. Аддоны обязательно нужно устанавливать все по порядку? Пока что у меня базовая игра, World Adventures и Generations, а на остальные DVD DL не хватило (иные способы, например создание вирт.дисков, у меня не идут, т.к. скачиваю на одном компьютере, игру ставлю на другой). Можно пока устанавливать то что есть, а потом остальное доустановить, или так не получится?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
KsushkaEee, должны.

Graphomane, нет,нужно по порядку. Если вы установите ВВ-то карьера уже не установится.
 

stezya

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
добрый ночер! игру вроде установила... при запуске пишет - "устройство 0 не поддерживается игрой. видеокарта не поддерживает 2 версию шейдеро. твребуется более производительная видеокарта". что делать? и где енту видеокарту взять??
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
stezya, обновить драйвера-не поможет-установить новую видеокарту.(если меньше 512МБ)
 

Romitroy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
3
у меня лицензионный диск Симс 3, некоторое время игра отлично работала, я где-то раза три успела поиграть. После этого в игру вообще не смогла зайти, то есть запуск не отвечал. Я подумала, что диск испортила, так как в доме ребенок, мог поцарапать.
Ну, раз базовое не работает я решила скачать аддон "Все возрасты". Так и в нем запуск так же, как и в обычном не отвечает.
Если нужно обновить драйвера, то как это нужно делать?
 

brothers

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
38
У кого нибудь есть ориг. файлы с версии 8.0 (игра Все возрасты)
Если есть скиньте пожалуйста.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
brothers, а кряки вы на эту версию откуда взяли? кряков даже нет, не то, что оригинальных. На ВВ кряки ставятся под базу версии 1.22
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх