Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
@лег, нет, после удаления игры все дополнительные материалы, скриншоты, сохранения игры, сохранённые симы и видео исчезнут, и после переустановки не появятся. Вопрос ведь о вышеперечисленных мной файлах был?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Evr0_Nika, да, верно.
Значит, мне надо всё в архивчик кинуть, чтоб всё сохранилось.
 

Jlё

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
При попытке открыть симс через ярлык на рабочем столе или где-нибудь еще вылазит такое :
Версия игры The Sims 3. Gold Edition. (The Sims 3 + 7 add-ons)
Ноутбук, оператива - 4 гига,
видеокарта от nvidia - 1 гиг,
directx 11. win 7
Заранее спс
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Скажите пожалуйста установится ли лицензия на RePack 9 в 1 в котором за основу взяти лицензии?
 

bukovka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
26
Jlё, обнови Дискрет 9, эта дилка входит туда. Или скачай файл в инете, он чуть больше мегабайта весит. Закинь в папку с игрой Bin.

lolac, а что нужно установить на 9 в 1? Десятого пока нет. Девятым вышел каталог городская жизнь.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
lolac, если качественный репак обновить унипатчем-то да.( Если не Gold)
 

Одарка

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
6
Прошу помощи...Вот у меня были The Sims 3 Deluxe Edition , установила Gold Edition и сразу после установки зашла в игру не удаляя Deluxe Edition...заметила новые объекты в режиме создания персонажей.Поиграла ,вышла из игры , удалила Deluxe Edition , зашла обратно , а многие объекты(причём с разных аддонов) пропали.Я решила по новой установить Gold Edition но ничего не изменилось...Может нужно скачать каталоги?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
lolac сказал(а):
Скажите пожалуйста установится ли лицензия на RePack 9 в 1 в котором за основу взяти лицензии?
lolac, в смысле, вы хотите на базовую - лицензию поставить 9 в 1? А смысл? В 9 в 1 базовая тоже в комплекте.
Одарка, вопрос непонятен. Deluxe Edition и Gold Edition - это что? Какие там аддоны / каталоги?
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Да нет, я просто на будущее если на RePack 9 в 1 поставить The Sims 3 Pets лицензионный (я зделала предзаказ на Петсов) то пойдет или нет?
 

Одарка

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
6
Одарка, вопрос непонятен. Deluxe Edition и Gold Edition - это что? Какие там аддоны / каталоги?
В Deluxe Edition все аддоны и каталоги кроме аддонв все возрасты , а Gold Edition я скачала только из-за наличия в них все возрасты
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Одарка, разницы никакой, в делюкс эдишн, который был у меня, были только база, 2 первых аддона и один каталог. Голд эдишн, по моему, содержит больше дополнений и каталогов
 

Ane4ka194

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
4
Прошу помощи..у меня после установки каталога городская жизнь(лицензия) при запуске игры вылетает такое окно
aaa6b030b891.jpg
игра обновлённая 1.24/ 2.17/ 3.13/ 4.10/ 5.8/ 6.5/ 7.3/ 8.0/ 9.0 лицензия. помогите в чём может быть причина
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Ane4ka194, файлы в базовой игре заменяли на кряк? если да, то верните оригинальные и скачайте мини-образ.
 

Ane4ka194

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
4
Tia сказал(а):
файлы в базовой игре заменяли на кряк? если да, то верните оригинальные и скачайте мини-образ.
Да заменяла,спасибо попробую)

Tia сказал(а):
файлы в базовой игре заменяли на кряк? если да, то верните оригинальные и скачайте мини-образ.
Попробовала пишет что не удалось получить доступ к этому диску..возможно диск повреждён (запускаю игру и всё ровно выскакивает тоже самое окно((((()

Кнопка "Редактировать".
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Ane4ka194, у меня сегодня такая же проблема была) Дня начала скачайте новую версию Daemon Tool Lite. Если не поможет, то потом измените расширение файла на .mds или .mdf
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ane4ka194, может не тот образ скачали? как образ диска может быть поврежден?
у меня возник другой вопрос - а что мешало вам играть. Наживаете кнопку "продолжить" и играете. Я уж полгода так играю, просто не обращаю внимания на это сообщение и все. Оно всегда выходит, если файлы крякнутые.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Образ точно тот, просто немного не такой как обычно
happy.gif
Я часа 2 мучилась, что бы он заработал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх