Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Ane4ka194

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
4
Severinka сказал(а):
у меня возник другой вопрос - а что мешало вам играть. Наживаете кнопку "продолжить" и играете. Я уж полгода так играю, просто не обращаю внимания на это сообщение и все. Оно всегда выходит, если файлы крякнутые.
Я сначала так и играла но когда начала сохранять то игра сохранялась оооочень долго пришлось перезагрузить комп раньше такой проблемы не было вот я и подумала что проблема в этом окне...
 

Angelosss

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
105
Награды
1
Можно ли после обычного симса 3,скачать не мир приключений а карьеру например?,а то мир приключений мне не очень понравился,да и засорять компьютер слишком и игру тоже не хочется,а то потом с каждым дополнением игра ещё больше зависать будет.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Angelosss, можно ставить не все аддоны. Можете поставить Карьеру. Но потом Мир Приключений поставить вы уже не сможете, потому что ставить аддоны нужно в порядке их выхода. Так что придется переустанавливать заново.
 

wintryhelen

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
67
Tia сказал(а):
ne4ka194, файлы в базовой игре заменяли на кряк? если да, то верните оригинальные и скачайте мини-образ.
есть у кого нибуть ссылка на оригинальные файлы базовой игры?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
wintryhelen, могу залить на файлообменник и ссылку дать. Какая версия базовой игры?
В ЛС.
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Люди, может я немного не по теме, но всё же помогите.
Это слабый компьютер для дополнений симс? Я хочу установить дополнения, но боюсь, что будет очень(!!!) сильно тупить! Помогите плиз.
Параметры компа:
Intel Core 2 Duo 2.2Ггц
1Гб ОЗУ
ATI RADEON XT 2600 HD 256Мб
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
SimPE,должно работать,у меня у подруги тоже самое,стоит симс 3 +МП+современная роскошь+Карьера и всё нормально работает,правда немного подвисает,но совсем чуть-чуть
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Лимонка сказал(а):
должно работать,у меня у подруги тоже самое,стоит симс 3 +МП+современная роскошь+Карьера и всё нормально работает,правда немного подвисает,но совсем чуть-чуть
Уффф... лимоночка у меня на ХР были все дополнения симс 3 так вот тупило всё НЕПАДЕЦКИ!!!!! Поэтому я не знаю, прочитала на сайте сис. требования к дополнениям так вот для висты и семёрки 2.4 Ггц !!!!! 0_0!!!!!
У меня компьютер древний (на вид не скажешь что он древний всего 4 года(!!!!)а вот по внутренностям прям каменный век). Я не знаю потянет ли у меня все дополнения от 1 и до последнего???????
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
SimPE, так у вас ХР или Vista?или семёрка?Если Виста или семёрка,то не потянет точно,максиму 2 аддона(
у меня все аддоны на 4 гб оперативки и 2 гб видеокарты слегка тормозят...
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
surprised.gif
блин тебе везёт! Мне родаки никогда не купят такой комп как у тебя!
sad.gif
капец... можешь написать свою характеристику компа в столбик? я хоть поплачу от зависти.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
SimPE, плакать я должна..я три года жила без симса ,только вк сидела на старом ноуте,после того как комп полетел
вообщем ты не расстраивайся и выпросиси у родаков новую видеокарту или что-там надо..
happy.gif

пока можно установить одно самое любимое дополнение и скачать доп материалы..у моей другой подруги на старом компе именно так и она вполне счастлива
happy.gif
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Лимонка сказал(а):
плакать я должна..я три года жила без симса ,только вк сидела на старом ноуте,после того как комп полетел вообщем ты не расстраивайся и выпросиси у родаков новую видеокарту или что-там надо.. пока можно установить одно самое любимое дополнение и скачать доп материалы..у моей другой подруги на старом компе именно так и она вполне счастлива
Знала бы ты моих родителей.. у них дешёвую мышку выпросить невозможно
s3.gif
, но мне нравятся все дополнения и всего хочется
sad.gif
... у меня на компе только симс 2 ЛЕТАЕТ!
 

Angelosss

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
105
Награды
1
SimPE, Ну это не такая уж проблема,можно подработать на видеокарту и.т.д Попробуй установить может нормально будет? у меня на хр тоже тупило,а как винду 7 поставили и комп почистили у меня и симс 2 и симс 3 летает!
 

stezya

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston сказал(а):
stezya, обновить драйвера-не поможет-установить новую видеокарту.(если меньше 512МБ)
будьте добры, объясните как установить новую видеокарту и как узнать меньше ли она 512МБ?
З.Ы. извините, если глупые вопросы задала - совершенно не разбираюсь в компьютерах
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
stezya, в магазине, когда покупаете видеокарту, на ней все параметры написаны. Объем памяти видеокарты - это основной параметр, бывает 512Мб, 1Гб (выше тоже есть, но это уже для навороченных компов). Видеокарта подбирается, исходя из параметров вашего компьютера и материнской платы, т.е. любую видеокарту невозможно впихнуть в комп. Вам нужно записать ВСЕ параметры вашего компа и с ними идти в магазин, чтобы вам подобрали специалисты.

Как установить? разобрать компьютер (снять боковую стенку), вынуть старую, поставить новую, затем поставить драйвера с диска (или с сайта разработчика). Но если вы никогда этого не делали и не видели, лучше обратитесь к специалистам ))
 

stezya

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Severinka, спасибо большое за разъяснение:) правда нихрена не поняла
43c1d4a81c98.gif
... чуствую - останусь без симса
03f496658ca5.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
stezya, в магазине могут и лажу дать. Покупайте на 1Гб- (если будут предлагать ATI Radeon-не берите, чтобы не говорили, потом замучаетесь) И системку желательно ХР-(для 7 требования выше). Если есть у вас хороший знакомый,который в этом разбирается-купите с ним.
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Скажите, а можно как-то избавиться от выскакивающего окна как у Ane4ka194, в 635 сообщении?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Iljuha, после 635 сообщения вниз пролистайте...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх