Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Paravozik

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
215
Награды
0
Здравствуйте.У меня такая проблема:Я уже второй день пытаюсь запустить Мир приключений,перепробовала все...Помогите плиз...Я установила игру,когда запустила вылезла ошибка-Ваша версия игры несовместима с установленной.Обновите игру через лаунчер.Я обновила.Но установить обновление не удалось.Снова вылезла ошибка.Снова нужно обновить,но теперь не удается связаться с EADM.Где его можно скачать?
cry.gif
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
soihtu, а игра вообще запускается или требует диск?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Малышка), если покупали, то лицуха стоит около 800-ти рублей, если скачивали, то должно быть указано - тип: лицензия.

Paravozik, базовая игра - пиратка?
 

Paravozik

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
215
Награды
0
Reckless, пиратка...я уже начала качать универсальный патч(который в техподдержке советуется)..если и это не поможет...я не знаю
sad.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Paravozik, все правильно - пиратки нужно обновлять унипатчем. Только переустановите игру с очисткой реестра после ваших экспериментов.
 

Paravozik

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
215
Награды
0
Reckless, Извините за глупый вопрос:А это как?переустановить с очисткой реестра
 

soihtu

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
3
Iljuha, при попытке запуститься лаунчер виснет намертво, лечится только ребутом.
При запуске с корневого каталога (если с кряком) ругается на "unofficial" контент и опять же виснет (см. выше)
Диск не требует - поскольку до этого дело даже не доходит, все рубится прямо на корню, в самом начале.
Имхо, кто-то где-то скачал покоцанный образ, а остальные растиражили его торрентами по сети
sad.gif

Наверное, надо покупать у EA лицензию
 

soihtu

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
3
Попробовала NoCD мод - теперь загружается, но просит диск
sad.gif

Черт!
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Доброй ночи Уважаемые пользователи сайта. У меня есть один вопросик, возможно этот вопрос уже задавали, но по причине недостатка времени спрошу еще раз. У меня установлено sims3 gold edition(8 in 1), так вот, как мне на gold edition поставить "Городскую жизнь"?
 

Лэшер

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Надеюсь в правильном разделе задаю вопрос. Скачиваю с торрента по вашей ссылке всех симсов. Загрузилось уже 98.1% Все было нормально. Сегодня поставила на продолжение загрузки, но загрузка так и не пошла. Ленточка горит не синим, а красным, хотя написано что идет загрузка. Скорости нет. Для проверки решила поставить на закачку что ни будь еще. Скачивает нормально. Помогите пожалуйста. Думала что уже сегодня смогу все установить...а тут такое.
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
soihtu, а образ, который не читается удалили? Дело в том, что у меня нормально запускается и не вылетает игра (без кряков) с этим миниобразом,хотя он и не читается...
 

soihtu

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
3
Iljuha, нет, образ не удалила (у меня есть и mdx, и mdf-mds - варианты на любой вкус). Он просто ни один не хочет монтироваться.
А что, у вас запускается без проблем с такой же бякой, что и у меня? Это интересно. Попробую тоже.
Как запускаете: с лаунчера или с .exe-шника в корневом каталоге?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Да, кстати, хоть и выдает ошибку при открытии, все же образ монтируется, а открывать его нет особой надобности..
soihtu, нет разницы, запускайте как хотите.
 

soihtu

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
3
Так... действительно запустилось. Поиграла минут 30, сохранилась, пока проблем не было.
Reckless, Iljuha, спасибо огромное за подсказку!
Предлагаю в тему по установке конкретно этого каталога ввести подробное разъяснение о том, что мини-образ-таки монтируется, чтобы народу не наступать больше на одни и те же грабли.
 

Лэшер

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, файл нормальный. Я скачиваю через торрент и сейчас решила проверить ссылку через MediaGet. Скачивает. Но на торренте у меня осталось всего 600 мегабайт докачать. Можно ли как то совместить что бы через MediaGet докачалась оставшаяся часть файлов?
 

Nelly2607

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Всем добрый день)Мучаюсь с симсами уже три дня,очень хочу установить Sims 3 Сумерки,но много уже проблем...вот еще одна.
Выходит ошибка Копия игры несовместима с дополнением.Скачивала универсальный патч-устанавливала,толку никакого в лаунчере пишет что версия игры 6.5.1.011031
в skuversion 1.18.9.009002-версия самой игры,6.0.81.009001-версия аддона,три раза переустанавливала с чисткой реестра,все равно одно и тоже....а так хочется поиграть.Помогите пожалуйста,я в отчаянии...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх