Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У меня стоит пиратка 8 в 1.Вопрос такой скажите пожалуйста,могу ли удалить какой нибудь аддон.Например Мир приключений??? Если да как это зделать??
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Maria23, вряд ли, там все взаимосвязано. Но можно попробовать: зайдите в корневую папку игры C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3, найдите папку с именем аддона, зайдите в нее и найдите файл unins000 или что-то подобное, либо удалите в "Установке и удалении программ", если там они будут по отдельности.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Здравствуйте! У меня такая проблема: решила переустановить симс, т.к. устанавливала все не по порядку. Удалила, реестр почистила тремя программами и потом еще вручную, набрав в поиске реестра "Sims 3" и удалив все, что с ним связано. Установила базовую, мир приключений. Как только запускаю установку современной роскоши мне выдает следующее:
Удаляла я игры не по порядку: мир приключений, карьеру, отдых на природе, все возрасты, потом базовую, после чего из установки и удалении программ исчезли оставшиеся дополнения. Удалила их вручную, после чего чистила реестр. Знаю, что просто в реестре где-то еще что-то осталось, но как найти - не знаю...
П.с.: игра - копия лицензии.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Tia, это ошибка обновления игры, попробуйте установить базовую игру, обновить ее до самой последней версии и потом уже аддоны ставить, чтоб не обновлять каждый раз.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Reckless, спасибо, попробую.
Да, кстати, а остальные установленные дополнения все-равно обновляться будут. То есть перед установкой Современной роскоши Мир приключений обновится...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Tia, и, если нету, поставьте оригин - это новая версия бывшего EA Download Manager'а. перед тем, как обновить.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Я вот слышала, у многих глюки при установке городской жизни. Можно ли их как-то избежать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dianka0301, Да, что то много глюков всплывает. Я бы вообще не советовала лишнее ставить. ну зачем эти глюки нужны, там в каталоге всего 30 стандартных предметов, да и то как всегда сделанных по моде середины 20 века )
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Severinka, ок, обойдусь и без него...буду ждать питомцев...
 

Nann

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я бы хотела спросить как правильно установить аддон городская жизнь. У меня симс 3 идёт хорошо...никаких больше аддонов нет. раньше сама устонавливала с ошибками вечно)) не хочу попасть в такую же ситуацию помогите пожалуйста!!))
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Установила базовую, обновила до версии 1.24, установила Мир приключений. При установке Современной роскоши снова та же ошибка... Все-таки мне кажется, что я недоудаляла - где-то еще сохранилась информация о старой версии...
 

AlexMahoun

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
после установки The Sims 3 Town Life Stuff появилась ошибка:
при запуске произошла ошибка более подробные сведения можно найти в журнале работы
что делать?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Ура!!! Все, разобралась! Программку нашла - Sims3 RegCleaner. Она полностью чистит реестр от симса (вдруг еще у кого-нибудь такая ошибка будет).
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Скажите, пожалуйста, если я удалю весь Симс (с каталогами и аддонами), а потом заново установлю, все файлы, которые были в "Electronic Arts" в документах сохранятся?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх