Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Horse_Like, Удалите все, почистите хорошо реестр от записи симов, затем скачайте копии лицензии и играйте. Это самый лучший вариант.
Кстати, аддоны и базовая у Вас все по отдельности идет? Через лаунчер не обновляли?
 

Harras

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
1
Здравствуйте!
Мой вопрос, возможно, уже обсуждался, но толковых рекомендаций я так и не нашел.
У меня есть Sims 3 и пара аддонов на дисках. Теперь же в Steam распродажа, поэтоум хочется приобрсети там аддоны. Однако переплачивать за уже имеющиеся игыр не хочется, а ключ в коробке Sims 3 Steam не распознает.
Подскажите, сумел кто-нибудь обойти это ограничение? До конца распродажи осталсоь 3 часа!
 

olgajasin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
65
Награды
9
Здравствуйте. Скорее всего этот вопрос уже задавался но просматривать 300 страниц мне как-то не очень хочется
biggrin.gif
Поэтому можно сразу вопрос?
У меня на запускается лаунчер. Пишет вот такое:

Я переименовала папку DCCache в DCCache1 и все от туда удалила, но всё равно ничего не помогло... Помогите пожалуйста. Сама пыталась разобраться, но ничего не вышло(( Заранее спасибо
happy.gif


Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Galaxy, да конечно.путешествие ,карьера,и каталог современная роскошь
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
olgajasin, попробуйте запустить игру с помощью прав администратора. Обычно такая ошибка о прекращении возникает у обладателей Windows 7 и Windows 8.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Korzhueva, Galaxy, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА !!!!
s40.gif

с начало у меня так:

потом: Ошибка инициализации 0x0175dcbb (при запуске)
и это я купила себе подарочек на новый год
cry.gif
 

SimpleDi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
9
Доброго времени суток:)
Я скорее всего пишу не в ту тему, но я не знаю где можно еще спросить. Я собираюсь купить системный блок, не подскажете, пойдет ли там симс 3? Только пожалуйста, не говорите прочитать минимальные требования к игре.

Операционная система: Windows 7 HB 64 bit
Тип процессора: Core i7-3770
Тактовая частота процессора: 3.4 ГГц
Оперативная память (RAM): 4 ГБ
Жесткий диск (HDD): 1 ТБ
Графический контроллер: GeForce GT630
Видео память: 2 ГБ

Запрещается писать сообщения шрифтом любого размера,
кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта).
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Юри, ошибка на скрине говорит о том, что запустился следующий шаг в сценарии установки, при неудачном предыдущем. Другими словами, файлы не дораспаковались, а сценарий запустил уже следующий шаг и распаковывает дополнительный софт с++, directx. Тебе нужно папке, куда ты устанавливаешь игру дать полные права. Папка игры - свойства - безопастность - пользователи - изменить - пользователи - полный доступ. Это должно помочь корректно установить игру, и как следствие исправить ошибку инициализации при запуске.
Если не поможет описаное выше, то:
- отключи контроль учетных записей
- дай полные права папке Temp (!)на время установки(!)
- целевая папка и путь к ней не должны содержать кирилицу.

SimpleDi, симс - аномальная игра, и 100% никто не даст)). Но по характеристика предпологаемой покупки - да, пойдет.
По опыту Galaxy - желательно добавить еще 4гига памяти.
 

SimpleDi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
9
Meliada, спасибо большое
smile.gif
просто раньше играла в симс 3, но ноутбук полетел, теперь хочу купить системник, но чтоб там пошла игра, иначе я повешусь
smile.gif


Запрещается писать сообщения шрифтом любого размера,
кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта).
 

Daush

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
у меня при установке игры вылетает ошибка:
c52ee8e3b64d.jpg

что делать?

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

Horse_Like

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
Galaxy, Да, по отдельности. Пыталась, но не вышло. Ладно, большое спасибо за совет. Пойду скачивать.
 

point0025

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
всем добрый день. не знаю,был ли тут такой вопрос.. 300 страниц не перечитывала, так что задам.
я тут скачивала симс 3 7 в 1(вроде бы..), а сейчас мне захотелось остальные дополнения, так как скачивать новую сборку очень долго, я купила диск с пираткой сегодня. там 10 в 1. так вот. как установить так, чтобы эти две сборки объединились?(несколько каталогов там повторяется..)
 

Onyx_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
7
point0025, лучше не заниматься самодеятельностью - объединять пиратские сборники. Это закончится либо ошибками журнала работы, инициализации и т.д.

Вы либо используете какой-то один из сборников, либо качаете полный (по весу это всё же меньше, чем копии с лицензии). Но я, чтобы не устанавливать ненужные мне аддоны и каталоги, использую копии с лицензии (скачать можно на сайте в соответствующем разделе)
 

point0025

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Onyx_, спасибо за ответ
smile.gif

и если я сейчас скачаю сезоны, например, это дополнение ляжет на скачанный тут же сборник? или если качать, то новый сборник?
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Скажите можно ли установить пиратские версии по отдельности скачанные с инета? То есть если я скачаю сначала оригинал а потом по отдельности установлю аддоны скачанные и совмещу с помощью программы SInt2?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AidaTonks, Если абсолютно все - пиратка, то да. Но с тем же успехом можно скачать и копии лицензии, что намного лучше.
 

Airiss

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! У меня такая проблема - после ошибки 12 последней сохраненной игры нет в меню загрузки, а предпоследняя не загружается - выкидывает на раб. стол с предложением закрыть программу или поиска решения в итернете. С чем это может быть связано? Помогите пожалуйста... Модов, дополнений у меня нет - удалила все, не помогло.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх