Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Azat2745

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток уважаемые модераторы форума и такие же ламеры, как и я) Итак. Суть моей проблемы такова: Я хочу установить дополнение "времена года" на симс 3. Мне всё равно какая это будет версия. Я скачивал очень много образов игр sims 3 и очень много раз пробовал устанавливать. Так вот. У меня есть крякнутая лицензия (в ней ещё нужно заменять файлик TS3.exe.. версия игры 1.0.631.00002). взламываю игру и всё работает. Чтобы установить "времена года" мне нужно обновление 1,42. Я скачал патч для ручной установки обновления. казалось бы. Всё ништяк. НО! при обновлении он грит мол ошибка инициализации... Как мне установить "времена года"? Объясните пожалуйста в чём моя ошибка? Очень надеюсь на вашу помощь..
 

Indie_Girl

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Не устанавливается дополнение к Симс 3 - Времена года.
Симс 3 v.10.0.96.013001 + аддоны (The Sims 3.Мир приключений, The Sims 3.Каталог.Современная роскошь, The Sims 3.Карьера, The Sims 3.Скоростной режим Каталог, The Sims 3.В сумерках, The Sims 3.Отдых на природе, The Sims 3.Все возрасты, The Sims 3.Городская жизнь, The Sims 3.Питомцы)
В чем проблема и как ее устранить?

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

ЯблокоXD

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!видела что девушка спрашивала подобный вопрос,но ответа не нашла.У меня есть лицензионная версия sims3 со стима. Хочу на нее установить пиратский аддон,но при установке пишет "требуется установленная версия the sims3". Как быть?
 

Activater

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
3
здрасте. пробблема с временами года. установил, смонтировал через диамонд тулз диск, игра открывается, но когда в главное меню заходит, пишет : "диск the sims 3 времена года не найден. вставьте пожалуйста диск с игрой." Причем когда открывается все нормально, а в главном меню - нет. посоветуйте, как быть??
 

CrazyDog

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
после установки файлов в формате *.Sims3Pack. распаковки и помещения их в папку My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads в лаунчере они не отображались. p.s. иконка распакованных файлов
d9a83cc24b26.png


Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

KAteE1

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
помогите. симс 3 и дополнение в сумерках,всё лицензия. обновления последние

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
DIV_MAN, А в этом и суть "пиратки", что что-то где-то вырезали. Пользуйтесь лицензиями, не обязательно покупать, можно скачать у нас на сайте. Когда я пользовалась пиратками, у меня тоже вместо Твинбурка было два Сансета, а предметов (машинок стиральных и т.п.) не было, но были карьеры, на которые свободно можно устроиться. Вот только, как там работать без предметов? Поэтому, качайте лицензию или покупайте
smile.gif
.
Azat2745, а вы взломанные TS3хххх.exe и TSLHost.dll из папки Game/Bin, замените оригинальными и попробуйте снова.
Подробнее:
тут
И всю информацию тут.
Indie_Girl, так вы на пиратку лицензию устанавливаете, она у Вас не пойдет. Пиратки и лицензии не совместимы, качайте или покупайте пиратку.
ЯблокоXD, на лицензию пиратки не ставятся.
Activater, Почитайте в этой теме, как работает игра без диска.
CrazyDog, Вам в эту тему.
KAteE1, выложите, пожалуйста, скрин вашей проблемы. Желательно в превью.
 

KAteE1

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
MagicZlata,не получатеся скрин кинуть

MagicZlata, вообщем когда лаунчер запускаю,пишет "ваша копия игры не совместима с этим дополнением. обновите игру с помощью программы запуска". я удалила симс 3 в сумерках. оставила тоьлко симс 3. все равно тоже самое. удаляла симс 3 и заново устанавливала и опять тоже самое

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
KAteE1, не занимайте мультипостингом!
Почему не получается? Нажмите на клавишу
687737920f4baac80fb22c95b259af99.gif
, откройте программу Paint (этот редактор есть у всех, независимо от того, скачивали Вы его или нет) и вставьте туда изображения. Далее, заливайте на любой фотохостинг и выкладываете сюда.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
винду переустановила, симсы были на съемном носителе. начала устанавливать оригинал, как выбило ошибку "конрольная сумма файла SunsetValley.cab не совпадает... возможно, носитель был поврежден".
вопрос: стоит ли этому верить, что носитель поврежден, или причина кроется в чем-то другом?
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
JDee, я думаю, Ваша проблема кроется в том, что Вы удалили образы диска The sims 3.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MagicZlata, если я удалила образ, то что я тогда монтировала и запускала?))
в прочем, проблема уже решилась другим эмулятором дисков.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
JDee, лично у меня они в программе остаются, даже если удалила с диска
smile.gif
.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
JDee, Только что хотела сказать, что причина может быть в самом образе.
smile.gif


MagicZlata, В программе просто как в списке того, что монтировали, но на вирт.диск будет уже пуст.
smile.gif
 

marialav

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая проблема: хочу установить времена года, все аддоны до сверхов установлены, но проблема в том , что походу мне нужны оригинальные файлы для обновления версии игры...которых у меня неть((( я их никогда не сохраняла...а теперь при установке сезонов не идет обновление...Может эти оригинальные файлы можно как то скачать?( Помогите, плииииз)))
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:12 | Сообщение # 6676 |
marialav, Скачайте их из темы Инструкция по обновлению игры и FAQ по ошибкам.

В этой теме оригинальные файлы только до версии 7, а у меня версия игры 15.0
Не знаю, что и делать(( Или может что то не правильно делаю....Подскажите
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
marialav, 15.0 - это версия сборки. Вам надо скачивать файлы для версии базовой игры.
Вопросы по обновлению обсуждаются в теме Обновления игры.
 

ABaC

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста. У меня такая проблема, раньше на компьютере стояла пиратка, но я ее с корнем удалила. Решила купить лицензионные диски, купила the sims 3, the sims 3: мир приключений и the sims 3:сверхъестественное. Начала грузить на нетбук, все прошло успешно, я играла. Теперь я начала устанавливать игры на другой компьютер, the sims 3 и the sims 3: мир приключений хорошо загрузились, а когда я начала закачивать сверхъестественное, в конце загрузки выходит табличка:
"Файл: d:\GameData\Shared\Packages\FullBuild_p15.package
Ошибка: Ошибка в данных (CRC)"
и предлагает: "повтор" или "отмена". Если я нажимаю "повтор", где-то через 10 мин опять выскакивает эта табличка, и так далее. Если я нажимаю "отмена", он перестает грузиться. Что мне сделать, что бы игра загрузилась и я могла играть?
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
А симс 3 пойдёт на 64-битную Windows7 ? (Меня предупредили о том, что на 64 идут далеко не все игры и программы
surprised.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Шанелль, у меня 64 бит Windows7- отлично работает - да на нее все игры хорошо идут
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ABaC, Попробуйте сначала скопировать диск на компьютер, а потом устанавливать. Может быть диск где-то повредился, и этот файл у Вас не читается.
Можете попробовать сделать образ диска и с него установить.

Шанелль, Да.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх