Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

ABaC

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, я начала копировать диск, и опять вышла табличка "не удается скопировать To-8258-1.38.151.018001-Mega. Ошибка в данных (CRC)" Помогите, что мне делать?
Добавлено (10.01.2013, 18:59)
---------------------------------------------
Если я отформатирую диск, будет хуже??
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
Кому не трудно киньте файлик "TS3W" . Мне после установки сезонов нужно его кинуть в папку с игрой, он в папке крэка присутствует, но весит 0КБ, нерабочий в общем. Версия самой игры 1,47. И простите если не в ту тему пишу...
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ
cry.gif

Я СКАЧАЛА СБОРНИК ЛИЦЕНЗИ ТУТ СМОНТИРОВАЛА ОБРАЗ,НАЧАЛА УСТАНОВКУ ТАМ НАПИСАНО БЫЛО ЧТО : ПРОГРАММА УСТАНОВКИ ОБНАРУЖЕНА ЧТО ВЕРСИЯ 1.420.130 УЖЕ УСТАНОВЛЕНА,ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ТРЕБУЕТСЯ УДАЛИТЬ ПРЕДЫДУЩЕЮ ,НО КАК ЕСЛИ Я УДАЛИЛА СИМС 3,ГДЕ Я УДАЛЮ ЭТУ ВЕРСИЮ
cry.gif


Не используйте, пожалуйста, несколько смайлов подряд.
Это мешает нормально читать Ваше сообщение.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Lila45,
вы после удаления игры чистили реестр?
Sims3Cleaner как раз для этого и нужен.
Ещё, может, в системе затесались старые папки от симсов(обычно пиратки такое выкидывают).
 

widadanka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогайте пожалуйста, скачала The sims 3: Времена года, запросил образ диска The sims 3 или сам The sims 3, я скачала саму игру, установила, перед входом требует код регистрации, множество попробовала не подходят, может вы знаете что лучше сделать?
cry.gif
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
widadanka,
извините, не совсем поняла.
Вы сначала ставите Времена Года, а потом базовую?
blink.gif

Надо поставить чистую игру, обновить, просит диск- проделать любой способ отсюда, затем ставить аддоны и каталоги по порядку.
 

ABaC

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
ABaC сказал(а):
Помогите, пожалуйста. У меня такая проблема, раньше на компьютере стояла пиратка, но я ее с корнем удалила. Решила купить лицензионные диски, купила the sims 3, the sims 3: мир приключений и the sims 3:сверхъестественное. Начала грузить на нетбук, все прошло успешно, я играла. Теперь я начала устанавливать игры на другой компьютер, the sims 3 и the sims 3: мир приключений хорошо загрузились, а когда я начала закачивать сверхъестественное, в конце загрузки выходит табличка:
"Файл: d:\GameData\Shared\Packages\FullBuild_p15.package
Ошибка: Ошибка в данных (CRC)"
и предлагает: "повтор" или "отмена". Если я нажимаю "повтор", где-то через 10 мин опять выскакивает эта табличка, и так далее. Если я нажимаю "отмена", он перестает грузиться. Что мне сделать, что бы игра загрузилась и я могла играть?
AmeliaSim, вы не знаете, что мне делать?
 

widadanka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
AmeliaSim сказал(а):
widadanka,
извините, не совсем поняла.
Вы сначала ставите Времена Года, а потом базовую?
Надо поставить чистую игру, обновить, просит диск- проделать любой способ отсюда, затем ставить аддоны и каталоги по порядку.

т.е. мне нужно удалить Времена года, установить базовую, потом сами Времена года?
я вас просто не поняла
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
ABaC,
честно говоря, у самой такого не было.
А диск у вас не царапался?Даже малююсенькая царапинка может испортить все.
Ещё возможно что привод для дисков неисправный, на ПК мой давно пришел в негодность, ибо игрушек за 8 лет накопилось много, и все с дисков.
А пробовали устанавливать с скачанных образов дисков?

widadanka, лучше удалить все, почистить реестр, а затем базовую и Сезоны, иначе могут возникнуть ошибки.
 

ABaC

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
AmeliaSim, честно, я не разбираюсь в этом, но вроде я никаких скачанных дисков не устанавливала. Диск новый, царапин совсем нет.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
ABaC,
их устанавливать не нужно, монтировать программой Daemon Tools.
Вот тут, второе сообщение, написано что такое образы и как ими пользоваться.
 

ABaC

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
AmeliaSim, то есть я должна сделать копию диска и поместить в эту программу? Просто копию у меня сделать не получается..
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
ABaC,
если не получается-там есть ссылочка на готовые, просто скачать и смонтировать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ABaC, Какой диск Вы форматировать собрались? Зачем?
smile.gif
Купите другой диск или скачайте игру с торрента. Можете попробовать установить программку Nero и на маленькой скорости сделать образ диска (но не тот, что предлагают, а образ для дальнейшей записи на пустой диск). Можете сделать копию диска в той же программке. Только нужна уже NeroBurningRom. Почитайте ее описание в интернете, я уже не помню все возможности просто. Давно не пользовалась ей.
И не надо дублировать вопрос постоянно. Дождитесь пока Вам ответят.
Посмотрите, кстати, нет ли царапин на диске, отпечатков пальцев, а то может поможет просто протереть его аккуратно мягкой тряпочкой.
smile.gif
Лучше как для оптики.

Lila45 сказал(а):
А что это за программа её скачать надо????
Нет, сама с неба свалится, прямо Вам на комп.
smile.gif

Какая у Вас вообще игра установлена и что Вы пытались в нее установить? Сначала это хотя бы объясните.

MashaSweet, Оригинальные файлы к игре находятся в теме Инструкция по обновлению игры в подфоруме F.A.Q. по The Sims 3.
Прежде, чем писать здесь, попробуйте сначала поискать ответ на сайте сами.

AmeliaSim, У человека игра не ставится из-за ошибки копирования данных. Причем тут монтированный образ?
facepalm.gif


widadanka, Попробуйте удалить все игры Симс 3, что у Вас есть. Затем скачать программу Sims3RegCleaner, запустить ее. Она чистит реестр от записей Симс 3.
Затем откл. интернет, установите базовую, при установке будет просить ключ, это нормально. В образе диска или в раздаче он должен быть приложен.
Далее после установки базовой обновите ее до версии 1.42, затем установите аддон "Сезоны". При установке тоже будет просить ключ, и это тоже нормально.
Затем запустите игру. Если ключ просить не будет уже при запуске игры, то все хорошо. После запуска в гл.меню попросит диск. Закрываете игру, идете в тему Запуск игры без диска в подфоруме F.A.Q. по The Sims 3, выбираете наиболее удобный Вам вариант из предложенных, устанавливаете, запускаете игру, наслаждаетесь игрой.
smile.gif
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
помогите,я сейчас скачиваю игру (тут скачала) сверхъестественное.У меня нет места на диске С,я выбрала диск для скачки дата N, а он ни в какую
angry.gif
,выбрала на флешку скачать тоже не хочет
cry.gif
что делать
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Lila45, неважно куда качать установочник.... какая файловая система на тех носителях, куда вы пытаетесь скачать: FAT 32 или NTFS?
и откуда конкретно вы качаете?
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
всё уже не надо спасибо
shy.gif

___________________________________________________________________
ПОМОГИТЕ
я на этом сайте скачала дополнение сезоны.установила правильно,открываю игру,и перед выбором города мне пишет типо:не найден диск симс 3 временна года
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
Galaxy сказал(а):
Оригинальные файлы к игре находятся в теме Инструкция по обновлению игры в подфоруме F.A.Q. по The Sims 3. Прежде, чем писать здесь, попробуйте сначала поискать ответ на сайте сами.

Спасибо
smile.gif
Я искала, но не нашла.
 

ABaC

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
У меня опять проблема
shy.gif
Купила "времена года", только-только открыла диск, вставила в дисковод, а он его не видит.. Что делать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх