Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

darkness00

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.нужна помощь в проблеме.Много раз скачивала дополинтельные материалы(simspack),потом кидала в нужную папку и через программу запуска устанавливала их.всегда всё было нормально,а в последний раз закинула новые дополнения,попыталась установить привычным способом,но после нажатия кнопки Установить выдаёт окно - "Видимо,вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре.Либо удалите эту версию,либо обновите ее,иначе во время игры возможны ошибки и сбои" пробовала обновить,но пишет что не удалось подключиться к деспетчеру загрузок....в общем что сделать не знаю,но новые доп.материалы не устанавливаются вообще.такого никогда небыло.загрузить я хотела новых симов шмотки дома зверей и тд...из за чего это может быть?помогите.кто знает в чем дело.заранее благодарю за ответы.
 

Rica

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
15
Награды
2
извините, если повторяюсь! у кого-то есть образы диска симс 3 времена года для алкоголя чтобы диск не требовал??
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Rica сказал(а):
извините, если повторяюсь! у кого-то есть образы диска симс 3 времена года для алкоголя чтобы диск не требовал??
Не знаю, как для алкоголя, но вот сам образ для Времён года есть:
Сообщение #2
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MashaSweet, Они под спойлером.
smile.gif
Почитайте текст темы и сразу поймете, где они.

darkness00, Какая версия игры у Вас? Моды для Вашей версии игры?

ABaC, Такое впечатление складывается, что у Вас сам DVDRom глючит, а не диски.
smile.gif
 

remorse

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Desmodis сказал(а):
1) Куплена и загружена лицензионная The Sims 3 (не коробочная версия) для использования на Mac Os. Скачался zip-архив, распаковался без проблем.
Простите, не поделитесь опытом - ГДЕ вы нашли скачивание дистрибутива? А то мы 2й день ищем...
sad.gif
 

Алирочка06

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
135
Награды
4
У меня проблема с установкой дополнения Времена года.Не знаю сюда ли я,но вот
Мне купили диск(лицензия),он не устанавливается,пишет обновите версию игры.Дело в том,что у меня нет оригинала игры,у меня с самого начала установлено только дополнение Мир Приключений.Игру я обновила до ста процентов и тут мне выдают сообщение:игра уже была обновлена до этой версии.Устанавливаю Времена Года,пишет обновите игру.Я решила переустановить игру:удалить мир приключений полностью,и поставить времена года.Удалила ярлык и удалила папку симс 3 на диске D.Устанавливаю Времена Года,пишет что версия игры повреждена или установлена неправильно.А в папке electronic arts есть папка симс 3 со всеми сохранениями и файлами.Её нужно удалить,чтоб полностью удалить с компа симс 3.
И еще:нужна ли мне версия базовой игры или подойдет скоростной режим каталог?Если нужна базовая игра,то она должна быть с какими обновлениями и какого года выпуска?
 

darkness00

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
darkness00, Какая версия игры у Вас? Моды для Вашей версии игры?

версия игры:16.0.136.019001....установлена The Sims 3 Gold Edition 16 в 1 + Store November..там все дополнения есть.... доп.материалы устанавливала не однократно.всё было в порядке раньше..в программе запуска написано что игра уже обновлена.
 

Mouse_MS

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
2
Подскажите, как быть
Скачала Симс-3 по ссылке http://thesims3.ru/forum/90-5655-1 первый файл (т.е. всю игру с дополнениями). Стала устанавливать, как описано в инструкции. Установила Сим-3, далее хотела через лаунчер обновить игру, но игра не обновилась, всвязи с тем, что выскочила табличка: "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA", а за ней написано, что игра уже обновлена (версия игры 1.0.631.00002. Дальше попыталась запустить установку (через даймон, как и всегда), но опять же выскочила табличка с надписью: "Предупреждение! Если в установленных ваши персонажи оставались в Египте...и т.д., они будут недоступны. Прервите удаление и загрузите сохранённые игры и верните персонажей домой. После этого можно удалить программу. Я нажала Ок, и у меня началось удаление игры и табличка: "Произошла следующая ошибка в файле такой-то устройство не готово"
Как быть???
Возможно, не все файлы с предыдущей установки я удалила, т.к. в "удаление программ" они все видны, но доступа для удаления нет. Пробовала чистить и через реестр (что-то удалилось) и через клинер. А в "удалении программ" всё-равно они остались. Игра была установлена на съёмном диске.
 

Neta32

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
До обновления игра работала хорошо, но после последнего обновления до версии 1.42 (игра обновляется автоматически)я запустила игру и после загрузки выскочила ошибка подлинности диска.. Кряк и всё такое прочее сделано правильно... И теперь я хочу установить версию 1.36... Подскажите как удалить предыдущюю 1.42???

 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Neta32, Переобновится - не вариант. У Вас ничего не получится. Ошибка подлинности диска - это нормально. У Вас был кряк для более старой версии игры. Вам сейчас нужно скачать кряк для версии 1.42 и установит его.
P.S. На будушее: с подобным вопросом обращаться либо в тему Проблемы с запуском, раз ошибка подлинности диска, либо в тему Обновления игры, если есть вопросы по обновлениям. Здесь только вопросы по установке и удалению игры, а она у Вас уже установлена.

Mouse_MS, Попробуйте удалить установленные папки с игрой (сами корневые папки игры), затем запустить редактор реестра и там вручную удалить все записи от симов. То есть в меню выбираете поиск, забиваете в нем Sims3 и все ключи с этими записями удаляете.
Либо, если никогда не чистили реестр вручную, можете скачать программку Sims3RegCleaner, она делает тоже самое, только сама.
После этого установите игру и обновите ее не через лаунчер, а скачанными патчами из тех.поддержки.

Алирочка06 сказал(а):
Удалила ярлык и удалила папку симс 3 на диске D.Устанавливаю Времена Года,пишет что версия игры повреждена или установлена неправильно.
Алирочка06, Ну, конечно. Вы же ее не удалили совсем. Прочитайте тему Как вручную удалить The Sims 3 и Установка и удаление игры.

darkness00, Вашу игру нельзя обновлять через лаунчер. Это пиратка. Что Вы пытались установить в последний раз - моды или допы?
 

darkness00

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
darkness00, Вашу игру нельзя обновлять через лаунчер. Это пиратка. Что Вы пытались установить в последний раз - моды или допы?
Galaxy, я закинула по нужным папкам файлы формата package,sims3pack и sim....игру я не обновляла, вероятно она могла сама обновиться,там стоит галочка на автоматическом обновлении(но я этого не видела)..если так,то что же теперь делать?удалять и всё переустанавливать?или проблема в файлах которые я закинула??возможно что-то сделать чтобы не пришлось удалять игру?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
darkness00, Да нет. Если стоит галочка, то просто так она не обновится. Она сама будет искать обновления и будет выводить окно об их наличии.
Какие именно package закидывали? Попробуйте их пока убрать и посм. Воспользуйтесь программой Dashboard для выявления глючного контента.
 

darkness00

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, а что это за Dashboard?я конечно попробую,а package что именно было я уже не помню,но было ооочень много файлов...сейчас уже всё в одной папке и не найти что новое а что стояло раньше...в любом случае спасибо за проявленное внимание к моей проблеме и за ваши советы.если не получится я снова к вам обращусь)
 

Mouse_MS

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
2
Galaxy, так вся проблема в том, что комп ссылается на диск, которого нет. Я устанавливала игру со съёмного диска. Теперь, видимо, комп присвоил диску другую букву и поэтому при удалении высвечивается, что устройство не готово и удаление прерывается. Через реестр я пробовала удалить. Но всё-равно игра в памяти осталась.
 

Simulia

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Подскажите какие диски покупать,которые Симс3 + аддон, или только аддоны без + симс3?
 

darkness00

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, сегодня через Dashboard нашла несколько конфликтующих файлов, удалила их и наконец-то смогла установить все доп.материалы через программу запуска.игра запустилась,но появилась другая проблема,половина городов не грузится,загрузка доползает до половины или побольше немножко и застревает.музыка продолжает играть советы не меняются...я проверила снова через Dashboard и обнаружилось ооочень много конфликтующих файлов,почти половина ..на некоторых написано с чем конфликтует,на других caspart, caspart(clothing),либо object.что с ними делать?из за них у меня города не грузятся?неужели их все удалить придется...может есть какая-то программа котрая поможет восстановить эти файлы?
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Установила лицензию +Питомцы И сезоны.Теперь в игре все установить можно через папку довнлоаддс и модс, раньше напиратку через s3PV все ставилось.Немогу офицыальные обьекты из сторе поставить пишет что нехватает каталога ..я их с нашего сайта скачиваю)В чем проблемка?)
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Подруга принесла мне диск 16 в 1. На радостях я пришла домой стала устанавливать. Но сразу через 10 минут мои радости ушли далеко...
Пишет Ошибка, ошибка, ошибка. НЕ помню конкретно. Сначала иницилизации, потом ещё чего-то. Я уже сдесь писала, или не сдесь что игра не обновляется, пытаюсь пишет не удалаось подключиться к диспетчеру загрузок ЕА. И так уже не чего установить! Грустно так(((. А обновления, патчи, игры хочется. Посоветуйте пожалуйста!
 

симпсoн

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
70
Награды
2
скачал аддон seasons,как мне его поставить к остальным дополнениям?что бы все они были в игре
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх