Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Svetik1114

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
265
Награды
23
Вот я и вернулась (если кто-нибудь вообще меня помнит
biggrin.gif
). Вопрос. Сколько гигабайт всего в Симс 3, со всеми вышедшими на сегодняшний дополнениями и каталогами?
 

Mouse_MS

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
2
Svetik1114, я скачивала недавно, у меня вышло 67 Гб + ещё мои дополнения, скаченные из инета.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Svetik1114, около 100 гб на данный момент не учитывая допы из сторе
 

Svetik1114

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
265
Награды
23
Mrs_Vika, Mouse_MS, всем спасибо, видимо, придётся завести отдельный компьютер)
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Подскажите пожалуйста.
Если купить лицензионный диск, к примеру каталог изысканая спальня или отдых на природе, то будет ли мне доступны соц. функции?
у меня стоит Sims копия лицензии, мне просто нужен ключ и все будет доступно да?
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Hikaru_Q, да, самое главное чтобы один из аддонов(каталогов) был лицензионным.
 

Mouse_MS

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
2
Svetik1114, я качала по этому адресу первую ссылку http://thesims3.ru/forum/90-5655-1 Там Симс-3 + 15 дополнений.

А я вот на съёмный диск их установила. Больший объём там находиться
cool.gif
Так что не обязательно новый (отдельный) комп покупать.

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.
 

MrRita

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня такой вопрос, я скачала антологию, в ней собраны все вышедшие аддоны, но я хочу удалить пару дополнений т.к. ноут будет сильно тормозить, и вот сам вопрос - можно ли как нибудь удалить нужные дополнения что бы игра после этого не глючила, и если такое возможно, то как?
happy.gif
happy.gif
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
MrRita,
вы антологию с этого сайта качали?
Все отдельно устанавливали, ключ вводили? Или одним установочным файлом?
Если одним, то, увы, удалить дополнения( т.е. аддоны) невозможно.
Но вы можете скачать копии лицензий с этого сайта, и установить хоть чистую базовую.
smile.gif
 

Нару

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
4
Здравствуйте, возник вопрос- можно ли поставить на копию лицензии (базовая игра+ аддоны), лицензионный аддон (купленный) ?
 

Нару

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
4
fizZzY, спасибо)
happy.gif


и еще вопросик. установила базу и аддоны на диск С, но места осталось мало. можно ли перенести игру на диск D, и если можно то какие папки.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Ariva

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
21
Стояла полная антология Симс 3 до "Сверхъестественного". Сегодня скачала "Времена года", все загрузилось. Но теперь при запуске пишет "Ошибка запуска. Подробный отчет об ошибке в журнале отчетов". Удалила "Времена года" и теперь такая же фигня выскакивает при запуске антологии. Ладно, удалю антологию, не проблема. Почищу реестр. Но как потом, тогда, объединить эту антологию с "Временами"?
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
APPCRASH вчера при попытке поставить игру и все аддоны.
загрузила фреймворк 4, дот нет обновила, снесла игру и аддоны, допы убрала и ставлю снова: симс, мир приключений... и тут... решила остановиться. попробовала запустить МП, и игра обновилась срузу до 1.47 оО
уж не знаю чего теперь ждать, но это ЖЕСТЬ!
устанавливала аддоны и каталоги по порядку, но вот...( неудача.

APPCRASH кому нибудь попадался? как лечить?
 

Svetik1114

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
265
Награды
23
Mouse_MS, ну, про компьютер я, конечно, пошутила) За ссыль спасибо
biggrin.gif
 

chrshred

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день!
Скачала The Sims 3 16 in 1. Поиграла - удалила. Установила базовую игру с диска, лицензия, версия 1.0. Раньше, когда играла в нее (версия 1.42 - обновляла), было все в порядке. Теперь я не могу ее запустить, т.к. пишет про журнал загрузок. (Это когда обновляю с 1.0 до 1.47). Скачала Slnt2 , а там показывается, что аддоны подключены, но их на компьютере нету. Там просто запрашивается путь, где они были, а папки уже нету. Когда отключаю их, пишет ошибку 0х017bccd (что-то такое). Что мне делать? Я скачала ССleaner, все почистила, но ничего не произошло.
sad.gif
 

Floramari

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте
smile.gif

Подскажите пожалуйста..я симс 3 с инета не качала, обычно покупаю пиратские диски, но щас что-то не могу найти аддон Сверхъестественное. У меня вопрос, если я щас скачаю с торента сверхъестественное и установлю на мою пиратку что есть на компе со всеми нужными прогами для запуска - игра будет идти..? Или придётся занова качать всякие там проги..я в них не разбираюсь дэмон тулс, нетворк этот и ещё др..что бы монтировать образ диска и тп..?
Потому с инета игру и не качаю, потому что она у меня всё равно не запустится))) я не знаю как установить
shy.gif


Подскажите, как быть..Или, может быть, есть где-то подробная инструкция по установке игры, что б она точно запустилась

Щас на пк стоит антология, 4я часть, дополнения там - в сумерках, приключения, карьера, современная роскошь, скоростной режим
Ещё есть просто диск с 3ми симс..может на него лучше ставить сверхъестестчвенное? Т.к. игра щас вообще-то притормаживает не мало...может если бы был один аддон, было бы лучше
 

applle

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
2
Здраствуйте,у меня такая проблема:я скачал с биг торрента СИМС3 70-е 80-е 90-е,и и когда я скачал то был просто файл,чтобы установить,так вот и потом он требует номер продукта,можно ли его где нибудь узнать???
smile.gif
 

Pagot

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Прошу прощения если не в ту тему пишу но у меня такой вопрос: При установке аддонов к игре the sims 3 получается что каждый аддон это отдельная игра или же при установке каждого в игру что то добавляется от всех установленных? Меня просто племянница просит купить игру вот и думаю что да как.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх