Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Люди, у меня вопрос. Если допустим я куплю диск The Sims 3, я смогу установить скаченные аддоны, которые у меня раньше были? Или мне все придется покупать?
 

BedFanatka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста. У меня сейчас стоит симс Сверхъестественное, но я хочу еще в нее загрузить домашние животные и мир приключений. Но вот не знаю как это сделать. У меня игры все устанавливались с дисков купленых в прокате. Как можно с диска установить дополнительные эти аддоны?
 

_Arina_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
30
Награды
54
Есть ли ключ к каталогу "The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е"?
 

Makarosha

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста, как при переустановки игры можно сохранить всех симов в городе, чтобы потом опять продолжить ими играть?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
_Arina_,
ZP9R-AXML-IGOE-60GM-0FLT

Makarosha, Сохрани (копируй куда-нибудь) папку Saves из документов

BedFanatka, поищи в этом подфоруме
 

MasTERR

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
0
Такая проблема

Скачал антологию по ссылке с этого форума.Комп почистил, реестр тоже(до этого был репак) начал устанавливать по описанию. Основа встала и обновилась ровно. После начал ставить первое дополнение - и вышла ошибка,мол подробности в журнале. То есть основа обновилась, а вот уже дополнение обновляться не захотело, а после этого и в основе стало тоже самое,и версию в лаунчере стало писать 0.0.0.0.0(чтото такое). В гайде по установке сказано что надо взять и вбить ключ при установке игры,но ключ у меня не запросило(не было меню ввода ключа),

Подскажите что сделать с этим? Заранее спасибо
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
MasTERR, с помошью программы реестр чистили или вручную? Если вручную то лучше прогой почистить ещё раз. Удалить Sims и снова поставить, просто странно что у вас окна ввода ключа нет.
 

MasTERR

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
0
Hikaru_Q, чистил реестр программой, потом проверил вручную - все чисто. Вот сейчас опять устанавливаю заново, сейчас появилось окно ввода ключа. Вставил ключ из кейгена,(который идет в раздаче)ибо другого не нашел. Вот жду окончания установки. Поправьте,если я не прав:

1) Запустил установку
2) Ввел ключ
3) После установки запустил Launcher и обновил игру
4) После обновления начинаю устанавливать аддоны и каталоги так же пошагово.

Еще есть 1 вопрос.
Когда лаунчер качает обновление, он в какую папку его кидает? Дело в том что системный диск(С) у меня небольшой и там места мало, т.е. если он скачает установочные файлы в документы их потом можно же удалить? если да, то какая папка с обновлением?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
MasTERR, можно не заходить в лаунчер, он обновлять будет когда вы следующий адон будете устанавливать.
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
Подскажите пожалуйста где есть специальная программами для полной чистки реестра после удаления sims3.
 

xXxCMEPTbxXx

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
Товарищи, доброго времени суток с: у меня такое вот дело. Установила ВСЕ аддоны, каталоги симса (база естественно). Но выяснила, что у меня база пиратская хдд (при установке ставит версию 1.0.615)
Игра по сути работает, если включать, минуя лаучер (ибо он говорит "невозможно запустить дополнение. установите базовую версию игры").
Собственно вопрос вот в чем. Есть ли какие конкретные различия в конкретных файлах пиратки и лицензии? То бишь можно ли обойтись заменой конкретных файлов? Если нет, то ,что будет, если я установлю на другой диск лицензию-базу и заменю ею пиратку в корне? Просто мне впадлу третий раз ставить дополнения эти хдд
Я просто из принципа довожу дело до идеального конца, и хочу посоветоваться с продвинутыми в плане установки и ее проблем людей с:

И, кстати, фишка с лаучером начала возникать после обновления до 1.48. насколько я помню, в питомцев я играла нормально х) то есть началось это где-то с шоу-бизнеса.

Задумку осуществила. Чтоб заработал лаучер, открывала от имени администратора о-о (мб, кому-нибудь понадобиться инфа)
В помощи больше не нуждаюсь, прошу прощения за лишнее сообщения ^_^"
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
xXxCMEPTbxXx, На будущее: для этой версии игры есть специальный патч, который обновляет ее до 1.0.631, превращая тем самым в полноценную лицензию. Эта игра не пиратка, она просто бета-версия, которая появилась в свет раньше релиза игры из-за утечки информации.
smile.gif

С пираткой бы такое не прокатило.

angel-miss, В интернете.
smile.gif
Если нужен CCleaner, то у нас была ссылка на него... вот.

MasTERR, Каким патчем обновляли базовую и аддон?

Настена, Вы имеете ввиду сможете ли Вы на купленную лицензию поставить скачанную? Да.

BedFanatka, В прокате это как? У Вас лицензии? У Вас диски есть с теми аддонами, которые Вы хотите установить?
Лицензия ставится только на лицензию (скачанную, купленную, неважно). Пиратка только на пиратку. На репаки (сборник игр в одном) ставить ничего нельзя. Исключением бывают некоторые репаки Феникса, на которые чудом можно поставить пиратские аддоны.
 

letemps

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Добрый день!
У меня вот такой вопрос: поставлен репак Феникса Deluxe Edition, работает все на ура, но есть один момент. В игре куча ненужных объектов, изначально встроенных в репак. В папке mods лежат файлы StorePack<number>.package в количестве 6 штук. Каждый из этих файлов весит порядка 200-300 мб и содержит в себе около 400 объектов (одежда, текстуры ,мебель и др.). Можно ли как-то разделить эти паки на отдельные файлы, чтобы удалить лишнее? Обращение к автору репака ответа не дало.
Заранее спасибо.
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
А я бы тоже хотела узнать куда лаунчер качает обновление, в какую папку его кидает? т.к. системный диск(С) у меня небольшой и там места мало, их потом можно же удалить? если да, то какая папка с обновлением?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
angel-miss, обновления,как мне думается, устанавливаются автоматически и удалить их невозможно. Они сразу заменяют старые файлики в корневой папке игры.
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
Hikaru_Q, значит если игра у меня на диске Д то туда скачиваются обновления? А тогда почему с каждой установкой аддона диск С у меня все больше и больше места занимает?
 

neko_mi_mi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1. Не могу запустить игру
2. При попытке запустить игру симс 3 у меня просили вставить диск с временами года. я нашла на форуме, что нужно заменить файлы в папке Bin на файлы из папки Crack смонтированного образа диска The Sims 3 Времена года. Я так и сделала. Теперь вот что выдает
1xE_W6FnLpU.jpg
.
Я проделала тоже самое с образа диска The Sims 3 Сверхъестественное, теперь игра вообще не открывается никоим образом. "Искать решение проблемы в интернете или закрыть программу и т.п."
3. Я скачала базовую игру Симс 3 и аддоны Сверъестественное и Времена года с интернета. Обновление всего всего прошло нормально.
4. Обновляла все выше сказанные программы 5. Windows 7, Оперативная память 1,2 гБ, видео карта 512
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
neko_mi_mi, а вы кряк файлики для последнего установленного адона, помещали в корневую папку игры? И можно что то одна или кряк или образ.
 

neko_mi_mi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Hikaru_Q, Да в корневую. Я честно говоря, понятия не имею что такое кряк и что такое образ и как вообще это выглядит. Я скопировала и заменила вот такие файлы
TFdcDYw_iAI.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх