Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Krytnyk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
2
начинаю устанавливать The Sims 3: 70-е, 80-е, 90-е,просит обновить симс 3,пытается обновлять,потом просто пишет,что не смог.Что делать?
image_513649c43a561.png

image_513649f259927.png

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Krytnyk, обновите игру вручную или через лаунчер и потом установите каталог.
 

Krytnyk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
2
wizx, можете сказать поконкретней это как в ручную?Что нажимать хотя бы
 

Patron212

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Привет всем. Помогите плиз.
Хочу установить и поиграть в Sims 3, игра лицензия скачалсаь из Origin, но во время установки просит ввести ключ. Ввожу ключ который показан в Origin и не подходит!

Что делать? подскажите(
 

Patron212

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
sasa3698 сказал(а):
Patron212, обратись в службу поддержки Origin!
Пробовал, они пишут что не знают в чем проблема и советуют удалить и скачать заново игру. Пробовал раз 10, не помогает. Они на это отвечают,что направят мое дело специалистам и свяжутся со мной в течении 3х дней. Прошла уже неделя, не привета не ответа. Весь интернет перерыл, решения не нашел, есть подобные темы с такой проблемой где нет решения...
А как же другие играют... Что делать, не понятно
 

Patron212

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
sasa3698 сказал(а):
Patron212, введите липовый код!
В смысле написать что попало ? или ввести пиратский любой ключ ?
Если пиратский,читал по форумам что игра установится,но через ориджин не запустится...
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Patron212, ну если вам в службе поддержки не помогают, тогда введите универсальный ключ, и установите кряк. хотя странно, что вам не помогают, буквально на той неделе, тоже была проблема с кодом, я сказал, чтобы человек обратился в службу поддержки, и всё решилось. и игру не надо запускать через Origin, её надо запускать с рабочего стола. можете попробовать скачать с нашего сайта, и ввести ключ в ту игру. все равно это одно и тоже. На Origin раньше можно было покупать либо ключ либо диск. И ключ стоил дешевле, чем диск.
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Помогите пожалуйста. С вашего сайта качаю коллекцию (лицензию) Симс 3. Устанавливаю оригинал через Daemon, выплывает окошко с надписью: Ошибка контрольной суммы. Файл C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Thumbnails\CasThumbnails.package не соответствует файлу в файле .cab программы установки. Возможно, поврёждён носитель, с которого запускается программа установки; обратитесь к поставщику программы.
 

Linga

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
1
Здравствуйте! скачала все части из темы в симс 3 открываю минидиск программой daemon tools тыкаю setup он мне выдает ошибку "версия этого файла не совместима с используемой версией windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64- разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения."
Windows 7 64 разрядная лицензия.
Можно что то предпринять?:)
 

Krytnyk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
2
ребят,так и не могу решить свою проблему,вроде пере обновила симс 3,но так и не устанавливается аддон
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
народ, у меня огрооомная проблема. изначально у меня стояла The Sims 3 Collection Edition (лицензионка). на нее было установлено 4 лиценз. аддонов/каталогов, остальные- антология. жила я себе спокойно, играла, обновляла игры через ориджин.. и тут вышел каталог 70's 80's 90's. скачав лицензию с торрента, я радостная, как семь слонов побежала ее устанавливать. и тут раз и ошибка обновления. версия игры по нулям и т.д и т.п. такая же ерунда с 1.50 обновлением. по совету форумчанина, я скачала с торрента лицензионную The Sims 3, которая при установке выдала что игра не может быть установлена, так как неизвестна ее версия. в итоге я имею четыре часа попыток удалить/заново установить все, виснущую симс 1.42 версии и удаленный доп континент.
помогите, пожалуйста, что мне делать?
P.S. вариант "скачай все лицензионные каталоги и аддоны" не подходит, т.к. мой модем просто этого не потянет.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
sasa3698, уже пробовала. качала лицензию с вашего сайта, которая не устанавливается. дважды заново обновляла как и весь блок, так и только базовую игру. тот же результат.
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
СКАЧАЛА, УСТАНОВИЛА SEASONS А МНЕ ВЫДАЕТ ОШИБКУ "НЕ НАЙДЕН ДИСК С ИГРОЙ" НО У МЕНЯ ТАБЛЕТКИ НЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ? ГДЕ СКАЧАТЬ ТАБЛЕТКУ?

Запрещается писать сообщения только заглавными буквами!
Такие сообщения удаляются без объяснения
.​
 

Shu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
235
Награды
0
Решила переустановить полностью игру с аддонами. Всё удалила, стала устанавливать основную игру, отошла на время, ноутбук погас и не включался, пришлось перезагрузить. Игра видимо недоустановилась, я её попыталась удалить через панель управления, выдает такую ошибку.



Пытаюсь заново установить игру, образ монтируется, но автозапуск не работает. Скачала другую версию игры, то же самое.

Я в итоге смогла запустить автозапуск через диспетчер задач, он запускает удаление игры, а не установку, и каждый раз как запускаю удаляет. Видимо игра недоудалилась, а как её полностью удалить теперь?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх