Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Jane_Alta, значит, придётся качать. Могу подсказать откуда скачать торрент The Sims 3 Gold Editon :)
 

Deer)

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Как же уже достали это проблемы с симсом) Сегодня установила симс 3 с аддонами. Последний аддон сверхъестественное. Включаю и просто чёрный экран, никаких больше действий, просто чёрный экран, даже не вылетает. DirectX 11 версии. С видеокартой тоже вроде всё нормально. Устанавливала 2 раза. Один раз так было с Sims Medieval, но через месяц опять установила и всё пошло.
wacko.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Я хотела установить дополнение "Сверхъестественное". Скачала по ссылке с нашего форума дополнение, смонтировала образ, начала устанавливать. Попросили обновить игру, запустила обновление. Далее через минуту-две выскакивает ошибка. Заходила в программу запуска игры, там написано что все обновления уже есть, ничего обновлять не надо.
cry.gif

Версия игры - 1.36.45.017002
Дополнения и каталоги все кроме сверхов и времён года.
 

Mashylya95

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
135
Награды
0
Здравствуйте, не знаю куда задать свой вопрос, но вроде сюда он более подходит)
Через несколько дней отдаю свой ноутбук брату, а себе покупаю новый, и конечно скачиваю The Sims 3. Могу ли я сохраненные семья перенести в новую игру?
Заранее большое спасибо)
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
DolliCat, а моды обновлены? ибо часто именно моды могут вызывать конфликты в игре.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Dashunya, моды отсутствуют, как и дополнительные материалы.
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
DolliCat, попробуйте вручную установить обновление, так как я поняла, что вы его через игру устанавливали.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Dashunya, это смотря что вы имеете в веду под словом "вручную".
А устанавливала я так: на ображе диска есть установочный файл. Двойным кликом по нему и запускается установка.
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
DolliCat, я имела в виду обновление, то есть скачать файл обновления с сайта и установить самим.
Вот самое последнее обновление 1.50, так как я поняла у вас 1.36.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Mashylya95,
Mashylya95 сказал(а):
Здравствуйте, не знаю куда задать свой вопрос, но вроде сюда он более подходит) Через несколько дней отдаю свой ноутбук брату, а себе покупаю новый, и конечно скачиваю The Sims 3. Могу ли я сохраненные семья перенести в новую игру? Заранее большое спасибо)
сохранённый город?
да, сохрание папку Saves

RGnBI.jpg


и перенесите её по тому же адресу, когда установите игру на новый ноутбук.

DolliCat,
DolliCat сказал(а):
Я хотела установить дополнение "Сверхъестественное". Скачала по ссылке с нашего форума дополнение, смонтировала образ, начала устанавливать. Попросили обновить игру, запустила обновление. Далее через минуту-две выскакивает ошибка.
какая именно у вас ошибка? можете показать скриншот?
 

ABaC

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Помогите! Я купила диск the sims 3 монте виста, включила, приняла условия лицензионного соглашения, как обычно. Единственное, что я не делала- не вводила код, хотя в упаковке он был. Он сказал, игра загрузилась. Включаю игру, а города монте виста нет, такое ощущение, что диск не загрузился. Что делать?
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Помогите плииз, при установке The Sims 3 Cумерки почти доходит до половины и вылетает сообщение: Ошибка передачи компонентов Файл: Неверная функция

причем дело именно в сумерках, остальные все работают

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
ABaC, во-первых Монте Виста не игра. Это город, который просто устанавливается как дополнительный материал через лаунчер. а код вы можете ввести на thesims3.com и зарегистрировать свой город!
Vanya132, что ещё пишет? вы скачивали с нашего сайта!?
 

ABaC

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
sasa3698, я зарегестрирована на thesims3.com, но не знаю, где именно зарегестрировать игру) не подскажете, где?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
ABaC, конечно. Заходите: Моя страница/ Моя Учётная запись/ Регистрация игры.
 

ABaC

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
А так получается, что код состоит не из 20 букв и цифр, как обычно, а из 16, так его можно зарегестрировать?
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
sasa3698, а все разобрался, все было куда проще чем я думал, антивирусник подумал что в установочных файлах вирус, и удалил 1. 6% от всей установки, а его как раз и не хватало)))
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
ABaC, вполне возможно, мне как-то попался код там было 14 цифр, и приняло. А что пишет ошибку!? и у вас получилось установить город!?
Vanya132, то что вы разобрались это хорошо
smile.gif
 

ABaC

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Да, пишет ошибку, а город установить не удалось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх