Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
SHHhhh сказал(а):
нельзя удалять что-то из игры, она не будет работать, можно только переустановить всё что нужно заново.
Всмысле? Я удалил через мастер 2 последних аддона, начиная с конца, разве так нельзя?
SHHhhh сказал(а):
зато там есть другие варианты
У меня стоит мод no-CD, мне просто нужно восстановить оригинальные файлы
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
Добрый день. Почему No-DVD 1.42 не совмещается с версией игры 1.42? Все аддоны лицензионные
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
dojjdik, на 1.42 должен установиться.

M-maxim-M, по-моему, нельзя, но если у вас получится, значит я ошибаюсь.
после No-DVD/кряка с заменой файлов TS3хххх.exe и TSLHost.dl?
оригинальные файлы можно скачать здесь Сообщение # 1
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Привет! Возникла проблема, пока гипотетическая, но надо разобраться до выхода Универа. Очень прошу ответить знающего человека, ибо переустанавливать симсов, восстанавливать допы, если накосячу, очень не хочется
sad.gif
.
Так вот: от самой игры до Сезонов - все диски оригинальные, лицензионные, никакими кряками не пользовалась, благополучно обновлялась лаунчером или вручную в случае его глюков, запускалась с диска. А каталог 80-е скачан, крякнутая игра теперь то есть, заменила оригинальные файлы на те, что в раздаче были. Все работает сейчас, но в марте придет диск с Универом. Как мне дополнение правильно устанавливать? Возвращать на место файлы игры перед этим или не надо? И как обновится потом до 1.50? По идее, программа сама предложит обновиться во время установки, а если не заменять файлы обратно, то и обновление не пройдёт? Короче, просмотрела инструкции и запуталась
wacko.gif
. Пожалуйста, распишите последовательность действий!
 

Vasilisa17

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
18
У меня нельзя опредилить подлинность диска. Что делать?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Verity сказал(а):
А каталог 80-е скачан, крякнутая игра теперь то есть, заменила оригинальные файлы на те, что в раздаче были.
Рекомендую вернуть оригиналы на место и запускаться с помощью мини-образа.
Verity сказал(а):
Возвращать на место файлы игры перед этим или не надо?
Возвращать.
Verity сказал(а):
а если не заменять файлы обратно, то и обновление не пройдёт?
Именно.

Vasilisa17 сказал(а):
У меня нельзя опредилить подлинность диска. Что делать?
Скачать мини-образ для нужного аддона.

ЗЫ
Все мини-образы есть на этом форуме.
 

roxana_r

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
Я хотела бы узнать, возможно ли установить лицензионную версию " Студенческой жизни" на пиратку?
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
zeherita, спасибо)
Но не помогло, сообщение исчезло, а игра вылетает
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Meliada, спасибо
smile.gif
.
Разрешите уточнить, правильно ли я поняла порядок действий? Мне следует:
1) вернуть оригинальные файлы на место;
2) скачать и установить мини-образ и пока пользоваться им для запуска игры ( SHHhhh, благодарю за ссылку);
3) установить обновление;
4) с выходом дополнения установить его как обычно?
*Нажила себе головную боль, но желание платить деньги за этот каталог пока не возникло*
 

Vanessa_Klifford

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Люди, прошу помощи! скачала через торрент Шоу-бизнес, весит 2.8 гига. так вот, там нет установочного файла, а просто уже распакованные папки. естественно, от них толку никакого нет. сверху установила сверхъестественное и шоу-бизнес не появился в игре. дело в патче, который нужно установить на Шоу-бизнес или как? естественно, у меня пиратка, не знаю, что делать. очень хочется добавить это дополнение.... расскажите, что делать!
sad.gif
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Здравствуйте! Скачала игру вот отсюда при установке базовой игры Sims 3 выдает такую ошибку:



Что с этим делать? Заранее спасибо за ответ
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
добрый день. не мог бы кто-нибудь подкинуть ключей на сезоны, потому что тот, что был скачан с игрой не принимается, а искать по теме времени нет) заранее благодарю)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Jane_Alta, вы аддон скачивали отдельно?
Если да, то возможно, он не пойдёт с игрой, а если установится, то не будет идти, будет выскакивать ошибка. Надо качать Gold Editon.
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Lessis, да, отдельно. просто нужен ключ другой >< потому что установщик не принимает ключ, который был скачан вместе с сезонами, вот. я только сейчас поняла насколько непонятно написала в 1ом сообщении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх