Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Kaprizel, я пытаюсь вам помочь как могу.

Kaprizel сказал(а):
Все(!!!) игровые файлы находятся на диске С, в соответствующей папке, т.е. игра сама их устанавливала.
вот в этой папке у вас какие файлы?
frB4Z.jpg


вот моя папка, обведён красным нужный файл


Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
SHHhhh, пожалуйста,



Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Kaprizel, файл у вас во втором столбике TS3W, с него будете запускать игру.
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
SHHhhh, а вот и репортаж с места событий:

Sparkle я патологически боюсь обновлять игру, иначе наступит версия 0.0.0, и три страницы моего психоза в данной теме:)

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Kaprizel, мы разговариваем про третий вариант (С помощью мода NoCD), так?
вам нужно было положить мод в папку
yFhn6.jpg

потом зайти по указанному пути
и запустить игру двойным кликом мышки по выделенному файлу.

вам не нужно было ничего заменять.
если вы вдруг не сохранили оригинальные файлы, скачайте их для вашей текущей версии игры здесь и поставьте на место.



если вы выберите вариант 1. С помощью виртуальных дисков , тоже ничего не надо будет заменять.
читайте внимательно.

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
SHHhhh, да, согласна, очень жестко тупанула, прошу прощения...
Вернула на место оригинальные файлы, но дальше всё интересней и интересней:)) Возникла новая



Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Ситуация такая в прошлый раз я установила антологию с одного сайта, шла она отлично, но после последнего обновления в лаунчере игра у меня начала глючит.......И я решила переустановить с того же сайта. Значит удалила все данные от прошлой игры, опять скачала торрент и устанавливаю базовую игру через деймон толс и тут вылезает вот такая ошибка.


Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
LOVEНастя, а вы какую игру (дополнение) устанавливаете? Я смотрю питомцы уже стоят?
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
Белая-Лис@, тогда ничем помочь не могу. Я удалила все напоминания о симс 3 из реестра и program files, все папки electronic atrs и прочее... Ах да, попробуйте смонтировать игру через программу PowerISO, там небольшая заморочка с извлечением файлов, но всё просто
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
SHHhhh, там последняя версия игры для оригинальных файлов 1.48, а у меня 1.50...

Думаю что одними оригинальными файлами я не обойдусь. Рассказываю. Я давно не играл, дошли наконец руки, стал устанавливать всё что не установил. Последним дополнением у меня было Сверхъестественное, я скачал по ссылке с нашего сайта Времена года, установил, и крякнул, чего делать мне не надо было, потому что стоит мод no-CD, потом опять же по ссылке с сайта скачал каталог 70-80-90, в нем никакик кряков не было, поэтому от всей установки у меня осталось чувство неудовлетворения, что я что-то не так сделал, тут крякнул там нет, потом я вспомнил про свой мод и расстроился ещё больше. Запускаю игру - мне пишет что я установил неофициальную версию, которая не соответствует установленной игре, либо обновите либо подите вон. Если продолжать играть, то при загрузке городка игра вылетает. Я обновил, это сообщение пропало, но игра по прежнему вылетает. Я удалил и каталог и ВГ и заменил оригинальные файлы, только игра 1.50, а файлы 1.48. Попробовал играть, также вылетает. Чо делать? Что угодно, но только не переустанавливать же теперь всё...
cry.gif
 

summit

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
0
не могу никак найти мини-образ 70,80,90 помогите кто знает где скачать и как его монтировать)

M-maxim-M сказал(а):
Думаю что одними оригинальными файлами я не обойдусь. Рассказываю. Я давно не играл, дошли наконец руки, стал устанавливать всё что не установил. Последним дополнением у меня было Сверхъестественное, я скачал по ссылке с нашего сайта Времена года, установил, и крякнул, чего делать мне не надо было, потому что стоит мод no-CD, потом опять же по ссылке с сайта скачал каталог 70-80-90, в нем никакик кряков не было, поэтому от всей установки у меня осталось чувство неудовлетворения, что я что-то не так сделал, тут крякнул там нет, потом я вспомнил про свой мод и расстроился ещё больше. Запускаю игру - мне пишет что я установил неофициальную версию, которая не соответствует установленной игре, либо обновите либо подите вон. Если продолжать играть, то при загрузке городка игра вылетает. Я обновил, это сообщение пропало, но игра по прежнему вылетает. Я удалил и каталог и ВГ и заменил оригинальные файлы, только игра 1.50, а файлы 1.48. Попробовал играть, также вылетает. Чо делать? Что угодно, но только не переустанавливать же теперь всё...
то же самое.....ставил но-сд так как не могу никак найти миниобраз последнего каталлога

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

ЧеLOVEчек

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
40
Награды
5
Хлопушка88, я хотела установить времена года.

Хлопушка88, я устанавливала времена года

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
M-maxim-M сказал(а):
Я удалил и каталог и ВГ и заменил оригинальные файлы, только игра 1.50, а файлы 1.48. Попробовал играть, также вылетает. Чо делать?
нельзя удалять что-то из игры, она не будет работать, можно только переустановить всё что нужно заново.
M-maxim-M сказал(а):
там последняя версия игры для оригинальных файлов 1.48, а у меня 1.50
зато там есть другие варианты
С помощью виртуальных дисков
С помощью мода NoCD

summit сказал(а):
не могу никак найти мини-образ 70,80,90 помогите кто знает где скачать и как его монтировать)
Сообщение # 2
 

lele4rf

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
SHHhhh, Прошу прощения, Вы мне тогда не ответили.. Вы писали: "посмотрите F.A.Q. для обладателей пиратской версии игры
вообще не надо ставить лицензию на пиратку,
это (судя по темам с проблемами) редко заканчивается успехом "
______________
А как восстановить реестр игры / модуля?
Скачивала унипатч. Там у меня показывал только Симс 3, и ничего больше ( в смысле никаких дополнений)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
lele4rf, сейчас я нашла опять все ваши сообщения.

lele4rf сказал(а):
Установила Симс 3 с диска. После решила скачать дополнительные версии (погода, карьера, блаблабла). Установила. Включаю - просит базовую игру. Удалила Симс 3, переустановила. Скачала 16 в 1 дополнения, снова включаю - просит базовую игру. Пыталась объеденить программой SInt2, после чего все равно просит базовую игру. А когда включаешь просто симс 3 - игру запускает и она работает без дополнений.

lele4rf сказал(а):
Скачала NoCD, запустила Симс 3, у меня заработали аддоны те, которые были скачаны ранее, т.е. не все. Попыталась запустить 16 в 1, где последний аддон The Sims 3: 70s, 80s & 90s . Установила образ диска The Sims 3: 70s, 80s & 90s, смонтировала, и у меня все равно при запуске 16 в 1 требует базовую игру. А аддоны нужно скачивать в определенном порядке? Т.е. если я сейчас скачаю отдельно супернатуралов, то он у меня не пойдет, т.к. установленый последний аддон Времена года? __________________________ Запустила 16 в 1 от имена Админ., у меня он включил игру, где установлены не все дополнения. Когда снова включала программу SInt2, то даже там дополнения показаны не все, а лишь те, которые были установлены ранее, и удалены до установки 16 в 1. Ну каааак?

lele4rf сказал(а):
А как восстановить реестр игры / модуля? Скачивала унипатч. Там у меня показывал только Симс 3, и ничего больше ( в смысле никаких дополнений)

я не разбираюсь, к сожалению, в пиратках.
дала вам ссылку на материал, который нашла на сайте по вашей теме.

если вы всё равно скачиваете игру здесь, скачайте лицензию со всеми дополнениями и установите все что хотите, это быстрее и проще, чем мучения с пираткой.

или подождите, пока кто-то другой вам поможет.
 

lele4rf

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
SHHhhh, Все удалять и заново скачивать? Хорошо, спасибо))
 

dojjdik

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
чет не понял: в кинозале написанно "не патчить" основную игру; ну а если уж она пропатчена до 1.42 то тогда дополнение "мир приключений" не установится что ли?
blink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх