Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
sadfdg,
sadfdg сказал(а):
То есть при установке новой версии будут ли появляться новые возможности в старом сохранении?
Да. С каждым аддоном в игру приходит много нового - новые взаимдействия, предметы, одежда и так далее.
 

DinaKhan

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Привет! Была установлена 15 в 1 и отдельно с образом диска Сезоны. Скачала студенческую жизнь. После создания образа диска и установки написали "нужна база". Я всё удалила. Скачала базу и отдельно студ.жизнь. Создала образы, установила. Сейчас пишет "при запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работы". Помогите пожалуйста!
 

DinaKhan

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
спасибо. всё сдела так. игра начала загружаться, а потом написали Диск с игрой не обнаружен. Что делать? SHHhhh,
 

RishaBruta

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, такая проблема: Скачала с вашего сайта коллекцию Симс, все игры, все установила, все хорошо. Запускаю игру и мне пишет: Ошибка проверки подлинности диска. Диск с игрой не обнаружен! Пожалуйста вставьте диск The Sims 3 Студенческая жизнь. Подскажите, что делать?
cry.gif
 

dojjdik

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
а вот если не качать каталог после аддона "мир приключений" и сразу скачать аддон "карьера", то установится или нет? или надо обязательно все по порядку качать и устанавливать?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
RishaBruta, прямо над вашим сообщением написано - посмотрите Запуск игры без диска

dojjdik, установится.
ставьте выборочно то, что хотите, но в порядке выхода аддонов.

СТРИ,
нажимайте продолжить.
если будет вылетать, верните оригинальные файлы, запустите игру при помощи миниобраза,
если опять появится такая ошибка, просто жмите продолжить
 

СТРИ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
215
Награды
0
СТРИ,
нажимайте продолжить.
если будет вылетать, верните оригинальные файлы, запустите игру при помощи миниобраза,
если опять появится такая ошибка, просто жмите продолжить

Я так и делала, нажимала продолжить, но игра не видит дополнение "университет" видит объекты но нет функции поступления на учебу.
И лаунчер видит последние установленное дополнение сезоны.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
СТРИ, я не понимаю, в чем проблема, у вас ссылка побитая, что на первом скрине было?
игра запускается, все нормально, но вы не можете уехать в университет?
СТРИ сказал(а):
видит объекты но нет функции поступления на учебу.
через телефон и компьютер вы пробуете?
 

СТРИ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
215
Награды
0
SHHhhh сказал(а):
через телефон и компьютер вы пробуете?

Угу, и там и там нет изменений

пробовала запустить с оригинальными файлами через демон тулз - результат тот же (

загружая университетский городок игра вылетает, в кас нет причесок и одежды. Не встает дополнение (
 

melamori8

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Добрый день! Обращаюсь к вам с довольно банальным вопросом... Я скачала Симс 3 Студенческая жизнь, но при установке программа запрашивает ключ. Я искала папку crack, в которой, как я поняла из интернета, может быть ключ, но не нашла. Подскажите пожалуйста, где я могу его найти?
 

DinaKhan

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Скачивала студ.жизнь с Шаремана. Там написано "на репак это дело не встанет". Базу скачивала там же с названием The Sims 3 (2009-ENG-RUS). Скажите пожалуйста, они вообще совместимы? У меня в упор ноут при загрузке игры не находит диск студ.жизнь. Образы делала на Дэймон Тулз. Объединяла в SInt2.
 

melamori8

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Снова я, но с другой проблемой приношу извинения за несколько постов я нашла все же ключ и установила игру. Но теперь программа пишет мне http://dfiles.eu/files/2luwpe1xy когда я нажимаю на иконку студ. жизни. То же самое высвечивается, когда я нажимаю на the sims 3.
что делать??
И такой вопрос: сотрется ли из за этой проблемы мой прогресс в игре?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
DinaKhan, вы миниобразом пользуетесь при запуске?
melamori8, папка fairlight имеется?
 

melamori8

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
fizZzY, да, но если Вы говорите про кейген, то я уже его нашла и разобралась:) у меня уже новая проблема
 

DinaKhan

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
fizZzY, не совсем поняла, что такое миниобраз. Запускаю игру с ярлыка студ.жизнь на рабочем столе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх