Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

KatyaKat15

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Сделала как мне посоветовал DrCalLightman, теперь выползает ошибка инициализации 0x0175dcbb

Кто нибудь может мне помочь?

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Уточняю последовательность установки дополнений:
Современная роскошь
Мир приключений
Скоростной режим
Карьера
Отдых на природе
Сумерки
Городская жизнь
Все возраста
Изысканная спальня
Питомцы
Сладкие радости
Шоу-бизнес
Дизель
Сверхъестественное
Времена года
70-80-90
Университет
Верно?
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Сладкие радости после Шоубизнеса.
smile.gif
Там два каталога подряд идет) Изысканная спальня после Питомцев) В общем, вы все напутали.
smile.gif
Обновите игру до последнего патча базовую и посм. как идут значки.
smile.gif
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Мне очень нужен код активации для каталога стильные 70е, 80е, 90е. Если у кого-нибудь есть - дайте пожалуйста.
 

KatyaKat15

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
DrCalLightman сказал(а):
KatyaKat15,
хорошую чистку сделать этим вот так
установить всё заново....
поставить мод Nraas Nocd.....
запускать игру с файла базовой игры The Sims 3/Bin/TS3.exe

вот все сделала. теперь он мне опять пишет что нужно установить базовую версию хотя она стоит. ААа я уже не знаю что мне делать
 

Юляха16

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
4
Здравствуйте .Купила "Времена года".Начала устанавливать . Появилось окно ,требующие обновить версию игры . Далее игра начала обновляться , но потом появилось окно "Не удалось обновить The sims3.Невозможно продолжить" Подскажите что делать?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Юляха16, вы сезоны на что ставите?
попробуйте повторно обновиться для начала.

KatyaKat15,
KatyaKat15 сказал(а):
ошибка инициализации 0x0175dcbb

Сообщение # 1
Ошибки при установке аддонов / каталогов:
1. "Не удалось запустить игру.
Ошибка инициализации."

KatyaKat15 сказал(а):
вот все сделала. теперь он мне опять пишет что нужно установить базовую версию хотя она стоит. ААа я уже не знаю что мне делать
проверьте, правильно ли вы поставили мод.
попробуйте другие варианты
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Юляха16, обновлять надо не через лаунчер/ориджин, а качать оф. патч и устанавливать его самостоятельно
smile.gif
 

Dacota_Hindi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Возникла такая проблема:
скачала университет, хочу обновить ту игру, которая уже есть, а оно пишет
"Не удалось обновить версию Sims 3"
Что делать?
Стоит у меня репак, пиратка. Скачала вроде тоже пиратку.
А качать весь репак заново и переустанавливать не хочу, ибо качаться будет ОЧЕНЬ долго, да и персонажей терять не хочется :с
 

Amorfa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Подскажите пожалуйста сайт, кроме nnm club, откуда можно скачать антологию в которой есть студ. жизнь. Заранее спасибо
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Куда надо устанавливать аддоны, если твоя игра находится по адресу D:\Games\The sims 3 ? а не C:\...?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
RichardWay, в д\геймс
смотри как должна выглядеть структура папок
0_9011e_faf27245_L.jpeg.jpg

Dacota_Hindi сказал(а):
скачала университет, хочу обновить ту игру, которая уже есть, а оно пишет
"Не удалось обновить версию Sims 3"
Что делать?
Стоит у меня репак, пиратка. Скачала вроде тоже пиратку.
А качать весь репак заново и переустанавливать не хочу, ибо качаться будет ОЧЕНЬ долго, да и персонажей терять не хочется :с

Репаки в большинстве своем необновляемые, хотя можешь попробовать обновить унипатчем. Но по идее тебе придется перекачивать репак заново, полной сборкой с универом, если хочешь заиметь данный аддон. А вот что бы не возникало подобных траблов в будущем, то рекомендую скачать копию лицензии (Анталогия - ссылка есть на этом сайте), она и обновляется нормально, и глюков меньше, и перезакачивать не нужно.
 

Dacota_Hindi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Meliada сказал(а):
Репаки в большинстве своем необновляемые, хотя можешь попробовать обновить унипатчем. Но по идее тебе придется перекачивать репак заново, полной сборкой с универом, если хочешь заиметь данный аддон. А вот что бы не возникало подобных траблов в будущем, то рекомендую скачать копию лицензии (Анталогия - ссылка есть на этом сайте), она и обновляется нормально, и глюков меньше, и перезакачивать не нужно.
Знаете, я бы с радостью скачала, но оно качаться будет дня два-три, я уже пыталась .-.
А можно ссылочку на унипатч?
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Galaxy, та нет базовой, всё удалил) Так?
Все возраста
Питомцы
Изысканная спальня
Шоу-бизнес
Сладкие радости
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Dacota_Hindi сказал(а):
А можно ссылочку на унипатч?
Искать тут

Dacota_Hindi сказал(а):
Знаете, я бы с радостью скачала, но оно качаться будет дня два-три, я уже пыталась .-.
Лучше один раз 2-3 дня "отмучаться", нежели потом решать траблы с невозможностью обновы, возникшими глюками, пропадание объектов из режима покупок/строительства и т.д. - неделями. Но как говорит Зенерита: "хозяин - барин". Удач.
 

Dacota_Hindi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Meliada, а я получается пропатчила симс 3 и Университет хочет установиться на компьютер, а не обновить игр о_о
Еще и регисрационный код запрашивает, а у меня его нет :О
 

Dacota_Hindi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Meliada, ничего не понимаю :О
Студенческая жизнь установилась отдельную игрой на диск C, хотя все остальные игры Симс 3 установлены на D
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Dacota_Hindi сказал(а):
Meliada, ничего не понимаю :О
Студенческая жизнь установилась отдельную игрой на диск C, хотя все остальные игры Симс 3 установлены на D
Я на все твои будущие, и уже имеющиеся проблеммы, ответила одним - качай копию лицензий. В остальном, извини, я не понимаю людей, которые несмотря на предостережения все же пытаются ходить по граблям, поэтому помочь не смогу, все-равно не слушаешь. Может кто и поможет, у кого есть опыт юза пираток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх